14:53, 29 мая 2019Пресс-релиз

Snik предложит новые функции для выгодного онлайн шопинга

Скриншот: Snik.co

Поисковый портал Snik.co, ориентированный на любителей онлайн шопинга, предложил улучшенный набор опций для быстрого поиска товаров по брендам, популярности, стоимости, а также для отслеживания скидок и акций.

По заявлению представителей сервиса, в данный момент в каталог поискового агрегатора уже входят более семи миллионов позиций товаров от ведущих сетевых магазинов страны, включая Wildberries, Lamoda, H&M, Zara, МВидео – модная одежда, обувь, электроника, аксессуары, женские сумки и многое другое.

Уникальность улучшенной функциональности, как отметили в Snik.co, заключается в прямой индексации информации из магазинов. Поиск и обработка публичной информации магазинов производится по принципу алгоритмов популярных поисковых систем – все то, что находится на сайтах магазинов, автоматически попадает в каталог «Сник».

Так как поисковый портал работает по собственной схеме сбора актуальных данных, в его базу входят те онлайн-площадки, которые не сотрудничают с агрегаторами в рамках партнерских программ.

Кроме сбора информации сервис занимается структурированием данных – в базу сервиса попадают фото, описание, стоимость. Отдельно было отмечена сортировка товаров известных интернет-магазинов по популярности – это дает возможность пользователям поискового портала следить за тенденциями рынка, потребительского выбора и спроса.

Аналогичная ситуация со стоимостью – благодаря оперативной индексации информации напрямую со страниц магазинов, портал своевременно корректирует стоимость конкретных позиций. Это дает возможность в один-два клика находить самые дешевые товары в интересующей категории или у бренда.

Представители Snik.co обратили внимание, что они следят за акциями и специальными предложениями, информация о которых также находится в открытом доступе. Таким образом, пользователи поискового портала могут отслеживать скидки на интересующие их группы товаров, пользуясь инструментами одного сайта.

В планах у руководства портала запустить раздел с б/у товарами. Новый раздел станет своеобразной доской объявления с широким набором функций, который позволит фильтровать предложения по брендам и приобретать позиции, которые были сняты с производства. Аналогичной опции пока нет ни у одного сервиса в Рунете.

В данный момент воспользоваться преимуществами доступных инструментов портала можно на официальном сайте или через официальное приложение. Все опции бесплатны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше