Марио Гётце

• Антонио Конте
  • Люсьен Фавр
  • 90+3'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. «Интер» благодаря голам Лаутаро Мартинеса в середине первого тайма и Антонио Кандревы уже ближе к концовке одержал свою первую победу в нынешнем розыгрыше группового этапа Лиги чемпионов. Однако, в борьбе за выход в следующий раунд многое станет ясно уже после ответного поединка в Дортмунде.
  • 90+1'
    Вышел на поле Борха Валеро.
  • 90+1'
    Ушел с поля Лаутаро Мартинес.
  • 90'
    Кандрева получил желтую карточку за снятие футболки при праздновании гола.
  • 89'
    2:0
    Гол! 2:0! В ходе классной контратаки «Интера» Кандрева убежал один на один по месту правого форварда и уверенно пробил под перекладину ворот Бюрки.
  • 87'
    Хуммельс получил отложенную желтую карточку от арбитра за фол в центре поля против Гальярдини.
  • 84'
    Вышел на поле Геррейру.
  • 84'
    Торган Азар
    Ушел с поля Азар.
  • 82'
    Нереализованный пенальти! Лаутаро Мартинес пробил с точки в левый от себя угол ворот и Бюрки спас свою команду!
  • 81'
    Пенальти! Матс Хуммельс нарушил правила против Эспозито в своей штрафной!
  • 80'
    Вышел на поле Бираги.
  • 80'
    Ушел с поля Асамоа.
  • 79'
    Вайгль получил желтую карточку за фол против Лаутаро Мартинеса.
  • 78'
    Диего Годин
    Годин получил желтую карточку за грубую игру.
  • 78'
    Чувствуется, что подустали игроки «Интера» ближе к концу матча. Явным преимуществом удалось завладеть гостям.
  • 76'
    Санчо получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной после паса от Хакими, но сумел блокировать этот выстрел уже почти на линии ворот Брозович!
  • 74'
    Якоб Ларсен
    Вышел на поле Якоб Ларсен.
  • 74'
    Ушел с поля Аканджи.
  • 72'
    Асамоа отпасовал низом с левого фланга атаки в центр на Лаутаро Мартинеса и тот пробил с линии штрафной, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 69'
    Намного меньше атакует «Интер» во втором тайме сегодняшнего матча. Больше сосредоточены хозяева на обороне.
  • 67'
    Юлиан Вайгль попытался обострить игру передачей с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там здорово на выходе сыграл Ханданович.
  • 65'
    Вышел на поле Дахуд.
  • 65'
    Ушел с поля Делейни.
  • 64'
    Брандт получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, опасно пробил, но выручил свою команду Ханданович.
  • 62'
    Вышел на поле Эспозито.
  • 62'
    Ушел с поля Лукаку.
  • 60'
    Торган Азар исполнил бесхитростную подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
  • 58'
    Брозович не по правилам сыграл против Витселя в центре поля. Арбитр обошелся в этот раз без желтой карточки.
  • 56'
    Барелла получил желтую карточку за грубый фол против Делейни.
  • 55'
    Барелла навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Лаутаро Мартинеса, но тот подыграл себе рукой при попытке мяч обработать.
  • 53'
    Торган Азар навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
  • 52'
    Хакими получил пас от Азара на правом фланге атаки и при попытке навесить в центр угодил в Асамоа. Мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
  • 50'
    Асамоа получил пас на левом фланге атаки и исполнил подачу на дальнюю штангу, где первым на мяче был один из футболистов «Боруссии».
  • 48'
    Барелла получил передачу на левом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол за хозяев провел в середине первого тайма Лаутаро Мартинес. «Боруссии» явно нужно прибавлять в атакующей активности уже после перерыва.
  • 45+1'
    Момент у «Боруссии»! Санчо получил пас на правом краю чужой штрафной и низом мощно пробил с острого угла, но выручил свою команду Ханданович!
  • 44'
    Брозович получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 44'
    Торган Азар грамотно прикрыл мяч корпусом на правом фланге атаки своей команды, вынудив Шкриньяра сфолить. Однако, неудачно разыграли этот стандарт гости.
  • 42'
    Диего Годин исполнил передачу от центра поля в чужую штрафную, где в явный офсайд забрался Лукаку.
  • 40'
    Кандрева исполнил неудачную подачу с правого фланга атаки. Мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.
  • 38'
    Нико Шульц подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в центр, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 36'
    Вроде бы готов продолжать игру Лаутаро Мартинес. При этом продолжают контролировать мяч футболисты «Интера».
  • 34'
    Очередная опасная передача едва не прошла в чужую штрафную на Лаутаро Мартинеса. При этом получил повреждение аргентинский нападающий.
  • 32'
    Санчо отпасовал низом с левого фланга атаки в центр на Витселя и тот на силу пробил, но отправил мяч намного выше цели.
  • 30'
    Барелла попытался продвинуться вперед от центра поля, но уступил в борьбе Витселю, после чего был вынужден против бельгийца фолить.
  • 28'
    Нико Шульц получил пас на левом фланге атаки, попытался низом прострелить в центр, но вышло на соперника.
  • 26'
    Снова длительное время контролируют мяч футболисты Дортмунда на чужой половине поля. Однако, никак не удается взломать оборону «Интера»,
  • 24'
    Повтор начал смотреть арбитр по голевому эпизоду, но взятие ворот все же отменять не стал.
  • 22'
    1:0
    Гол! 1:0! После классного заброса от центра поля в исполнении Де Врея за счет ошибки при создании офсайда со стороны Шульца вышел один на один по центру Лаутаро Мартинес и уверенно пробил мимо Бюрки в сетку ворот.
  • 21'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Интера» на чужой половине поля, но взломать оборону «Боруссии» пока не удается.
  • 19'
    Кандрева исполнил опасную передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную и Лаутаро Мартинес лишь немного не дотянулся до мяча.
  • 17'
    После подачи с угла поля в центр штрафной «Интера» первым на мяче был один из защитников миланской команды.
  • 16'
    Брандт получил пас на правом краю чужой штрафной и низом попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника. Мяч ушел на угловой.
  • 14'
    По-прежнему больше контролируют мяч футболисты «Боруссии» в эти минуты матча. Однако, пока совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 12'
    Антонио Кандрева попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но пас вышел слишком сильным и неточным.
  • 10'
    Лукаку навесил с левого фланга в чужую штрафную, где попытался сбросить мяч в центр Кандрева, но вышло на ближайшего соперника.
  • 8'
    Снова больше контролируют мяч футболисты «Боруссии». Пытаются гости навязать соперникам свое позиционное доминирование.
  • 6'
    Антонио Кандрева низом пробил со штрафного с выгодной позиции, но мяч пролетел мимо дальнего угла ворот «Боруссии».
  • 5'
    Лукаку исполнил передачу вперед поблизости от чужой штрафной и мяч был перехвачен при помощи игры рукой.
  • 3'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Боруссии» на стартовых минутах нашего матча. Хозяева пока вынуждены в основном обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.