Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Киркоров продал дом в США за 100 долларов

Певец Киркоров продал свой особняк в США несовершеннолетней дочери за 100 долларов

Фото: Ilya Moskovets / URA.RU / Globallookpress.com

Российский певец Филипп Киркоров продал особняк в США своей дочери. Сделка прошла за символические 100 долларов, сообщает Telegram-канал Mash.

Двухэтажный коттедж находится на улице La Gorce Drive в Майами. Площадь жилья достигает 734 квадратных метров. Внутри есть семь спален и семь ванных комнат. К дому прилегает участок в 13 соток. На территории имеются бассейн с плиточной отделкой, джакузи, терраса из кирпича и камня, а также пассажирский лифт.

Кадастровая стоимость особняка — 4,38 миллиона долларов, что в десятки тысяч раз больше той цены, по которой артист продал недвижимость. Этот шаг нужен был Киркорову, чтобы гарантировать дочери Алле-Виктории право на гражданство США.

Ранее Киркоров рассказал о ремонте в своей квартире в центре Москвы. Украшать жилье будут диван в русском стиле за два миллиона рублей и итальянские люстры за полтора миллиона рублей каждая, а также дизайнерские черепа и матрешки в калошах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok