Чиро Иммобиле

• Роберт Просинечки
  • Роберто Манчини
  • 90+2'
    Всё! Матч окончен. Сборная Италии катком прошлась по Боснии. Команда Манчини легко забила три гола, а ведь могла довести дело до настоящего унижения. На данный момент сборная Италии представляется одним из фаворитов предстоящего первенства Европы.
  • 88'
    Голлини дебютировал за сборную Италии.
  • 88'
    Доннарумма покинул поле.
  • 86'
    Кастровилли впервые вышел в футболке национальной сборной.
  • 86'
    Инсинье заменён.
  • 86'
    Эмерсон потерял соперника у своей вратарской, но тот пробил с лёта выше ворот Доннаруммы. Даже тут Италии повезло.
  • 83'
    Эль-Шаарави нарушением остановил атаку боснийцев.
  • 81'
    Эмерсон неудачно пробил со штрафного.
  • 79'
    Ковачевич грубо сфолил у своей штрафной против Белотти и получил жёлтую.
  • 77'
    Мато Яяло
    Яяло вышел.
  • 77'
    Пьянича заменили.
  • 75'
    Эль-Шаарави вышел.
  • 75'
    Бернардески ушёл.
  • 74'
    Отличная диагональ прошла на Бернардески, тот выскочил в штрафную, но срезал мяч во вратаря.
  • 71'
    Сарич нарушил правила у своей штрафной.
  • 69'
    Итальянцы не закрываются на своей половине, а встречают боснийцев у их штрафной. Манчини создал хорошую сборную.
  • 65'
    Бонуччи получил предупреждение за грубый фол.
  • 65'
    Шехич отбил дальнюю попытку Инсинье. Мяч здорово был закручен в угол ворот, но кипер выручил.
  • 64'
    Белотти чуть не расстрелял створ из вратарской после навеса Флоренци!
  • 61'
    Элвис Сарич
    Сарич в игре.
  • 61'
    Бешича тоже заменили.
  • 61'
    Ходжич вышел.
  • 61'
    Эдин Вишча
    Вишча ушёл.
  • 60'
    Угловой заработали хозяева. Но снова дело до удара не дошло — всю борьбу выиграла Италия.
  • 57'
    Бонуччи легко обокрал Крунича на краю своей штрафной.
  • 55'
    Продолжают атаковать итальянцы. Много подач и забросов в штрафную боснийцев, пока они отбиваются.
  • 53'
    0:3
    ГОЛ! Белотти выбежал на проникающий пас и пробил уже по пустым воротам, которые зачем-то покинул Шехич. Италия громит Боснию в гостях.
  • 51'
    Бернардески немного не успел за забросом по флангу. Италия всё равно играет лучше, ничего не поменялось во втором тайме.
  • 49'
    Опасно в штрафную Боснии прострелил Белотти, но Инсинье открывался в другую сторону.
  • 46'
    Второй тайм.
  • 45+1'
    Закончился первый тайм. Италия использовала превосходство в классе и дважды забила боснийцам. Только при счёте 0:2 Босния начала опасно атаковать, заставлять ошибаться соперника. Но забить в ответ не удалось. Впереди вторые 45 минут.
  • 45'
    Колашинац прострелил на Джеко, но его закрыл Тонали. Многим показалось, что Сандро подыграл себе рукой.
  • 43'
    Джеко забросил мяч в штрафную на Вишчу, которого вовремя опередил Доннарумма.
  • 40'
    Шехич из-под перекладины вытащил опасный удар Белотти!
  • 39'
    Пожар в штрафной Италии! Доннарумма отразил прострел на Цимирота, чей выстрел с центра штрафной отразили с линии ворот!
  • 37'
    0:2
    ГОЛ! Белотти вошёл в штрафную справа и сыграл на Инсинье, который с помощью рикошета от ноги защитника послал мяч идеально под дальнюю штангу.
  • 35'
    Бернардески здорово обыгрывал всех на правом краю, но в итоге выпустил мяч за лицевую.
  • 33'
    Джеко помешали пробить из пределов штрафной!
  • 32'
    Много борьбы один в один выигрывают итальянцы. Как только мяч дошёл до штрафной Доннаруммы, Цимирот подыграл себе рукой.
  • 30'
    Шехич легко прочитал длинную передачу Бонуччи и опередил Инсинье.
  • 27'
    Джеко потерял мяч, прорываясь по лицевой линии.
  • 25'
    Бернардески придержал соперника и получил жёлтую.
  • 23'
    Джеко развернулся перед штрафной Италии и выстрелил над воротами Доннаруммы.
  • 21'
    0:1
    ГОЛ! Очень легко итальянцы вскрыли край обороны Боснии. Мяч в центре штрафной получил защитник Ачерби, который здорово убрал Пьянича на замахе и пробил в правый угол ворот!
  • 18'
    Бернардески выскочил один на один и пробил во вратаря с метра!
  • 15'
    Инсинье! Отличный заброс прошёл на Бернардески, чей прострел замыкал Инсинье, но мяч попал в защитника!
  • 12'
    Джеко проверил Доннарумму дальним ударом — вратарь «Милана» в порядке.
  • 12'
    Белотти подыграл себе рукой, цепляясь за подачу с фланга.
  • 10'
    Цимирот забрался в положение вне игры.
  • 8'
    Бичакчич открылся на подачу Пьянича с углового и опасно пробил головой под перекладину — Доннарумма вытащил!
  • 6'
    Три в три убежала Босния, но всё испортил Вишча, у которого не вышел проникающий пас.
  • 5'
    В простейшей ситуации боснийцы потеряли мяч. Тяжело атаковать против Италии, когда та большими силами возвращается в оборону.
  • 3'
    Бонуччи расстреливал ворота с центра штрафной, но попал в защитника Боснии!
  • 1'
    Джеко попал в положение вне игры на первых секундах матча.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Босния и Герцеговина — Италия. Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.