15

• Илья Петрович Воробьёв
  • Игорь Валерьевич Никитин
  • 73'
    Матч окончен! СКА в овертайме обыграл ЦСКА — 2:1. Команда Ильи Воробьёва провела хорошую игру и вырвала победу благодаря шайбе Прохоркина. Ключевым, вероятно, был шикарный сейв клюшкой Шестёркина во втором периоде — с 0:2 было бы сложно отыграться хозяевам. Питерцы прервали 9-матчевую серию поражений от ЦСКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 73'
    2:1
    ГОЛ! Питерцы совершили перехват, Прохоркин по центру вошёл в чужую зону, бросил, а затем сам же подобрал отскок и добил шайбу в окружении трёх соперников! Бросок получился точно в угол — Сорокин не дотянулся!
  • 71'
    Якупов! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Сорокин переместился и забрал шайбу.
  • 70'
    Питерцы ответили быстрой атакой, Сорокин справился с броском Тихонова.
  • 69'
    Григоренко на скорости убежал от соперника и сделал перевод на правый край! Вей зарядил в ближний угол — Шестёркин забрал шайбу!
  • 68'
    Шестёркин уверенно забрал шайбу после дальнего броска Робинсона.
  • 67'
    Момент! Плотников ушёл за ворота и прострелил на Херсли, который приложился с левого края — шайба ушла выше створа.
  • 65'
    Шалунов получил передачу на ход и с левого края зарядил по воротам — Шестёркин среагировал!
  • 64'
    Гусев набрал скорость, полез на пятак, но Марченко выбил шайбу у Никиты.
  • 63'
    Сорокин справился с дальним броском Белова. В полных составах команды.
  • 62'
    Момент! Плотников вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Прохоркина — Сорокин спас команду!
  • 61'
    Удаление у ЦСКА. Робинсон прихватил клюшкой Бывальцева.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 1:1. В третьем периоде команды практически не рисковали. Питерцы хоть и владели территорией, но ничего опасного в атаке не создали. Впереди овертайм!
  • 60'
    Пошла последняя минута периода. Дело идёт к овертайму.
  • 59'
    Плотников и Дальбек получили по две минуты за стычку.
  • 59'
    Обоюдное удаление будет.
  • 59'
    Хафизуллин подключился к атаке и щёлкнул с левого края — Сорокин намертво забрал шайбу! А затем возникла стычка на пятаке с участием Дальбека и Плотникова.
  • 57'
    Марченко приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 56'
    Гости ответили затяжной атакой, Слепышев выбрался на свободное пространство и бросил верхом — промах!
  • 55'
    Гусев опасно набросил от синей линии! Хафизуллину не удалось с пятака переправить шайбу в сетку.
  • 54'
    Есть территориальное преимущество у СКА, но москвичи не дают сопернику бросать.
  • 52'
    Питерцы организовали быструю атаку, Гусев вошёл в зону и бросил в угол — Сорокин выручил.
  • 51'
    Робинсон со средней дистанции послал шайбу в сетку ворот СКА! Но чуть раньше арбитры остановили игру — Телегин был в площади ворот.
  • 50'
    Момент у ЦСКА! Шалунов вошёл в зону и сделал перевод на левый край, Карнаухов в касание бросил в ближний угол — Шестёркин выручил!
  • 49'
    3:2 по броскам в створ в третьем периоде. Осторожная игра идёт.
  • 48'
    Тихонов подхватил шайбу, объехал ворота и прострелил на пятак! Хафизуллину не удалось замкнуть.
  • 46'
    Белов подключился к атаке и упал в борьбе с Веем, но арбитр показал, что всё было в рамках правил.
  • 45'
    В центре площадки идёт борьба за шайбу. Не рискуют команды — очень высока цена ошибки.
  • 43'
    Шалунов влетел в зону и несильно бросил верхом — Шестёркин был к этому готов.
  • 42'
    Прохоркин с левого края вошёл в зону и бросил верхом — Сорокин шлемом парировал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Питерцы мощно провели второй период, перебросали соперника 12:3 и сравняли счёт усилиями Барабанова. Позже хозяева забросили ещё одну шайбу, но её не засчитали из-за движения коньком у Якупова. Но и не будем забывать момент у ЦСКА, когда Шестёркин совершил феноменальный сейв клюшкой.
  • 40'
    Момент в контратаке у ЦСКА! Слепышев промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Светлаков не дотянулся до шайбы!
  • 39'
    Гусев резко сместился к центру и с кистей зарядил по воротам — Сорокин на месте.
  • 38'
    Тихонов выиграл борьбу перед воротами и бросил низом — Сорокин остановил шайбу.
  • 37'
    Телегин подхватил шайбу, вошёл в зону и бросил верхом — промах! В полных составах команды.
  • 36'
    Херсли! От синей линии зарядил по центру ворот — Сорокин намертво забрал шайбу.
  • 35'
    Удаление у ЦСКА. Хансен в борьбе у борта ударил Тихонова клюшкой по лицу.
  • 35'
    Мальцев получил передачу на ход и нанёс бросок из-под защитника! Сорокин грамотно занял позицию и забрал шайбу.
  • 34'
    Не засчитали гол СКА! Карпов совершил перехват, убежал по правому флангу и прострелил на пятак, а Якупов переправил шайбу в сетку. Но после видеопросмотра судьи определили, что был удар коньком.
  • 32'
    Питерцы заперли соперника в чужой зоне, много владеют шайбой подопечные Воробьёва.
  • 31'
    Херсли набросил от синей линии! Якупов из убойной позиции не попал по шайбе.
  • 30'
    СКА продолжает владеть инициативой. Гавриков набросил от синей линии, Зуб добивал с пятака, но шайба прискакала к Сорокину.
  • 28'
    1:1
    ГОЛ! Зуб подключился к атаке и прострелил на пятак, шайба после рикошета отскочила к Барабанову, который с нескольких метров поразил ворота Сорокина!
  • 27'
    Плотников с правого края вошёл в зону и сделал перевод на левый фланг, но москвичи накрыли бросок Гусева.
  • 26'
    Марченко приложился от синей линии — Шестёркин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 25'
    Бывальцев набрал скорость, смело вылез на ворота, но не сумел переиграть Сорокина в ближнем бою!
  • 24'
    Питерцы долго кружат с шайбой в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Не доходит шайба до Сорокина.
  • 22'
    Момент у ЦСКА! Вей сместился к центру, выдержал паузу и сделал передачу на левый край, Григоренко бросил в пустой угол ворот, но Шестёркин совершил невероятный сейв клюшкой!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Команды действовали аккуратно и опасных моментов практически не возникало, а развязка наступила за секунду до сирены на перерыв — голом отметился Карнаухов.
  • 20'
    0:1
    ГОЛ! На последней секунде периода забили москвичи! Херсли ошибся за воротами, Светлаков перехватил шайбу и прострелил на пятак, а Карнаухов поразил ворота Шестёркина!
  • 19'
    СКА в полном составе.
  • 19'
    Вей ушёл за ворота и прострелил на пятак — Капризов не добрался до шайбы.
  • 19'
    Питерцы ответили контратакой, Гавриков нанёс бросок из-под защитника — Сорокин прикрыл ближний угол.
  • 18'
    Москвичи выиграли вбрасывание. Слепышев с левого края зарядил в ближний угол — Шестёркин среагировал.
  • 17'
    Антон Белов
    Удаление у СКА. Белов ударил клюшкой Карнаухова.
  • 17'
    Затяжную атаку провело первое звено ЦСКА, но не дошло дело до броска.
  • 15'
    Шестёркин уверенно справился с набросом Блажиевского, а Слепышев и Бывальцев немного потолкались после остановки игры.
  • 14'
    Пока что мало моментов. 3:2 по броскам в створ в пользу СКА.
  • 13'
    Коскиранта от борта набросил на пятак, Якупову не удалось переправить шайбу в ворота.
  • 12'
    Без моментов прошло большинство для ЦСКА. Вернулся на лёд Якупов.
  • 11'
    Хозяева уверенно провели первую минутую Карпов сыграл на перехвате и разогнал контратаку питерцев.
  • 10'
    Второе подряд удаление у СКА за лишнего игрока на льду! Якупов отправился на скамейку штрафников.
  • 8'
    Отбились питерцы. В полных составах продолжается игра.
  • 7'
    Григоренко нашёл на пятаке Капризова! Кирилл в ближнем бою не сумел переиграть Шестёркина.
  • 6'
    Нарушение численного состава у СКА. Гусев пошёл отбывать штраф.
  • 5'
    Нестеров подобрал шайбу на синей линии и бросил верхом — шайба ушла выше створа.
  • 4'
    Активное начало от СКА. Питерцы забрали шайбу и подолгу разыгрывают её в чужой зоне.
  • 3'
    Быстрой атакой ответили москвичи, Шестёркин справился с дальним броском Григоренко.
  • 2'
    Момент у СКА! Прохоркин вылез на пятак и бросил низом — Сорокин щитком отразил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Илья Сорокин.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: СКА — ЦСКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу ЦСКА.