Фернандиньо

• Хейден Маллинс
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+5'
    Матч окончен! «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Уотфорд» — 4:0. У гостей дубль оформил Стерлинг, по одному мячу на счету Фодена и Лапорта. Команда Гвардиолы доминировала на поле, создала много моментов и одержала заслуженную победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Канселу подключился к атаке и навесил в центр штрафной, Жезус высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч под перекладину! Но гол не засчитан — офсайд был у форварда.
  • 90+1'
    Уилл Хьюз
    Хьюз откровенно руками прихватил Фодена и получил «горчичник».
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Де Брёйне сделал заброс в штрафную, но Зинченко поторопился и залез в офсайд.
  • 87'
    Адам Масина
    Масина появился на поле вместо Перейры.
  • 87'
    Замена у «Уотфорда».
  • 85'
    Родриго мягко навесил на дальнюю штангу — Фостер вышел из ворот и снял мяч с головы Жезуса.
  • 82'
    Чалоба в игре.
  • 82'
    Дукуре заменён.
  • 80'
    Мариаппа проиграл позицию и прихватил Фодена. Жёлтая карточка.
  • 78'
    Момент! Длинный заброс к штрафной «Сити», Уэлбек выиграл забег на скорость, выскочил один на один, но не сумел перебросить Эдерсона!
  • 76'
    Затяжная атака «Сити». Де Брёйне сделал передачу в центр — Фоден принял мяч, развернулся и пробил выше перекладины.
  • 74'
    Джон Стоунс
    Стоунс появился на поле.
  • 74'
    Лапорт заменён.
  • 73'
    «Уотфорд» никак не может пройти центр поля. Совсем ничего не получается у хозяев сегодня.
  • 71'
    Пауза на водопой.
  • 70'
    Ещё момент! Де Брёйне сделал заброс из глубины, Жезус выскочил на ворота и попытался аккуратно перебросить Фостера, но мяч улетел выше перекладины!
  • 68'
    Уэлбек появился на поле.
  • 68'
    Трой Дини
    Дини заменён.
  • 67'
    0:4
    ГОЛ! Де Брёйне со штрафного навесил на дальнюю штангу, Лапорт выиграл борьбу и пробил головой в противоход Фостеру!
  • 66'
  • 65'
    Марез рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной — хозяева перехватили.
  • 64'
    Зинченко в игре.
  • 64'
    Кайл Уолкер
    Уолкер заменён.
  • 64'
    Рияд Марез
    Марез вышел вместо Стерлинга.
  • 64'
    Замену провёл Гвардиола.
  • 63'
    Филип Фоден
    0:3
    ГОЛ! Де Брёйне классной передачей разрезал оборону соперника, Стерлинг убежал один на один и пробил низом — Фостер ногой отразил, а Фоден добил мяч в пустые ворота!
  • 63'
  • 60'
    Де Брёйне со штрафного пальнул в верхний угол! Фостер в красивом броске перевёл мяч на угловой.
  • 59'
    Де Брёйне сыграл на перехвате, по центру дошёл до штрафной и заработал на себе фол. До ворот метров 25.
  • 57'
    Хозяева организовали быструю атаку по левому флангу! Гарсия в подкате выбил мяч у Перейры.
  • 55'
    По ударам огромное преимущество у «Сити» — 16:2 (в створ — 6:0).
  • 53'
    Клеверли проиграл позицию и сбил в центре поля Де Брёйне, сорвав перспективную атаку «Сити». Обошлось без карточки.
  • 51'
    Канселу совершил сольный проход по флангу, дошёл до лицевой и пробил с острого угла — промах!
  • 49'
    Сарр поборолся в чужой штрафной и нанёс удар с острого угла — получилось слишком слабо.
  • 47'
    Стерлинг получил пас и из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Фостер отразил мяч в сторону!
  • 46'
    Заброс в штрафную «Уотфорда», Мариаппа бросился под мяч и накрыл опасный удар Силвы! Как показал повтор — мяч угодил в руку защитнику, но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. Команда Гвардиолы уверенно контролировала ход встречи и забила два гола — дубль оформил Стерлинг. «Уотфорд» практически не переходил центр поля и ничего в атаке не показал.
  • 45+1'
    Хьюз вырезал подачу со штрафного, Доусон продавил соперника и пробил головой по воротам — Эдерсон уверенно забрал мяч!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    У Стерлинга стало 19 голов в нынешнем сезоне АПЛ. Это его лучший результат в карьере.
  • 42'
    Де Брёйне со входа в штрафную пробил низом! Доусон успел заблокировать.
  • 40'
    0:2
    ГОЛ! Фостер потащил удар Стерлинга с пенальти в угол ворот, но Рахим первым успел на отскок и добил мяч в ворота!
  • 40'
  • 39'
    Пенальти в ворот «Уотфорда»! Фоден совершил перехват, разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, где Хьюз заплёл ноги Стерлингу.
  • 39'
  • 37'
    «Горожане» долго комбинировали возле чужой штрафной, но всё завершилось подачей Уокера в руки Фостера.
  • 35'
    Фоден в штрафной накрутил двух соперников и прострелил — мяч от ноги защитника улетел на угловой.
  • 33'
    «Сити» продолжает разыгрывать мяч возле чужой штрафной. Хорошее движение у команды Гвардиолы.
  • 31'
    0:1
    ГОЛ! Уокер с правого края прострелил в штрафную — Стерлинг первым касанием принял мяч, а вторым вогнал его в дальний верхний угол! Красиво получилось!
  • 31'
  • 29'
    «Горожане» быстро разыграли угловой. Фоден получил пас возле штрафной и пробил верхом — хозяева вынесли мяч.
  • 27'
    Хозяева провели атаку левым флангом. Клеверли попытался забросить мяч в дальнюю девятку, но получилось высоковато!
  • 25'
    Де Брёйне с углового навесил в центр штрафной! Родри высоко выпрыгнул, но послал мяч далеко в сторону.
  • 23'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
  • 21'
    Стерлинг! С левого края сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил низом — хозяева заблокировали.
  • 19'
    Слишком академично действуют «горожане». Много передач возле штрафной, но нет ударов по воротам.
  • 17'
    Два угловых подряд для «Сити». Но ничего опасного гостям создать не удалось.
  • 15'
    Хозяева впервые за долгое время перешли на чужую половину поля, но всё завершилось неудачным забросом Дини.
  • 13'
    «Горожане» провели атаку правым флангом. Фоден мягко навесил на ближнюю штангу — Доусон выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 11'
    Момент! Родри пальнул с 30 метров, мяч задел спину Жезуса и полетел в дальнюю девятку, но Фостер в красивом броске спас команду!
  • 9'
    Почти вся игра идёт возле штрафной «Уотфорда», у хозяев совсем не держится мяч.
  • 7'
    Уокер ускорился по флангу и сделал мягкий заброс в штрафную — Жезус не дотянулся до мяча.
  • 5'
    Силва ускорился по центру и попытался сделать передачу в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Фостеру.
  • 3'
    Команда Гвардиолы сразу забрала мяч и неспешно разыгрывает его возле чужой штрафной.
  • 1'
    Поехали! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    «Уотфорд» назвал свой стартовый состав.
  • 0'
    Стартовый состав «Сити» на игру.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.