Наир Тикнизян

• Алексей Борисович Стукалов
  • Марко Николич
  • 90+5'
    Финальный свисток! В стартовом матче третьего тура РПЛ «Уфа» и «Локомотив» не выявили победителя — 1:1! В концовке первого тайма уфимцы открыли счёт — Олег Иванов реализовал пенальти, а после перерыва железнодорожники, отыгравшие всю вторую 45-минутку в меньшинстве, смогли уйти от поражения — Виталий Лисакович оправдал свой выход на замену. Команда Марко Николича теряет первые очки в сезоне, а коллектив Алексея Стукалова уходит с полосы поражений. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Голубев не дал москвичам быстро разыграть стандарт, за что удостоился жёлтой карточки.
  • 90+3'
    Алиев подобрал мяч на линии штрафной и пробил с ходу — Рыбус заблокировал!
  • 90+1'
    Бизова вышел на концовку, заменив Мрзляка.
  • 90+1'
    Никитин заменил Агаларова.
  • 90+1'
    Пять минут ещё есть у команд, чтобы уйти от ничьей!
  • 89'
    Агаларов пострадал в борьбе с Пабло. Вновь нужна помощь врачей.
  • 88'
    Зе Луиш
    Зе Луиш за излишние эмоции нарвался на жёлтую карточку.
  • 86'
    Справляются москвичи с забросами в свою штрафную! Нет ударов по воротам.
  • 84'
    Уфимцы пытаются передвинуть игру к чужим воротам. Ничья при таком раскладе — это, прежде всего, потеря очков для хозяев.
  • 82'
    Бауэр на фланге заработал штрафной, сам сделал подачу к воротам «Локомотива», но там уфимцы перестарались в борьбе, нарушив правила.
  • 80'
    Азер Алиев
    Касинтура лишь с помощью врачей покинул поле. Алиев вошёл в игру.
  • 79'
    Касинтура получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
  • 77'
    «Локомотив», похоже, перехватывает инициативу. Сразу в голову приходят моменты «Уфы» при 1:0 на табло, которые реализовать не удалось.
  • 75'
    Антон Миранчук вошёл в игру. Фёдор Смолов отправился отдыхать.
  • 74'
    Зе Луиш
    Зе Луиш появился на поле, заменив Рыбчинского.
  • 73'
    1:1
    ГОЛ! Живоглядов с фланга выполнил передачу вперёд, Куликову не дали принять мяч, но отскок получился к линии штрафной на Лисаковича, который ударом в касание поразил дальний угол ворот! Сыграла замена Марко Николича!
  • 72'
    Не задерживается мяч в центре поля. По такой игре текущий счёт вряд ли устоит. Посмотрим!
  • 71'
    Голубев заменил Камилова.
  • 70'
    «Уфа» провела замену — Саплинов вместо Кротова.
  • 68'
    Мрзляк протащил мяч до штрафной гостей, но выбрал неудачный момент для передачи на Агаларова — того железнодорожники перекрыли.
  • 67'
    И ещё одна замена в составе «Локомотива» — Живоглядов вместо Жемалетдинова.
  • 66'
    Лисакович вышел на поле, заменив Камано.
  • 66'
    Магкеев в центре поля завалил Агаларова — жёлтая карточка.
  • 64'
    Агаларов за грубый фол на Куликове нарвался на «горчичник»!
  • 63'
    И ещё один уфимский шанс! Кротов ворвался в штрафную и пробил низом — рядом со штангой! Транжирят хозяева моменты! Могут и поплатиться!
  • 62'
    Опаснейший момент! После розыгрыша углового прошла скидка во вратарскую, где Журавлёв и Агаларов не смогли занести мяч в ворота! Выручил Гильерме!
  • 61'
    Касинтура воспользовался небольшой оплошностью защитника, пробив в касание, но и тут мяч не добрался до ворот!
  • 60'
    Камилов прострелил в центр штрафной «Локомотива», но Кротов не угадал с отскоком мяча, вновь оставшись без удара по воротам.
  • 58'
    Довели москвичи атаку до удара из-за штрафной — мяч не долетел до ворот, попав в одного из защитников!
  • 57'
    Кротов долго подстраивался под удар из пределов штрафной — Рыбус головой вынес мяч.
  • 55'
    Не получилось у хозяев развить атаку левым краем — Касинтура в борьбе упустил мяч за лицевую.
  • 53'
    Куликов от угла уфимской штрафной нанёс классный удар с лёта — Беленов в роскошном прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 51'
    «Уфа» пользуется своим численным преимуществом, удерживая мяч на чужой половине.
  • 49'
    Момент! После подачи от угла поля Иванов головой пробил с линии вратарской — мяч задел перекладину ворот «Локомотива»!
  • 48'
    Бауэр закрутил мяч в штрафную гостей, но Рыбчинский головой выбил мяч к центру поля.
  • 46'
    Тин Едвай
    «Локомотив» в перерыве провёл одну замену. Едвай дебютировал в составе «Локомотива», заменив Сильянова.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм.
  • 45+8'
    И тут же прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Уфа» предпочтительнее смотрелась на поле, а «Локомотив» за свою пассивную игру а атаке был наказан ближе к перерыву — Баринов совершил фол в штрафной, который оставил гостей в меньшинстве, а Иванов уверенно реализовал пенальти, 1:0! Смогут железнодорожники вытащить такую игру?
  • 45+8'
    Олег Иванов
    1:0
    ГОЛ! Иванов ударом с 11-метровой отметки отправил мяч в угол ворот — Гильерме не дотянулся!
  • 45+6'
    Пенальти назначен в ворота «Локомотива»! Баринов ещё и красную получил — за вторую жёлтую карточку! Вот это концовка тайма!
  • 45+5'
    Главный арбитр отправился сам изучать повтор. Фолил ли Баринов на Мрзляке — наступил на ногу или нет? Вот в чём вопрос!
  • 45+4'
    VAR проснулся в концовке тайма! Просматривается момент в штрафной «Локомотива»!
  • 45+3'
    Касинтура откровенно сфолил на Жемалетдинове, за что получил жёлтую карточку.
  • 45+3'
    Баринов упал внутри уфимской штрафной, но без помощи соперника! Нужно подниматься!
  • 45+2'
    Сильянов с правого фланга выполнил подачу в штрафную хозяев — над головами партнёров!
  • 45+1'
    Три минуты рефери компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Бауэр со стандарта вырезал подачу в штрафную «Локомотива», откуда Иванов без прыжка пробил головой — мяч полетел по центру ворот, где и располагался Гильерме.
  • 43'
    Вторая половина тайма проходит с преимуществом «Уфы». У «Локомотива» пропала игра в атаке.
  • 41'
    Кротов обострил атаку «Уфы», прострелив вдоль ворот, но Агаларов не сумел выскочить на мяч!
  • 39'
    Второй свой угловой разыграли уфимцы. Подача от флажка получилась точно в руки Гильерме.
  • 37'
    Камилов зарядил с дальней дистанции — выше перекладины! Гильерме контролировал полёт мяча.
  • 35'
    Момент «Уфы»! Касинтура исполнил классный проникающий пас в штрафную гостей, после чего Мрзляк нанёс удар — Гильерме отразил мяч перед собой! Пабло не позволил Агаларову сыграть на добивании!
  • 34'
    Не дошла скидка от Агаларова до партнёра, который неплохо открывался в центре штрафной «Локомотива»!
  • 33'
    Куликов со стандартного положения доставил мяч в штрафную, но уфимцы без особых проблем отбились.
  • 31'
    «Уфа» старается не отдавать мяч сопернику, предпочитая проводить затяжные позиционные атаки.
  • 29'
    «Локомотив» разогнал неплохую атаку по центру, но на передачу в штрафную Камано не успел — Беленов своевременно вышел из ворот!
  • 27'
    Куликов от угла поля совершил навес в штрафную «Уфы», но Касинтура моментально выбил мяч подальше от ворот.
  • 26'
    Возобновилась встреча! Фёдору Смолову, получившего повреждение, оказали помощь за эту паузу.
  • 24'
    Отправились команды попить воды. Запланированная пауза.
  • 23'
    Камано пытался подключить к атаке «Локомотива» Смолова, но передача к линии уфимской штрафной не прошла.
  • 22'
    Баринов в грубом подкате сбил Мрзляка — заслуженная жёлтая карточка!
  • 20'
    Могли хозяева заработать угловой, но в итоге Камилов сфолил на Рыбусе у лицевой линии.
  • 18'
    Уфимцы, отсидевшись в обороне, перешли на позиционное нападение.
  • 16'
    Агаларов неудачно вынес мяч через центр, что позволило пройти удару по воротам «Уфы» — блокирована опасная попытка железнодорожников!
  • 15'
    А вот и первая жёлтая карточка в матче! Камилов наказан за срыв атаки — Камано досталось по ногам.
  • 14'
    Магкеев врезался в спину соперника! Иван Сиденков продолжает экономить карточки.
  • 12'
    Камилов за срыв гостевой атаки вполне мог получить карточку, но рефери и тут не стал лезть в кармашек.
  • 11'
    Пошли уфимцы в высокий прессинг, заставив москвичей потерять мяч, улетевший за боковую.
  • 9'
    Прошла у хозяев фланговая атака, которая привела к подаче в штрафную — Сильянов уверенно снял верх.
  • 8'
    Первый голевой момент! Камано от лицевой прострелил в центр штрафной, откуда Жемалетдинов, оставшийся без опеки, в касание пробил выше ворот «Уфы»!
  • 6'
    Баринов довольно грубо сыграл, двинув Мрзляка сзади по ногам. Обошёлся момент без предъявления жёлтой карточки.
  • 4'
    Кротов в уфимской атаке с ходу принял передачу у чужой штрафной, убрал мяч под левую и пробил — Пабло на пути!
  • 3'
    Обменялись команды позиционными атаками, но без опасных подходов к воротам.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Локомотив» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Уфа» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.