Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Ермак съездил к главкому ВСУ на фоне отставки министра обороны Украины

«УП»: Ермак посетил Сырского на фоне отставки министра обороны Украины
Андрей Ермак

Андрей Ермак. Фото: Volodymyr Tarasov / Globallookpress.com

Экс-глава офиса президента Украины Андрей Ермак съездил к главкому ВСУ Александру Сырскому на фоне отставки министра обороны Украины Михаила. Об этом сообщает «Украинская правда».

«Бывший глава аппарата президента Андрей Ермак посетил контрольный пункт главы Александра Сырского в одном из прифронтовых регионов два часа назад», — сообщили журналисты издания. Публикация вышла в 20:52 по Киеву (время совпадает с московским).

Издание обратилось за комментариями к Ермаку и Сырскому. Встреча не анонсировалась, подробности их переговоров пока неизвестны.

Ранее Федоров высказался о необходимости уволить главкома ВСУ и начальника Генштаба ВСУ Андрея Гнатова. По его словам, это нужно для сокращения преступности в армии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok