Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

ВСУ ударили по российскому региону в 1000 километров от границы

Два человека пострадали при ударе ВСУ по частному дому в Татарстане

Фото: Evgeniy Maloletka / AP

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по частному жилому дому в Тукаевском районе Татарстана, который расположен в 1000 километров от границы. Об этом сообщила пресс-служба главы республики во «ВКонтакте».

«Два человека пострадали. Оперативно прибывшая бригада медиков оказала первую помощь, жизни людей ничего не угрожает», — указано в публикации.

Удар украинских беспилотников также пришелся по предприятиям в Нижнекамске. О степени их повреждений власти не сообщили.

В ночь на 8 июля средства противовоздушной обороны уничтожили 415 дронов ВСУ над Россией. По данным Минобороны, помимо Татарстана, под удар также попали Липецкая, Владимирская, Рязанская области, а также Крым и Московский регион.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok