Максим Мамин

• Алексей Николаевич Кудашов
  • Игорь Валерьевич Никитин
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл СКА — 3:0. Отличились Слепышев, Окулов и Калинин. Первое «армейское» дерби сезона осталось за москвичами. Гости грамотно играли по счёту и реализовали свои моменты в атаке. Сорокин отразил 21 бросок и провёл сухой матч. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    0:3
    ГОЛ! Гости провели контратаку, Григоренко с Андроновым доставили шайбу до Калинина, который поразил пустые ворота!
  • 59'
    Ушёл с ворот Кочетков — питерцы вшестером.
  • 58'
    Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне, Андронов приложился с правого края — Кочетков забрал шайбу.
  • 57'
    Дыбленко набросил от синей линии, Кетов принял шайбу и бросил с разворота — промах.
  • 56'
    Много борьбы в средней зоне. Москвичи здорово прессингуют и не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 54'
    Зубарев врезался в арбитра. Небольшая пауза — нужно время, чтобы прийти в чувства.
  • 53'
    Робинсон щёлкнул от синей линии после скидки Телегина — Кочетков на месте.
  • 52'
    Киселевич бросил под шайбу и накрыл бросок Дыбленко. Удалось москвичам вывести шайбу из зоны.
  • 51'
    Нестеров от синей линии целил в нижний угол — Кочетков сложился и щитком парировал шайбу.
  • 49'
    Не удалось москвичам реализовать большинство — вернулся на лёд Кагарлицкий.
  • 49'
    Москвичи закрепились в чужой зоне. Нестеров от синей линии целил в дальнюю девятку — промах!
  • 48'
    Капризов! Под углом вылез на ворота и бросил — Кочетков намертво забрал шайбу.
  • 47'
    Нарушение численного состава у СКА. Кагарлицкий пошёл отбывать штраф.
  • 46'
    Москвичи активно идут в прессинг и не дают питерцам раскатиться. Мало моментов у хозяев.
  • 44'
    Сорокин справился с дальним выстрелом Зуба. В полном составе ЦСКА.
  • 43'
    Ткачёв вырезал диагональ на дальнюю штангу, Лехтеря не сумел замкнуть. А затем отбросили шайбу москвичи.
  • 42'
    Линден Вей
    Удаление у ЦСКА. Вей ударил Якупова клюшкой по лицу.
  • 42'
    ЦСКА в полном составе.
  • 42'
    Опасно! Ткачёв выкатился с левого края и бросил — Сорокин среагировал, а Бывальцеву не дали добить в пустые ворота.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде москвичи упрочили своё преимущество благодаря шайбе Окулова в большинстве. Питерцы создают моменты, но пробить Сорокина не удаётся, а в концовке периода Рундблад попал в штангу.
  • 40'
    Рундблад! От синей линии щёлкнул по воротам — шайба зацепила штангу.
  • 40'
    Удаление у ЦСКА. Слепышев толкнул Тихонова на борт и отправился на скамейку штрафников.
  • 38'
    Выстояли москвичи в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.
  • 37'
    Андронов заблокировал выстрел от синей линии. Захромал форвард москвичей.
  • 37'
    Рундблад щёлкнул от синей линии, шайба выскочила на пятак, но Барабанову не дали добить.
  • 36'
    Удаление у ЦСКА. Окулов за подножку против Рундблада получил малый штраф.
  • 36'
    Питерцы выиграли борьбу за воротами, Барабанов вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Сорокин выручил.
  • 34'
    Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 7:4. Но КПД лучше у москвичей.
  • 33'
    Вернулся на лёд Дыбленко — в полном составе питерцы.
  • 33'
    Робинсон опасно щёлкнул от синей линии, Кочетков выставил блин и отразил шайбу в сторону.
  • 32'
    Москвичи закрепились в чужой зоне. Григоренко приложился из круга вбрасывания — выше перекладины ушла шайба.
  • 31'
    Удаление у СКА. Дыбленко проиграл позицию и у борта нарушил правила против Калинина.
  • 29'
    Момент! Земчёнок набросил от синей линии, Карпов попытался с пятака переправить шайбу в ворота, но Сорокин спас команду.
  • 28'
    Барабанов вылез из-за ворот и резко бросил в нижний угол — Сорокин всё перекрыл щитками.
  • 27'
    Окулов на скорости объехал ворота и сделал скрытую передачу на пятак, но там никого не оказалось.
  • 26'
    0:2
    ГОЛ! Вей сделал перевод на правый край, Окулов принял шайбу и с кистей прицельно бросил в дальний верхний угол — Кочетков не успел среагировать!
  • 25'
    Удаление у СКА. Плотников у борта сфолил против Григоренко.
  • 23'
    Бывальцев выбрасывал шайбу и попал в ухо Якупову. В раздевалку отправился Наиль.
  • 22'
    Бывальцев классным силовым приёмом встретил Нестерова. Идёт борьба за инициативу на старте периода.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. В первом периоде шла хорошая, динамичная игра. Были моменты у обеих команд, а единственную шайбу забросил Слепышев.
  • 19'
    Марченко выкатился с правого края и бросил с острого угла! Кочетков не удержал шайбу, но никого не оказалось на добивании.
  • 18'
    Каблуков вылез на пятак и попытался замкнуть прострел партнёра — Сорокин был начеку.
  • 17'
    Вей от борта сделал перевод в центр, Капризов развернулся и бросил верхом — шайба просвистела над перекладиной!
  • 16'
    И тут же ответ СКА! Карпов убежал по левому флангу и сделал передачу в центр, Кагарлицкий бросил в касание и попал в перекладину.
  • 15'
    Два в два выкатились москвичи! Карнаухов сделал передачу на партнёра, но Рукавишников бросился под шайбу и накрыл бросок Телегина.
  • 14'
    Кетов с правого края сместился к центру и резко бросил в противоход Сорокину — шайба прошла рядом со штангой.
  • 13'
    По броскам в створ равенство — 3:3.
  • 12'
    Первое звено гостей провело позиционную атаку. Дальбек приложился от синей линии — шайба улетела в сторону.
  • 11'
    Карнаухов ушёл за ворота и прострелил на пятак — Кочетков щитком перехватил шайбу.
  • 10'
    Питерцы сразу пошли вперёд. Ткачёв вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Лехтеря не успел к шайбе.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Москвичи выиграли вбрасывание. Киселевич сделал передачу на Слепышева, который с ползоны нанёс резкий бросок под перекладину! Телегин на пятаке перекрыл обзор Кочеткову.
  • 9'
    Шалунов убежал по левому флангу и зарядил с острого угла — Кочетков забрал шайбу.
  • 8'
    Андронов поборолся и выбросил шайбу из зоны. В полном составе москвичи.
  • 7'
    Ткачёв опасно атаковал после диагонального перевода! Сорокин переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 6'
    Нарушение численного состава у ЦСКА. Капризов пошёл отбывать штраф.
  • 5'
    Питерцы после перехвата провели контратаку. Лехтеря ушёл за ворота и отдал на пятак — Рундблад послал шайбу рядом со штангой!
  • 4'
    Андронов поборолся в углу площадки, вылез на пятак, но помешали ему бросить.
  • 3'
    Барабанов от борта сделал передачу в центр, Якупов продвинулся вперёд и бросил верхом — Сорокин ловушкой отразил шайбу.
  • 2'
    Много борьбы на стартовых минутах. Не держится шайба у команд.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Пётр Кочетков — Илья Сорокин.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — ЦСКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.