17:53, 17 июля 2017Пресс-релиз

В Рязани пройдет крупнейшее шоу аэростатов и парапланов под хиты «Пиццы» и Shoo

Фото: предоставлено организаторами

11, 12 и 13 августа в Рязани пройдет музыкальный фестиваль воздухоплавания «Прогулка по облакам». На 60 гектарах у Орехового озера развернется настоящее шоу, во время которого развлекать и удивлять гостей будут более 40 профессиональных команд: захватывающие номера и трюки от воздушных гимнастов, перфоманс шоу на семиметровых шестах, прыжки на батутах, аттракционы для детей и взрослых, спортивные состязания, десятки мастер-классов и многое другое. Впервые в России зрители увидят музыкальное пиротехническое шоу, длина площадки которого составляет 150 метров.

На поле постоянно будут находиться аэростаты, также все желающие смогут совершить полеты не только на воздушных шарах, но и на парапланах. Для самых маленьких гостей также будут организованны подъемы. В фестивале примут участие профессионалы воздухоплавания из России и Европы, известные по международным соревнованиям «Небо России».

«Программа на все три дня индивидуальна. И с уверенностью можно сказать, что «Прогулка по облакам» будет увлекательна для каждого», — отметил организатор фестиваля Виталий Русских.

Лайн-ап музыкальной программы «Прогулок по облакам» возглавят: обладатели серебряной тарелки «Премии Муз-ТВ» группа «Пицца»; симфоническое рок-шоу RockestraLive; резиденты фестиваля «Усадьба Jazz» — absolute soul группа Shoo; московская певица и композитор AMARIA; участники Alfa Future People и Bosco Fresh Fest — nu-disco коллектив EASY M; питерские команды MONOЛИЗА и PRAVADA, электро-диско группа Neon Tapehead и другие.

«Прогулка по облакам» — фестиваль для всех, — объяснила коммерческий директор фестиваля Анастасия Русских. — Семейные пары с детьми, молодые люди и взрослые, большие и маленькие компании найдут для себя здесь много интересного. Представьте, что вы поехали отдыхать на курорт, где тепло, вкусно, ново — и где вы просто круто себя чувствуете. Наш фестиваль — это именно такой курорт, только без виз. Тем более что погоду в эти дни обещают замечательную!»

По словам Анастасии, большое внимание в подготовке к фестивалю уделяется инфраструктуре и удобству гостей. На территории будут установлены бесплатные питьевые фонтаны, электробойлеры с кипятком, организованы комната матери и ребенка, фуд-корт, где кухни народов мира представят более 25 кафе и ресторанов, детская игровая зона с аниматорами и воспитателями, ярмарка hand made. Охраняемая парковка сможет вместить несколько тысяч авто, зона кемпинга предусматривает комфортное размещение.

Купить билеты, забронировать тур, следить за обновлениями и узнать правила фестиваля: neborf.ru

Дополнительная информация: +7-(495)-980-8994, +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше