Артём Галимов

• Билл Питерс
  • Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» в матче с «Автомобилистом» одержал волевую победу — 3:2! Уральцы получили хорошую фору, забросив на старте матча две шайбы, после чего казанцы сумели не только догнать соперника, но и в третьем периоде использовали грубую ошибку обороны хозяев. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Сменился Галкин на шестого полевого игрока!
  • 59'
    Не реализовал «Ак Барс» численное преимущество. Полторы минуты остаётся у «Авто»!
  • 58'
    Без угроз воротам Галкина прошла первая минута игры в неравных составах.
  • 57'
    Спунер нарвался на малый штраф, толкнув соперника клюшкой. Большинство «Ак Барса».
  • 57'
    Блэкер и Глухов в средней зоне решили немного потолкаться. Судьи смогли успокоить ситуацию.
  • 56'
    Петров в казанской контратаке от левого борта прострелил на дальнюю штангу — не удалось замкнуть!
  • 55'
    Мэйсек опасно подставлял клюшку после прострела на пятак — Билялов щитками преградил путь шайбы к цели!
  • 54'
    Трямкин бросал от синей линии после выигранного вбрасывания — неточно.
  • 53'
    Жукенов от правого борта рванул на казанский пятак, но в борьбе с защитником не смог протолкнуть шайбу под Биляловым!
  • 52'
    Да Коста доехал до ворот «Ак Барса» и довёл дело до броска — безрезультатная попытка!
  • 51'
    Блэкер провёл силовой приём у борта, едва не отправив Глухова на лавку!
  • 50'
    Да Коста мощно зарядил, но шайба полетела далеко от казанского створа.
  • 49'
    Выскочила шайба на казанский пятак, но Билялов тут же клюшкой зачистил вратарскую.
  • 48'
    Булатов неплохо исполнял бросок с неудобной руки — рядом с девяткой!
  • 47'
    Пытались хозяева быстро вернуть игру в зону соперника, но немного не разобрались на синей линии — офсайд зафиксировал лайнсмен.
  • 46'
    «Ак Барс» задержался в зоне нападения, заставив в итоге соперника совершить проброс.
  • 45'
    Уил замыкал дальнюю штангу, но в последний момент Джордану помешали прицельно бросить!
  • 44'
    «Авто» реагирует на пропущенную шайбу. Перешла игра в зону «Ак Барса».
  • 43'
    2:3
    ГОЛ! Неаккуратный пас уральского защитника из угла получился прямо на клюшку Бурмистрова, который мощным броском из центра зоны поразил цель!
  • 42'
    А вот с броском Тарасова пришлось вратарю «Авто» посложнее! Успел Галкин опустить щитки на лёд, что помогло среагировать на атаку из центра зоны!
  • 41'
    Бровкин от левого борта бросил с кистей — Галкин спрятал шайбу в ловушку.
  • 41'
    Возобновилась игра! Третий период.
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период остался за вратарями — не изменился счёт после перерыва, 2:2. Были у команд хорошие моменты, чтобы изменить ситуацию на табло, но с реализацией возникли проблемы. Ждём третью двадцатиминутку встречи!
  • 39'
    Уил вылез на уральский пятак, Галкин шайбу не прижал, позволив Кагарлицкому бросить — промах!
  • 38'
    Трямкин получил свободный коридор по центру, продвинулся на ползоны и бросил — Билялов справился!
  • 37'
    Не будет большинства у «Ак Барса». Глухов удалён за подножку.
  • 37'
    Да Коста наказан малым штрафом за задержку игры.
  • 36'
    Сафонов здорово открывался на дальней штанге, но диагональ Да Косты уральцы прервали!
  • 35'
    Тарасов при броске с острого угла рассчитывал на отскок, но Галкин намертво прижал шайбу.
  • 34'
    В углах прошла позиционная атака «Ак Барса». Лишь периметр отдаёт «Авто».
  • 33'
    Лямкин закрыл чужую синюю линию и щёлкнул в касание — шайба угодила в соперника.
  • 32'
    Немного вязкой игры у бортов. Улетела шайба за пределы площадки, но после рикошета от клюшки.
  • 31'
    Кэмпфер бросил из правого круга вбрасывания — Галкин занял хорошую позицию в створе!
  • 31'
    Билялов легко щитком отразил шайбу в сторону, пущенную от синей линии.
  • 30'
    Дисциплинированный хоккей наблюдаем во втором периоде. Нет удалений!
  • 29'
    Куликов оказался один перед воротами «Ак Барса», но бросок с неудобной руки цели не достиг!
  • 28'
    Бочаров бросал с ползоны по свободному льду — рядом со штангой!
  • 27'
    Шумаков нанёс неопасный для Билялова бросок — шайба нашла казанского голкипера.
  • 26'
    Хенкель с ходу пальнул от синей линии — Галкин и тут среагировал!
  • 26'
    Кагарлицкий воспользовался передачей от левого борта в центр зоны, резко бросив по воротам — Галкин внимателен!
  • 25'
    Белоусов искал путь к воротам «Ак Барса», но Бурмистров увёз соперника к борту.
  • 24'
    Не дошла позиционная атака «Авто» до броска по воротам — выскочила шайба в среднюю зону.
  • 23'
    Воронков казанскую контратаку «два в одного» завершил броском прямо во вратаря!
  • 22'
    Да Коста вычерчивал поперечную передачу на дальнюю штангу, но шайба до Белоусова не дошла!
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Автомобилист» здорово начал встречу, оформив в дебюте две шайбы, а затем «Ак Барс» бросился в погоню, сумев довольно быстро отыграть своё отставание, 2:2! Интересный сюжет! Ждём и в дальнейшем ярких событий на льду!
    «Ак Барс» отыгрался с 0:2 в матче с «Автомобилистом» менее чем за 3 минуты
  • 19'
    Гораздо лучше у казанцев держится шайба, отсюда и больше игры в зоне уральской команды.
  • 18'
    Мэйсек левым краем проскочил в зону атаки и бросил с кистей — Билялов на месте.
  • 17'
    Ещё одну смену в атаке провели гости, но Галкина не озадачили.
  • 16'
    Петров заходил на дубль, но Галкин ждал бросок в ближний угол ворот!
  • 15'
    Созрел судейский вердикт! Решение на льду осталось в силе — хороший гол!
  • 15'
    После шайбы Петрова ворота были сдвинуты! Судьям нужно изучить этот момент на повторе!
  • 15'
    2:2
    ГОЛ! Отличная атака с ходу удалась «Ак Барсу»! Петров на хорошей скорости закатился в зону соперника, накоротке отыгрался с Кагарлицким, после чего Кирилл с пятака переправил шайбу в ворота!
  • 14'
    Сафонов левым краем заехал в зону хозяев и прострелил на пятак, где случился рикошет, после которого шайба пошла в сторону от ворот «Авто».
  • 13'
    2:1
    ГОЛ! Тарасов кистевым броском со входа в зону застал Галкина врасплох — шайба залетела в ворота над ловушкой вратаря! У Билялова — ассист!
  • 12'
    «Ак Барс» активно заиграл в зоне соперника. «Автомобилист» сосредоточился на игре в обороне.
  • 10'
    Уил заметил свободного Воронкова на пятаке, сделал туда передачу, но при броске в упор шайба сошла с крюка клюшки!
  • 9'
    Галимов с кистей бросал от левого борта — Галкин контролировал ситуацию!
  • 8'
    Прошла поперечная передача под бросок Адамчуку — выше ворот!
  • 7'
    Воронков рванул на пятак, пытаясь добить с пятака, но уральцы увезли шайбу подальше от ворот!
  • 6'
    На замену вратаря пошёл «Ак Барс»! Тимур Билялов занял ворота.
  • 6'
    2:0
    ГОЛ! Да Коста отыгрался с Макеевым и в касание щёлкнул с вершины круга вбрасывания — шайба залетела под перекладину! Реализовано большинство!
  • 6'
    Макеев вылез на ворота «Ак Барса», но в ближнем бою не переиграл Бобкова!
  • 5'
    Джордан Уил
    И ещё одно удаление в составе «Ак Барса»! Уил наказан малым штрафом за подножку.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! После наброса от синей линии шайба от лицевого борта выскочила на пятак прямо на клюшку Макееву, который бросил точно в ближний угол ворот!
  • 4'
    Надёжно «Ак Барс» отыграл в меньшинстве. Бобкова серьёзно так и не проверили.
  • 3'
    Здорово казанцы действуют на точке вбрасывания, мешая сопернику расположиться в зоне атаки.
  • 2'
    Адамчук удалён за толчок соперника клюшкой. Большинство получают уральцы.
  • 2'
    Аккуратно команды провели первый круг смен. Без бросков по воротам.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Автомобилистом»! Поехали!
  • 0'
    Владимир Галкин против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.