Бывший помощник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский должен ответить за неудачу с отражением российских ударов по центрам хранения военных грузов и комплектующих для дронов в Киеве. Об этом он высказался в эфире своего YouTube-канала.
Соскин возмутился случившимся и сделал Зеленскому предупреждение. По его мнению, украинского лидера «просто разорвут», если он не будет думать о защите Киева.
«Я такого еще не видел, чтобы нам разнесли столько складов, цехов для логистических центров и все за одну ночь! Это просто катастрофа, позорище для Киева», — предупредил он.
Ранее сообщалось, что Вооруженные силы России (ВС РФ) нанесли массированный комбинированный удар по важным украинским стратегическим целям. Атака на Киев и область стала одной из самых мощных за последнее время, уточнили в Минобороны РФ.

