Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Изрезавший мать шестерых детей россиянин рассказал о своем желании

РИА: Убивший бывшую жену-медсестру на Урале мужчина заявил, что любил ее

Фото: Антон Великжанин / Коммерсантъ

Россиянин, изрезавший на Урале бывшую жену, мать своих шестерых детей, медсестру по профессии, сделал заявление. Об этом рассказал руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД России Валерий Горелых, передает РИА Новости.

По данным правоохранителей, это произошло в здании городской больницы города Асбеста. Туда фигурант пришел в нетрезвом состоянии. Он напал на бывшую супругу и не менее 18 раз ударил ее ножом. От полученных ударов женщина не выжила. При задержании мужчина рассказал, что был обижен на потерпевшую из-за их расставания — с февраля они находились в бракоразводном процессе и жили отдельно.

Как рассказал руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД России, его коллеги спросили у обвиняемого, хотел бы тот принять участие в похоронах пострадавшей и попросить прощения у родных за то, что совершил. «Услышав такой явно неожиданный вопрос, протрезвевший задержанный не сдержался и реально заплакал», — сказал Горелых. «Конечно, да. Я же ее любил», — сказал фигурант.

По словам Горелых, обвиняемый выразил сожаление в связи с содеянным, раскаялся и намерен просить прощения.

Ранее сообщалось, что изрезавший бывшую возлюбленную в Москве мужчина попал на видео.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok