Адриан Сёке

• Шенол Гюнеш
  • Марко Росси
  • 90+4'
    Матч окончен! Сборная Венгрии на выезде обыграла Турцию — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Собослаи после великолепного удара со штрафного. Венгры здорово выглядели и могли забить больше, но где-то подвела реализация. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Ещё один фол в центре поля. Венгры тянут время и никуда не спешат.
  • 90+1'
    Кахвечи за стык в центре поля получил карточку.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Много стыков стало. Венгры грамотно проводят концовку, не позволяя сопернику перейти в атаку.
  • 85'
    Заброс к штрафной Венгрии! Гулачи вовремя выскочил из ворот, опередив Йылмаза.
  • 83'
    Турки держат мяч, но не могут подобраться к штрафной соперника. И нет ударов по воротам.
  • 81'
    Кальмар появился на поле.
  • 81'
    Шаллаи заменён у венгров.
  • 80'
    0:1
    ГОЛ! Собослаи со штрафного нанёс роскошный удар в верхний угол ворот — мяч от штанги влетел в сетку ворот!
  • 79'
    Язиджи с нарушением правил остановил прорыв Орбана. До ворот метров 30.
  • 77'
    Турки убежали в быструю атаку. Кахвечи с левого края навесил в штрафную — Йылмаз не успел к мячу.
  • 75'
    Адам Ланг
    Ланг не попал по мячу и наступил на ногу Кахвечи. Жёлтая карточка.
  • 73'
    Контратака Венгрии! Собослаи получил пас на ход и пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
  • 71'
    Николич вышел вместо Салаи.
  • 71'
    Адам Салаи
    Замена у Венгрии.
  • 68'
    Чалханоглу сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Гулачи без проблем забрал мяч.
  • 66'
    Выровнялась игра во втором тайме, на поле стало больше борьбы.
  • 64'
    Контратака венгров по правому флангу! Сёюнджю жёстко встретил Шефера — стандарт для гостей.
  • 62'
    Классный заброс из глубины от Чалханоглу! Кылынч принял мяч в штрафной, стал разворачиваться и упустил момент для удара.
  • 60'
    Шефер появился на поле.
  • 60'
    Давид Шигер
    Шигер заменён у Венгрии.
  • 59'
    Фиола за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».
  • 58'
    Кахвечи вышел вместо Яндаша.
  • 58'
    Мерт Яндаш
    Ещё одна замена у Турции.
  • 56'
    Кылынч забежал по флангу и сделал перевод к штрафной, Чалханоглу принял мяч и пробил — получилось слишком высоко!
  • 54'
    Шаллаи ускорился по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — турки вынесли мяч.
  • 52'
    И тут же ответ Турции! Йылмаз взял инициативу на себя — подхватил мяч, выскочил один на один и пробил по воротам — Гулачи спас команду.
  • 50'
    Момент у Венгрии! Салаи подхватил мяч и выскочил на ворота, но замешкался и упустил момент для удара.
  • 48'
    Язиджи принял мяч после заброса из глубины, вошёл в штрафную, но затем потерял мяч в борьбе с соперником.
  • 46'
  • 46'
    Юсуф Язиджи
    Язиджи вышел вместо Кутуджу.
  • 46'
    Замена у Турции.
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом венгерской команды. Хозяева владели территорией и много били по воротам — дважды хозяев спас каркас ворот.
  • 45'
    Гулачи уверенно забрал мяч после выстрела Кутуджу со штрафного.
  • 45'
    Давид Шигер
    Шигер в нескольких метрах от штрафной снёс Кутуджу. Перспективный стандарт — шанс для Турции.
  • 43'
    Атака гостей левым флангом, Собослаи хлёстко пробил из угла штрафной — защитник принял удар на себя.
  • 41'
    Венгры ответили быстрой атакой, Салаи из-за пределов штарфной не попал по воротам.
  • 39'
    Турки катают мяч на своей половине поля без продвижения вперёд. Игра хозяев поля в первом тайме оставляет желать лучшего.
  • 37'
    Йылмаз наступил сопернику на ногу и получил «горчичник».
  • 36'
    Салаи ускорился по центру и плотно пробил по воротам с 25 метров! Чакыр кулаками отразил мяч.
  • 34'
    Длинный заброс к штрафной Турции! Холендер поборолся и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
  • 32'
    Ещё момент у Венгрии! Холендер пробил после скидки партнёра — мяч угодил в крестовину и отскочил в поле!
  • 30'
    У турков по-прежнему ничего не получается в атаке. Даже мяч не держится у хозяев поля.
  • 28'
    Салаи в центре поля снёс Йилмаза, сорвав контратаку турецкой команды.
  • 26'
    Два угловых подряд для венгров, но хозяева без проблем отбились.
  • 24'
    Собослаи подкараулил отскок возле чужой штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 22'
    Кутуджу! Ворвался в зону и на исполнение пробил в дальний угол — промах.
  • 20'
    Собослаи откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
  • 18'
    Момент у Венгрии! Собослаи с линии штрафной целил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
  • 15'
    Чалханоглу из глубины сделал заброс вперёд, но партнёрам не удалось зацепиться за мяч.
  • 13'
    Постепенно турки стали больше владеть мячом и отодвинули игру от своих ворот.
  • 11'
    Собослаи с углового навесил в штрафную, турки выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 9'
    Холендер! Опасно пробил из-за пределов штрафной — Чакыр отразил мяч в сторону.
  • 7'
    Длинный заброс к штрафной венгров! Чакыр выскочил из ворот и забрал мяч в ногах соперника.
  • 5'
    Венгры активно проводят стартовые минуты. Идёт игра на половине поля хозяев.
  • 3'
    Салаи подхватил мяч в штрафной и пробил по центру — венгры заблокировали.
  • 1'
    Матч начался! Турки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Турция — Венгрия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.