Конрад де ла Фуэнте

• Пабло Мачин
  • Рональд Куман
  • 90+5'
    Всё! «Барселона» не сумела обыграть «Алавес» в гостях. А могло быть и хуже! «Барса» пропустила гол в первом тайме и ничего не показала в атаке. В перерыве Куман сделал сразу три замены, но «Алавес» отошёл назад и поставил автобус. Да, каталонцы один гол отыграли, но это лишь ничья.
  • 90+4'
    Месси ворвался в штрафную, ушёл от всех и закрутил мяч в дальнюю девятку, но не попал в створ!
  • 90+3'
    Защитники помешали Месси пробить в створ с линии штрафной!
  • 90+1'
    Пять минут остаётся играть.
  • 90'
    И снова Пике! Лидер обороны «Барсы» открылся в центре штрафной на прострел и пробил с лёта, но мимо!
  • 89'
    Пике пробил головой по пустым воротам, которые спас последний защитник «Алавеса»! И тут повезло хозяевам.
  • 88'
    Пачеко отбил мяч из-под перекладины своих ворот после дальнего выстрела Пьянича.
  • 87'
    Дуарте сфолил у лицевой и получил жёлтую.
  • 86'
    Месси забежал на заброс Тринкана и пробил в ворота с рикошетом от штанги. Но мяч отменили — офсайд.
  • 85'
    Ману Гарсия отобрал мяч у де Йонга, убежал к штрафной «Барсы» и отметился ударом, который даже в статистику не уйдёт из-за нарушения правил.
  • 82'
    Пачеко кулаком отразил подачу Серхи Роберто, а затем судья зафиксировал офсайд.
  • 80'
    Новая атака «Барсы» заканчивается ничем. Арбитр заметил фол в исполнении Педри и отдал мяч «Алавесу».
  • 78'
    Брайтвайт вышел.
  • 78'
    Ансу Фати
    Фати заменили.
  • 74'
    Очередная неудачная атака «Барселоны». Куман приготовил очередную замену.
  • 72'
    Ману Гарсия
    Ману Гарсия вышел.
  • 72'
    Луис Риоха
    Риоху сняли с игры.
  • 72'
    Марин вышел.
  • 72'
    Томас Пина
    Пина ушёл.
  • 71'
    Гризманн оформил дубль, замкнув прострел Тринкана. Но арбитр отменил гол из-за офсайда, в котором оказался португалец.
  • 69'
    Дест вышел.
  • 69'
    Жорди Альба
    Жорди Альба ушёл.
  • 68'
    У Пьянича не получился дальний удар с ходу после хитрой передачи Месси.
  • 65'
    Месси выскочил на ворота и пробил в дальний, но Пачеко тут выручил!
  • 64'
    1:1
    ГОЛ! Пина неудачно выбил мяч из-под ног Фати и вывел один на один Гризманна, который перебросил мяч через Пачеко в пустые ворота.
  • 62'
    Хота
    Удаление! Хота опасно выставил ногу против Пике и получил вторую жёлтую карточку!
  • 60'
    Мисси неточно пробил из-за пределов штрафной.
  • 58'
    Тавареш вышел.
  • 58'
    Мендес ушёл.
  • 57'
    Хоселу
    Хоселу вышел.
  • 57'
    Дейверсон
    Дейверсона заменили.
  • 57'
    «Алавес» уже забыл о контратаках и полностью сконцентрировался на защите своих ворот.
  • 55'
    И снова Фати обострил с левой бровки и снова потерял мяч, пытаясь решить всё в одиночку.
  • 52'
    Фати прорвался к вратарской, но до удара дело так и не дошло.
  • 50'
    Пошла «Барса» вперёд всей командой, «Алавес» наоборот отошёл в свою штрафную, оставив впереди только Дейверсона.
  • 46'
    Тринкан вышел.
  • 46'
    Дембеле сняли с игры.
  • 46'
    Пьянич тоже вышел.
  • 46'
    Бускетса сняли с игры.
  • 46'
    Педри
    Педри вышел.
  • 46'
    Лангле заменён в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм.
  • 45+2'
    Закончился первый тайм. «Барселона» слишком часто ошибалась не только в атаке, но и в обороне. В середине тайма «Алавес» воспользовался несогласованностью Пике и Нето и открыл счёт в матче. Вернёмся через 15 минут.
  • 45+1'
    Две минуты командам переиграть в первом тайме.
  • 44'
    Опасный подкат Бускетса привёл к жёлтой карточке.
  • 44'
    Лангле предупреждён за срыв контратаки.
  • 43'
    Месси со штрафного пробил в дальний угол, но мяч по пути к цели попал в стенку из игроков «Алавеса».
  • 42'
    Бускетса сбили у линии штрафной «Алавеса».
  • 41'
    Агиррегабирия вышел.
  • 41'
    Химо
    Наварро заменён из-за травмы.
  • 39'
    Месси получил жёлтую за грубые слова в адрес судьи.
  • 38'
    Месси отметился неточным пасом в сторону Фати. Даже быстрые атаки у «Барсы» не проходят.
  • 36'
    Де Йонг забежал на подачу с фланга и ударил головой выше ворот.
  • 35'
    Дейверсон зацепился за мяч впереди и сыграл в штрафную, куда не успел его партнёр. «Алавес» по-прежнему опасен на свободном пространстве.
  • 33'
    Дембеле неудачно сыграл поперёк поля и отдал мяч «Алавесу». Ужасно играет «Барселона».
  • 31'
    Луис Риоха
    1:0
    ГОЛ! Вот это привоз! Пике неудачно отдал на Нето, который вместо выноса попытался обработать мяч, но тут же нарвался на отбор Риохи, а тот уже легко расстрелял пустые ворота «Барсы».
  • 28'
    Дембеле запутался в ногах и потерял мяч. Много странных решений у «Барсы», нет командной игры.
  • 27'
    Фати испортил перспективную атаку «Барсы», допустив ошибку с пасом на краю чужой штрафной.
  • 23'
    Защитник «Алавеса» отразил выстрел Месси, находясь на линии ворот! Снова пронесло хозяев.
  • 22'
    Дейверсон
    Дейверсон предупреждён за фол на Месси.
  • 22'
    Дембеле прошел к лицевой и прострелил в ногу защитника «Алавеса».
  • 20'
    Гризманн отлично подключил к атаке Фати, а затем открылся под его скидку, но не попал в створ с центра штрафной. Ужасный удар.
  • 18'
    Месси вошёл в чужую штрафную, но не решился ударить, поэтому пришлось развернуться к своим воротам и потерять мяч.
  • 17'
    «Алавес» мог забить! Нето среагировал на удар Мендеса с линии штрафной! А ведь у хозяев получился выход почти один в один.
  • 16'
    Лангле побежал вперёд и забрался под двойную опеку, заработав аут. Не знает «Барса», как атаковать. Нет пространства.
  • 15'
    Хота
    Хоте придержал Гризманна и получил жёлтую.
  • 13'
    Фати выскочил один на один и чудом не попал в дальний угол! Невероятный момент для «Барселоны».
  • 11'
    Фати взял игру на себя и пошёл на соперника, но вскоре потерял мяч, оказавшись в окружении защитников.
  • 10'
    Фати загнал себя в сложное положение на фланге и вывалился за пределы поля.
  • 9'
    Гризманна придержали в середине поля, сорвав контратаку «Барсы». Обошлось без предупреждения.
  • 7'
    Нето вышел из ворот на неточную передачу соперника. Ни у кого игра пока не получается.
  • 6'
    Пока «Барса» не может подойти к чужой штрафной. Очень насыщенно обороняется «Алавес».
  • 4'
    «Алавес» перешел в позиционную атаку и заработал аут вблизи углового флажка. «Барса» ответила прорывом Месси, но ничего опасного не вышло.
  • 2'
    Лангле опередил нападающего «Алавеса», помешав тому убежать один на один.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Алавес» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.