13:36, 1 ноября 2017Пресс-релиз

Названы даты проведения IV Восточного экономического форума

ЦиклНовый Восточный

В соответствии с графиком многосторонних международных мероприятий датами проведения Восточного экономического форума определены 6—7 сентября 2018 года.

По словам советника президента Российской Федерации, ответственного секретаря Организационного комитета по подготовке и проведению форума Антона Кобякова, Восточный экономический форум — это «не только пространство для открытого диалога представителей бизнеса и власти, но и место старта амбициозных проектов и международной кооперации».

«Сегодня ВЭФ, — отметил он, — уже признанная мировой общественностью площадка для формирован¬¬¬¬¬ия и запуска проектов, нацеленных на укрепление бизнес-связей Азиатско-Тихоокеанского региона, повышение его конкурентоспособности и финансовой привлекательности. Именно здесь закладывается фундамент долгосрочных планов и бизнес-проектов. На самом высоком уровне презентуются качественно новые условия для инвестиций в регион. Уверен, что в будущем году ВЭФ вновь объединит лидеров государств, руководителей ведущих российских и зарубежных компаний, и станет центром притяжения всех, кто заинтересован в развитии российского Дальнего Востока».

ВЭФ 2018 года пройдет на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), остров Русский, город Владивосток.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше