Николас Бонфанти

• Луиш Мануэль Рибейру Каштру
  • Антонио Конте
  • 90+3'
    Финальный свисток! Донецкий «Шахтёр» устоял в поединке с «Интером» — 0:0! «Горняки» набрали ещё одно очко на групповом этапе Лиги чемпионов — четвёртое после двух матчей! Отличный старт для команды Луиша Каштру! На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Пинамонти перестарался в отборе — фол в атаке. Передышка для обороны «Шахтёра».
  • 90+1'
    Три минуты — до ничьей!
  • 90'
    Цепляются, как могут «горняки» за эту нулевую ничью! «Нерадзурри» не желают делиться очками! Сколько накинет рефери ко второму тайму?
  • 88'
    Алан Патрик
    Патрик — в игре!
  • 88'
    Марлос
    Марлос поблагодарил болельщиков и покинул поле.
  • 87'
    Лукаку дали принять мяч в штрафной «Шахтёра», но развернуться к воротам не позволили!
  • 85'
    Пинамонти вышел вместо Янга — это крен в пользу атаки.
  • 85'
    Эшли Янг
    Ещё одну замену провёл Антонио Конте.
  • 84'
    Тете оказался с мячом в штрафной «Интера», но под острым углом не стал пробовать наносить удар, а пас в центр на Марлоса не прошёл!
  • 83'
    Перишич скидывал мяч в направлении Лукаку — «горняки» прочитали эту задумку.
  • 81'
    Выбежал «Шахтёр» в атаку с ходу, но в итоге выбрал неспешный контроль над мячом. Всё меньше рисков.
  • 79'
    Дармиан вышел на концовку матча.
  • 79'
    Ещё и Д'Амброзио заменён.
  • 79'
    Эриксен вошёл в игру.
  • 79'
    Видаль покинул поле.
  • 77'
    Отбились! Прошла опасная скидка к вратарской на Лукаку, где Бондарь на грани с фолом помешал бельгийцу пробить в упор! «Интер» настаивал, что был пенальти! Расходимся!
  • 75'
    Де Врей в подкате сыграл в мяч, а затем по инерции заехал шипами в бедро Корниенко — больно, но без нарушения правил.
  • 74'
    Корниенко лежит в штрафной «Интера», но судья игру не останавливает!
  • 73'
    Тете покатил мяч в центр гостевой штрафной, но Марлосу практически не осталось пространства для удара по воротам!
  • 72'
    Перишич появился на поле.
  • 72'
    Мартинеса сняли с игры.
  • 71'
    Справились «горняки» с кроссом Бареллы — мяч не задержался в штрафной.
  • 69'
    Янг настаивал, что мяч ушёл на угловой, но рефери даже глазом не моргнул!
  • 67'
    Хандановичу выбежал за пределы штрафной, выбив мяч за боковую. Подстраховал голкипер «Интера» правый фланг своей обороны.
  • 65'
    Марлос со стандарта закрутил мяч к дальней штанге, где Лукаку здорово сыграл головой.
  • 64'
    Видаль остановил атаку хозяев, но подкат у края штрафной «Интера» получился в ноги сопернику — фол на карточку!
  • 62'
    Матвиенко вошёл в игру.
  • 62'
    Хочолава получил повреждение. Ещё одна вынужденная замена в составе «Шахтёра».
  • 61'
    «Горняки» принялись владеть мячом — отличный способ сбить давление у своих ворот.
  • 59'
    Хакими протащил мяч до лицевой, но прострел к воротам прервал Бондарь! Всё труднее «Шахтёру» приходится в обороне!
  • 58'
    Ещё один угловой у ворот хозяев. Видалю без помех позволили пробить головой — над перекладиной!
  • 56'
    Янг в центре поля совершил подкат против Тете, чисто остановив контрвыпад «Шахтёра».
  • 55'
    Как опасно! Брозович с линии штрафной пробил с лёта — Трубин отразил мяч перед собой, но прямо на ногу Мартинесу, добивание которого пришлось мимо ворот!
  • 54'
    Надёжно пока смотрится защита «Шахтёра», но главное — держать концентрацию.
  • 52'
    Всё, забрали «нерадзурри» мяч под свой контроль. Ждём от «горняков» опасных контратак.
  • 50'
    Бастони заметил подключение Янга в атаку по левому краю, но англичанин не смог выиграть позицию у защитника «Шахтёра» — пришлось фолить.
  • 48'
    Де Врей из глубины выполнил заброс в штрафную хозяев, но Мартинес к мячу не успел.
  • 47'
    С хорошим настроем вышел «Шахтёр» на второй тайм! Под прессинг попала оборона «Интера»!
  • 46'
    Продолжим! Начался второй тайм нашего матча!
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды по раздевалкам! «Шахтёр» активно провёл стартовую 10-минутку матча, заставив соперника сидеть в обороне, но затем «Интер» освоился на чужом поле, что привело к нескольким опасным моментам у ворот Трубина — мяч дважды попадал в перекладину «горняков» — Барелла и Лукаку были близки к цели! Удержали хозяева ничью до свистка на перерыв — 0:0! Ждём второго тайма!
  • 45+1'
    «Интер» успевает заработать корнер. Трубин удачно сыграл на выходе из ворот, добравшись до мяча после подачи в штрафную.
  • 45+1'
    Две минуты Георги Кабаков накинул к первому тайму.
  • 44'
    Важно «Шахтёру» не пропустить в раздевалку. Хозяева грамотно держат мяч на своей половине поля.
  • 42'
    Лукаку совершил мощнейший удар со штрафного — мяч от рук вратаря угодил в перекладину! Задрожал каркас ворот, но не оборона «горняков»!
  • 41'
    Видаль подобрал мяч у чужой штрафной, Бондарь пошёл в отбор, но в подкате сбил чилийца. Опасный стандарт!
  • 39'
    Бондарь здорово поставил корпус Мартинесу, не пустив того к мячу в штрафной хозяев.
  • 38'
    Д'Амброзио справа прострелил во вратарскую «Шахтёра» — Додо выбил мяч подальше от ворот! А тут ещё и офсайд!
  • 36'
    «Шахтёр» разыграл свой угловой, мяч выскочил за штрафную, откуда Антониу нанёс удар в створ — Ханданович на месте.
  • 35'
    Брозович грубо ошибся в центре поля, но «горнякам» не удалось выйти в быструю контратаку.
  • 33'
    Ханданович надёжно сыграл кулаком по мячу, помешав Бондарю пробить головой! Стандарт помог хозяевам напрячь оборону соперника.
  • 31'
    Бастони сорвал быструю атаку «Шахтёра», завалив Тете у угла штрафной — первая жёлтая карточка в руках рефери.
  • 30'
    Соломон в центре поля накрутил двух соперников, но тут же получил по ногам — фол, но почему-то без карточки.
  • 29'
    Янг слева исполнил заброс на дальнюю штангу — Д'Амброзио не дотянулся до мяча!
  • 27'
    Янг левым краем прорвался в штрафную «Шахтёра», легко обыграв защитника, но прострел к вратарской на Лукаку получился неудобным для удара!
  • 25'
    Смогли хозяева отодвинуть игру к центру поля. Майкон издали зарядил — большой промах.
  • 23'
    Целиком и полностью перешло игровое преимущество к «Интеру»! Очень опасно выглядят подходы к штрафной «Шахтёра»!
  • 22'
    Опасно! Прошла подача от угла поля к линии вратарской «Шахтёра», где Лукаку выиграл верх и из борьбы пробил головой — рядом со штангой!
  • 21'
    Корниенко закрыл удар Хакими от правого края шртафной — мяч улетел на угловой! Давит «Интер»!
  • 19'
    Хакими исполнил своевременный пас на ход партнёру, Барелла ворвался в штрафную «Шахтёра», убрал защитника и пробил низом в ближний угол ворот — Трубин ногой парировал мяч!
  • 17'
    «Интер» включился в игру! Лукаку продавил защитника, но удар из пределов штрафной пришёлся во вратаря, успевшего сократить дистанцию! А далее Барелла пробил с подбора от линии штрафной — перекладина!
  • 15'
    Тайсон
    Тайсона экстренно подняли с лавки.
  • 15'
    Дентиньо
    Дентиньо заменён.
  • 14'
    «Интер» под свист болельщиков ведёт перепас на чужой половине поля.
  • 12'
    Вот дела! Вынужденную замену готовит «Шахтёр». Дентиньо дёрнул заднюю поверхность бедра.
  • 10'
    «Нерадзурри» всё выше встречают соперника, но и про оборону пока ещё не забывают.
  • 9'
    Чуть улеглись стартовые эмоции. Гости провели атаку правым флангом, Хакими выполнил кросс в штрафную, но скидка Лукаку не прошла во вратарскую.
  • 7'
    «Интер» вынужден первые минуты встречи проводить в позиционной обороне.
  • 5'
    Ещё одну атаку правым флангом затеяли «горняки», но Додо оттеснили от мяча в штрафной «Интера».
  • 4'
    Атака правым флангом позволила хозяевам заработать первый угловой, но подача в штрафную гостей не несла в себе опасность.
  • 2'
    «Шахтёр» по-хозяйски контролирует мяч в центре поля, не форсируя события.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Шахтёр» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
    Замахнутся «горняки» на вторую сенсационную победу?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Интер». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.