Побеждают всегда немцы

Сборная Германии в серии пенальти обыграла Италию в четвертьфинале Евро-2016

Сборная Германии обыграла своих самых неудобных соперников — итальянцев в четвертьфинале чемпионата Европы. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти немцы оказались точнее — 5:4. Решающий удар реализовал Джошуа Киммих. В полуфинале Германия сыграет с победителем встречи Франция — Исландия.
  • 121'
    Михаил Потапов

Надо сказать, что немцы владели преимуществом на протяжении большей части матча, забили гол с игры, в отличие от итальянцев. Так что ставить под сомнению справедливость их победы не стоит. Немцы идут дальше и ждут победителя матча Франция — Исландия. Трансляцию провел Михаил Потапов, до встреч! Евро продолжается. Завтра Исландия!

• 121'

Коснулся мяча Буффон, но не достал. Это больно. Особенно, если вы болели за Италию.

• 121'

Забил! Под Буффоном. Германия в полуфинале!

• 121'

Хектор!

• 121'

Ужасный удар. Нойер взял.

• 121'

Дармиан!

• 121'

Опять Буффон угадал, но не достал. 5:5.

• 121'

Боатенг!

• 121'

От перекладины! 5:4!

• 121'

Де Шильо!

• 121'

Под штангу пробил Киммих, Буффон угадал, но не достал. 4:4.

• 121'

Киммих!

• 121'

Гол! 4:3 Италия!

• 121'

Пароло!

• 121'

Забил. Буффон коснулся рукой.

• 121'

Хуммельс.

• 121'

Гол! По центру под перекладину пробил! 3:2 Италия!

• 121'

Джаккерини.

• 121'

Выше ворот!!! Швайни! Фантастика. 2:2. До первого промаха.

• 121'

Шванйштайгер может вывести Германию в полуфинал.

• 121'

Нойер спас!

• 121'

Бонуччи!

• 121'

Гол! Развел! 2:2, осталось по одному удару.

• 121'

Дракслер!

• 121'

Мимо! 2:1 Италия, но у немцев удар в запасе.

• 121'

Пелле!

• 121'

Штанга! 2:1 Италия!

• 121'

Озил!

• 121'

Гол! 2:1 Италия!

• 121'

Барцальи!

• 121'

Буффон взял удар Мюллера! 1:1.

• 121'

Мюллер!

• 121'

Мимо! 1:1 немцы.

• 121'

Дзадза!

• 121'

Угадал Буффон, но чуть-чуть не достал. 1:1.

• 121'

Кроос!

• 121'

Гол! Инсинье развел мяч и Нойера по разным углам. 1:2.

• 121'

Первыми бьют итальянцы. Инсинье!

• 120+1'

Все! Серия пенальти. К этому все шло и неизбежное случилось. Вернее сейчас случится.

• 120'

Кьеллини просидел на газоне с полторы минуты и сменился. Вышел Дзадза под серию пенальти.

• 118'

Озил пробил из пределов штрафной, Буффон мяч поймал.

• 116'

Не меняется картина игры, атакуют немцы, обороняется команда Конте. 11 человек из Италии стоит почти в своей штрафной площади.

• 114'

Нет, немцы все же свежее, хотят они победить в основное, атакуют, но моментов не получается создать. Итальянцы обороняются числом и умением.

• 112'

Инсинье получил свой момент. Пробил он с 10 метров прямо в руки Нойера, правда угол был острый.

• 110'

Немцы плотно завладели преимуществом, как в первом тайме. Итальянцы вновь отошли в свою штрафную всей командой. Инсинье вышел вместо Эдера.

• 108'

Момент был замечательный, но Дракслер все испортил слишком сильной передачей. Мог один на один вывести Мюллера.

• 106'

Начали. Итальянцы первыми пошли вперед, до голевого момента, как до луны.

• 105'

Первый дополнительный тайм завершился. Еще 15 минут нас ждет. В перерыве футболисты пьют отнюдь не воду, а прохладительные напитки.

• 103'

Джаккерини получил желтую, момент очень курьезный. Упал итальянец, был уверен, что сфолили на нем, взял мяч в руки, но как раз за это и был наказан «горчичником».

• 102'

Боатенг пробил с 40 метров, но как со Словакией не получилось: мяч прошел в 10 метрах от штанги.