Данил Липовой

• Игорь Геннадьевич Черевченко
  • Дмитрий Валерьевич Хохлов
  • 90+3'
    Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Динамо» — 1:1. В первом тайме Кардозу вывел москвичей вперёд. После перерыва игра пошла под диктовку туляков, а на 84-й минуте Григалава сравнял счёт великолепным дальним ударом. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+1'
    Жоаозиньо получил передачу от партнёра и с 25 метров зарядил в ближний угол — Левашов перевёл мяч на угловой.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Грулёв вышел вместо Шейдаева.
  • 88'
    Последняя замена у «Динамо».
  • 86'
    И тут же момент у «Динамо»! Жоаозиньо дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Панченко пробил в упор, но Левашов спас команду!
  • 84'
    1:1
    ГОЛ! Горбатенко сделал скидку, а Григалава из-за пределов штрафной мощно зарядил в нижний угол ворот! Шикарный выстрел — Шунин не дотянулся до мяча!
  • 82'
    Динамовцы почти всей командой отошли к собственной штрафной. Второй тайм идёт под диктовку хозяев поля.
  • 80'
    Самба Соу
    Соу вышел вместо Юсупова.
  • 80'
    Вторую замену провёл Дмитрий Хохлов.
  • 78'
    Момент! Альварес прорвался по левому флангу и навесил в центр штрафной, Кангва оторвался от соперника, но пробил головой чуть выше перекладины!
  • 76'
    Юсупову досталось по ногам. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь динамовцу.
  • 75'
    Тудорие развернулся на фланге и прострелил в штрафную — Кангва проскочил мимо мяча.
  • 73'
    Тудорие вступил в игру.
  • 73'
    Ламек Банда
    Банда заменён.
  • 72'
    Банда на углу штрафной сбил Жоаозиньо. Юсупов со стандарта целил в дальний угол — Левашов в падении отразил мяч!
  • 71'
    Панченко вышел вместо Кардозу.
  • 71'
    Замена у «Динамо».
  • 68'
    Динамовцы провели позиционную атаку, Кардозу принял мяч в штрафной, пробил низом и попал в соперника.
  • 66'
    Комбаров выиграл борьбу у штрафной и пробил низом — мяч улетел в сторону.
  • 65'
    Горбатенко взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и потерял мяч в борьбе с тремя соперниками.
  • 63'
    Комбаров подключился к атаке и вырезал подачу — динамовцы вынесли мяч из штрафной.
  • 61'
    Туляки организовали быструю атаку, Евгеньев в подкате вынужден был сбить Банду. Арбитр показал «горчичник» динамовцу.
  • 59'
    Горбатенко прострелил в штрафную, мяч дошёл до Ткачёва, который пробил боковыми ножницами! Получилось слишком высоко.
  • 58'
    Плиев на фланге сбил Банду и получил жёлтую карточку.
  • 56'
    Добавили в активности туляки и перевели игру на половину поля москвичей. Вынуждены обороняться бело-голубые.
  • 54'
    Горбатенко подобрал отскок возле штрафной, качнул соперника и пальнул под перекладину! Шунин кончиками пальцев зацепил мяч.
  • 52'
    Динамовцы убежали в контратаку, у Шейдаева не прошла проникающая передача на ход партнёру.
  • 50'
    Евгеньев ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную — Беляев перехватил мяч.
  • 49'
    Шиманьски протолкнул мяч вперёд, Шейдаев мог выскочить один на один, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.
  • 47'
    Кардозу! Освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч улетел намного выше перекладины.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Первый гол нового сезона забил Кардозу. Москвичи владели инициативой — они больше владели мячом и создавали моменты, а вот хозяевам нужно прибавлять в атаке.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Плиев и Беляев столкнулись в верховой борьбе за мяч. Пауза — нужна помощь футболистам.
  • 43'
    Горбатенко навесил с углового, Беляев выиграл позицию и пробил головой — мяч улетел в сторону.
  • 41'
    Кардозу сфолил на карточку, прихватив Альвареса.
  • 39'
    Туляки действуют в основном за счёт длинных забросов, но динамовцы уверенно справляются с атаками соперника. Почти нет моментов у ворот Шунина.
  • 37'
    Лесовой рванул по левому флангу и вынудил сфолить Юсупова. Подача у Комбарова получилась крайне неудачной — мяч перелетел через всех и ушёл за лицевую.
  • 35'
    Жоаозиньо активно пошёл вперёд и заработал стандарт. Прошла подача в штрафную, но Левашов без проблем забрал мяч.
  • 33'
    Шейдаев сделал передачу на левый край, но Плиев поторопился и залез в офсайд.
  • 31'
    Банда сместился к центру и пробил с дальней дистанции, но динамовцы заблокировали.
  • 29'
    Кардозу с левого края ворвался в штрафную и прострелил, а мяч попал в руку Комбарову. Но арбитр показал, что нужно продолжать игру — рука была в естественном положении.
  • 27'
    Банда на фланге затолкал Плиева. Штрафной для бело-голубых.
  • 25'
    Немного успокоилась игра, но инициатива по-прежнему на стороне «Динамо». Активно действует команда Дмитрия Хохлова.
  • 23'
    Плиев подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч аккуратно прикатился в руки Левашову.
  • 21'
    Момент у «Арсенала»! Банда на рывке ушёл от Плиева и прострелил в штрафную, Ткачёв сделал скидку пяткой, а Кангва не попал по воротам с близкого расстояния.
  • 20'
    Морозов! Подобрал отскок возле штрафной и хлёстко приложился в дальний угол — мяч ушёл в сторону.
  • 18'
    Кангва рванул по флангу и заработал штрафной. Прошла подача со стандарта, Григалава пробил, но мяч ушёл выше цели.
  • 16'
    0:1
    ГОЛ! Москвичи провели атаку левым флангом, Плиев прострелил в штрафную, мяч от ноги Горбатенко отскочил к Кардозу, который нанёс ювелирный по точности удар в верхний угол ворот! Левашов не дотянулся.
  • 15'
    Ответ «Динамо»! Жоаозиньо получил передачу на ход, вошёл в штрафную, пробил низом, но попал в защитника.
  • 14'
    Туляки ответили атакой, Ткачёв приложился с дальней дистанции — получилось слишком высоко.
  • 12'
    Горбатенко на фланге сбил Кардозу. Шиманьски со штрафного навесил во вратарскую — Левашов кулаками выбил мяч.
  • 10'
    Москвичи заработали стандарт. Морозов навесил на 11-метровую отметку, но Беляев в высоком прыжке разрядил обстановку.
  • 8'
    Много владеют мячом динамовцы, первые минуты проходят с преимуществом бело-голубых. Игра идёт на половине поля хозяев.
  • 6'
    Кардозу убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую — Григалава выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
  • 4'
    Евгеньев откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Левашов забрал мяч в руки.
  • 2'
    Момент! Жоаозиньо сделал передачу к штрафной, Шейдаев принял мяч, продвинулся вперёд и пробил в ближний угол — Левашов выручил!
  • 1'
    Поехали, стартовал новый сезон РПЛ! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Динамо» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Арсенал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.