Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Анна Цивилева поблагодарила сотрудников фонда «Защитники Отечества» за профессионализм

Глава фонда «Защитники Отечества» пообещала совершенствовать систему помощи ветеранам СВО

Фото: Кристина Кормилицына / РИА Новости

Статс-секретарь — заместитель министра обороны России, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева в своем Telegram-канале напомнила, что три года назад, 1 июня, по указу президента России во всех регионах страны начали работу филиалы Государственного фонда «Защитники Отечества». За это время, по ее словам, была выстроена новая система поддержки ветеранов специальной военной операции и членов их семей.

«Главная сила фонда – люди: социальные координаторы, руководители региональных команд, сотрудники – все, кто находится рядом с нашими ребятами и их близкими. Благодаря вашему неравнодушию, искреннему желанию помочь тысячи людей по всей стране находят опору, получают необходимую поддержку и возвращаются к активной жизни. Благодарю каждого из вас за профессионализм и самоотверженность», — написала Анна Цивилева.

Она также отметила, что впереди еще больше задач. «Будем и дальше совершенствовать работу фонда по оказанию помощи защитникам и их родным. Герои рассчитывают на нас, и мы не можем их подвести. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и душевных сил», — добавила председатель фонда.

Лента бизнеса деактивирована
Добро пожаловать в реальный мир
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok