• Жозе Моуринью
  • Марсело Бьельса
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Тоттенхэм» на своём поле уверенно переиграл «Лидс» 3:0. Сон в концовке первого тайма забил свой 100-й гол за «шпор»! Не ушёл без забитого мяча и Кейн, реализовавший пенальти. На этом нашу трансляцию будем завершать, но футбольный вечер в АПЛ продолжается!
  • 90+2'
    Мэтт Доэрти
    Доэрти шипами наступил на ногу Эрнандесу, за что получил жёлтую карточка, ставшая второй для Мэтта — удаление!
  • 90+2'
  • 90+1'
    Три классические минуты Дэвид Кут накинул ко второму тайму!
  • 89'
    Филлипс за серию мелких фолов всё-таки наиграл на жёлтую карточку.
  • 88'
    «Лидс» по-прежнему больше владеет мячом, но в этом контроле никакой пользы. Оборона «Тоттенхэма» не напрягается.
  • 87'
    Мораис вышел на поле, заменив Кейна.
  • 85'
    Хёйбьерг за грубый подкат удостоился жёлтой карточки. Три «горчичника» насобирал уже «Тоттенхэм».
  • 83'
    Рафаэл слева вырезал подачу в центр штрафной «Тоттенхэма», где Бэмфорд выиграл позицию, но слабо пробил головой — Льорис на месте.
  • 82'
    Бэмфорд исполнил заброс на дальнюю штангу, но партнёры не дотянулись до мяча!
  • 81'
    Рафаэл пробил низом в касание от левого края штрафной — лёгкий мяч для Льориса.
  • 80'
    Вышел «Лидс» в атаку по центру, но Эрнаннес выполнил плохой пас в чужую штрафную — без нужного адресата.
  • 78'
    Лукас Моура
    И следом вторая замена «шпор». Лукас Моура вместо Н'Домбеле.
  • 76'
    Сиссоко заменил Уинкса. Первая перестановка от «Тоттенхэма».
  • 74'
    Быстро «Лидс» перегнал «Тоттенхэм» по угловым — 3:5. Одна из подач от флажка привела к удару Филлипса головой — промах!
  • 73'
    Кейн с центра поля пробил — выше перекладины! Пришлось поволноваться Меслье, который далеко вышел из ворот.
  • 72'
    Хорошо смотрится атака «Лидса», но лишь до чужой штрафной. Не хватает гостям ударов по воротам.
  • 70'
    «Лидс» заработал свой первый угловой, но его розыгрыш не создал проблем обороне соперника — Кейн головой выбил мяч из штрафной.
  • 68'
    «Тоттенхэм» разыграл третий свой корнер, но на этот раз оборона «Лидса» внимательно всех разобрала в штрафной.
  • 67'
    Кейн из пределов штрафной нанёс удар под ближнюю штангу — Меслье перевёл мяч на угловой.
  • 65'
    Эрнандес заменил Родриго. Все три замены провёл «Лидс».
  • 64'
    Мэтт Доэрти
    Доэрти пошёл в опрометчивый подкат, задев ноги соперника. Рефери решил достать жёлтую из кармашка.
  • 64'
    Ещё одну замену провели гости. Шаклтон вместо Алиоски.
  • 62'
    Сон пасом из глубины нашёл Бергвейна в штрафной «Лидса», который протащил мяч до угла вратарской и нанёс удар — Меслье отвёл угрозу в сторону!
  • 61'
    Иан Поведа
    Поведа заменил Харрисона. Такова первая замена «Лидса».
  • 60'
    Харрисон не стал пробивать с линии штрафной «Тоттенхэма», а продвижение вперёд соперник накрыл.
  • 58'
    Н'Домбеле пробовал в одиночку прорваться в штрафную гостей, но здорово сработал у «Лидса» коллективный отбор.
  • 56'
    «Лидс» старательно двигает мяч на чужую половину поля, но пока без какой-либо остроты.
  • 54'
    Гарри Уинкс
    Затеяли гости высокий прессинг, позволивший забрать мяч. Уинкс за грубый фол получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 52'
    Кейн легко обыграл защитника и пробил от левого края штрафной «Лидса» — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!
  • 50'
    3:0
    ГОЛ! После подачи Сона от угла поля Алдервейрелду позволили пробить головой из вратарской — мяч от рук вратаря закатился за «ленточку»!
  • 50'
  • 48'
    Алиоски с левого фланга загрузил мяч во вратарскую хозяев — прямо в руки Льорису.
  • 47'
    «Тоттенхэм» не без сумбура выбил мяч из своей штрафной, оставив соперника без удара по воротам.
  • 46'
    Начался второй тайм! Никаких изменений в составах команд.
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. Гости активно начали встречу, создав несколько моментов. Но постепенно «шпоры» выровняли игру и стали больше времени проводить на чужой половине поля. Сперва отличился Кейн, реализовав пенальти, а под занавес тайма голом отметился Сон.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Сон Хын Мин забил свой 100-й гол в составе «Тоттенхэма»! Впечатляющая статистика.
    100-й гол Сон Хын Мина в официальных матчах за «Тоттенхэм». Видео
  • 43'
    Сон Хын Мин
    2:0
    ГОЛ! Уинкс выиграл борьбу на чужой половине поля и разогнал атаку «шпор». Кейн с правого края прострелил в штрафную, Сон сыграл на опережение и в касание пробил в нижний угол ворот!
  • 43'
  • 41'
    Харрисон! Получил пас возле штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел над перекладиной!
  • 39'
    Алиоски! Сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил — мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 37'
    «Шпоры» убежали в быструю атаку. Кейн попытался на скорости войти в штрафную, но Эйлинг выиграл борьбу и выбил мяч.
  • 35'
    Дэвис ускорился по флангу, качнул защитника и сделал передачу в центр. Бергвейн ловко развернулся и из убойной позиции пробил выше перекладины!
  • 35'
  • 33'
    По владению мячом преимущество у «Лидса» — 56% на 44%. А по ударам впереди «шпоры» — 7:6 (в створ — 2:1).
  • 31'
    Момент! Хёйбьерг на фланге ушёл от защитника и выкатил мяч в центр, но гости накрыли удар Альдервейрельда. Подбор остался за «шпорами», Ндомбеле сделал передачу на свободного Кейна, который в касание не попал в дальний угол!
  • 29'
    Гарри Кейн
    1:0
    ГОЛ! Кейн с пенальти пробил по центру ворот, Меслье не угадал и завалился в правый угол!
  • 29'
  • 27'
    Пенальти в ворота «Лидса»! Бергвейн открылся в штрафной и получил удар сзади по ногам от Алиоски.
  • 26'
    Бэмфорд навязал борьбу в штрафной, но арбитр свистнул фол, усмотрев игру рукой у форварда «Лидса».
  • 24'
    Даллас на скорости убежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! «Шпоры» выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 22'
    «Лидс» организовал быструю атаку! Рафинья забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую, Бэмфорд пробил головой, но мяч улетел выше перекладины.
  • 21'
    Постепенно «шпоры» выровняли игру, мяч стал больше находиться в центре поля.
  • 19'
    Алиоски сделал перевод к штрафной, Родриго полез разворачиваться и потерял мяч в борьбе с защитником.
  • 17'
    Сон с левого края влетел в штрафную, пошёл обыгрывать защитника — мяч отскочил к Кейну, который в касание пробил выше перекладины!
  • 15'
    Гости разыграли комбинацию в штрафной, Бэмфорд несильно пробил и мяч прикатился в руки Льорису.
  • 13'
    Хорошо ходит мяч у «Лидса». Команда Моуринью вынуждена обороняться на первых минутах.
  • 11'
    Харрисон вновь забежал по флангу и прострелил в штрафную, Клих из борьбы пробил выше перекладины.
  • 9'
    Харрисон сыграл в стенку с партнёром, сместился на левый край и прострелил в штрафную — Льорис вышел из ворот, опередив Бэмфорда.
  • 7'
    Контратакой ответили «шпоры». Бергвейн убежал по флангу и сделал передачу к штрафной, но Кейну помешали зацепиться за мяч.
  • 5'
    Алиоски! С левого края влетел в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 3'
    «Лидс» сразу забрал мяч под свой контроль, комбинируя возле штрафной «Тоттенхэма».
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.