Максим Шабанов

• Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • Анвар Рафаилович Гатиятулин
  • 60'
    Челябинцы организовали контратаку, Билялов забрал шайбу после дальнего броска Пилута.
  • 59'
    Удаление у «Трактора». Телегин проиграл позицию и заплёл ноги Галимову.
  • 57'
    Хенкель подключился к атаке и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 56'
    Тарасов от борта набросил на пятак! Уил поборолся перед воротами, но не сумел бросить.
  • 54'
    Юдин получил пас на синей линии и зарядил по воротам — Гарипов переместился и забрал шайбу.
  • 53'
    Пилут за задержку соперника удалён на две минуты. Четыре на четыре пойдёт игра.
  • 53'
    Зарипов ударил Бэйлена клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 52'
    Челябинцы в третьем периоде много владеют шайбой, но шайба до Билялова почти не доходит.
  • 51'
    Гика от борта набросил на пятак! Казанцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
  • 49'
    Массированная атака «Трактора»! Лукоянов заблокировал опасный бросок, а затем Ткачёв попал в крестовину.
  • 48'
    Кэмпфер выкатился и опасно бросил! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 47'
    Хенкель от синей линии щёлкнул в нижний угол! Гарипов щитком среагировал.
  • 46'
    5:1
    ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, Юдин от синей линии зарядил по воротам — Панюков поборолся на пятаке и затолкал шайбу в сетку!
  • 44'
    Тертышный ворвался в зону, сместился на правый край и бросил низом — казанцы заблокировали.
  • 43'
    Коваленко на скорости объехал ворот и прострелил на пятак — Линдхольму помешали замкнуть!
  • 42'
    Тертышный по центру влетел в зону и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 4:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы владели территорией и много угрожали чужим воротам, но не реализовали моменты, а в одной из контратак Кэмпфер отличился при игре в меньшинстве.
  • 40'
    «Трактор» в полном составе.
  • 39'
    Момент! Ткачёв в контратаке по центру выкатился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.
  • 38'
    Удаление у «Трактора». Яруллин в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Дыняка.
  • 38'
    Бэйлен сделал перевод на левый край, Пулккинен принял шайбу и зарядил по воротам — Билялов на месте.
  • 37'
    Удаление у «Ак Барса». Кэмпфер в борьбе у борта сделал подножку Гике.
  • 36'
    Казанцы в полном составе. Неудачно челябинцы провели это большинство.
  • 34'
    4:1
    ГОЛ! Провалилась оборона «Трактора»! Галимов в меньшинстве убежал один на один, но не сумел переиграть Гарипова, а Кэмпфер успел на отскок и добил шайбу в сетку!
  • 34'
    Удаление у «Ак Барса». Адамчук получил малый штраф за блокировку.
  • 33'
    Яруллин от борта набросил в центр, Кравцов развернулся и бросил — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 32'
    Линдхольм из угла площадки прострелил на дальнюю штангу! Дыняк тянулся к шайбе, но не сумел замкнуть.
  • 31'
    Хороший темп во втором периоде, игра идёт почти без остановок.
  • 30'
    Пулккинен сместился на левый край и бросил с кистей! Шайба просвистела над перекладиной.
  • 28'
    Кагарицкий сместился к центру и набросил на пятак, Галимов принял шайбу, но не сумел переиграть Гарипова!
  • 27'
    Красиво через пас разыграли казанцы, Лямкин с правого края прострелил в центр — Галимов не дотянулся до шайбы.
  • 25'
    Капустин ворвался в зону, на паузе сместился к центру и резко бросил! Билялов шлемом отразил шайбу.
  • 24'
    Тертышный в контратаке убежал по флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку! Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 23'
    Ответ «Трактора»! Стась бросил с ползоны — Билялов отразил шайбу, но Капустину помешали добить с пятака.
  • 22'
    Опасно! Тарасов на пятаке подставил клюшку под бросок Юдина — Гарипов выставил щиток и спас команду!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Казанцы активно начали встречу и забросили три шайбы к 15-й минуте. Челябинцы активизировались лишь ближе к перерыву и ответили голом Абрамова.
  • 20'
    Коваленко прорвался по правому флангу, резко сместился к центру и с кистей бросил в верхний угол! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 19'
    Пилут подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Билялов намертво забрал шайбу.
  • 18'
    3:1
    ГОЛ! Ткачёв вошёл в зону и сделал пас в центр, Пилут скинул шайбу на Абрамова, который бросил точно в угол — Билялов не дотянулся!
  • 16'
    И тут же ещё момент! Галимов с правого края опасно бросил — Гарипов переместился и спас команду.
  • 15'
    3:0
    ГОЛ! Казанцы расположились в зоне. Уил от борта сделал поперечный перевод на левый край, Петров принял шайбу и с близкого расстояния пробил Гарипова!
  • 14'
    Удаление у «Трактора». Седлак в борьбе перед воротами нарушил правила против Дыняка.
  • 13'
    По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 7:4. Активнее выглядят казанцы.
  • 12'
    Челябинцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но казанцы не позволили нанести бросок по воротам.
  • 10'
    Пулккинен на скорости промчался по флангу и из круга вбрасывания бросил в дальний угол! Билялов намертво забрал шайбу.
  • 9'
    Хенкель подключился к атаке и опасно бросил под перекладину! Гарипов блином отразил шайбу.
  • 8'
    2:0
    ГОЛ! Сафонов в контратаке убежал по флангу, поставил корпус и прострелил на дальнюю штангу, а Зарипов переправил шайбу в сетку!
  • 8'
    Гика прорвался по флангу и сделал перевод в центр! Бэйлен в касание не попал по воротам.
  • 7'
    Без моментов прошло большинство для «Трактора». Вернулся на лёд Адамчук.
  • 6'
    Казанцы убежали в контратаку, Линхольм с левого края бросил по воротам — Гарипов забрал шайбу.
  • 5'
    Удаление у «Ак Барса». Адамчук толкнул Седлака на борт и получил малый штраф.
  • 5'
  • 4'
    Казанцы продолжают в большинстве разыгрывать шайбу по чужой зоне.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, Кагарлицкий сделал перевод на левый край, Кэмпфер подстроился и мощным щелчком пробил Гарипова!
  • 3'
    Втроём остались челябинцы! Нарушение процедуры вбрасывания у «Трактора».
  • 3'
    Удаление у «Трактора». Шабанов в борьбе у борта ударил Кэмпфера клюшкой по лицу.
  • 3'
    Гика прорвался по флангу и набросил на пятак! Седлак подставил клюшку, но не сумел переправить шайбу в дальний угол.
  • 2'
    Позиционная атака «Трактора», Исаев щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 1'
    Галимов убежал по левому флангу и с кистей целил в дальнюю девятку! Гарипов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Тимур Билялов — Эмиль Гарипов.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.