Кристиан Бентеке

• Томас Франк
  • Патрик Виейра
  • 90+3'
    Заха входит слева в штрафную и падает в борьбе с защитником. Хупер показывает, что пенальти не будет!
  • 90+2'
    Защита «Брентфорда» легко справляется с очередным угловым — Галлахер навешивает, Янссон выбивает. То он, то Пиннок чётко работают при стандартах соперника.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Йенсен закрутил мяч к воротам с заработанного Мбемо штрафного — Уорд выбил мяч головой в прыжке.
  • 86'
    Баптист сменил Каноса. Замен у команд теперь не осталось.
  • 84'
    Мбемо выполнил передачу в штрафную на ход Годдосу, но мяч был перехвачен защитой.
  • 82'
    Годдос входит в игру вместо Висса.
  • 81'
    После неудачного навеса Каноса в штрафную мяч был выбит. На подборе оказался Мбемо, однако удар со средней дистанции у него совершенно не получился.
  • 79'
    Андерсен выполняет передачу пяткой в штрафной после навеса Олисе с углового, но Янссон вовремя оказывается на перехвате.
  • 78'
    Майкл Олисе
    Последняя замена у «Кристал Пэлас», аккурат перед своим угловым. Майкл Олисе появляется вместо Джордана Айю.
  • 77'
    Навесил Айю справа в штрафную — мяч был выбит на угловой.
  • 75'
    Янссон бьёт головой в прыжке под перекладину после навеса Мбемо с углового — Гуайта дотягивается до мяча и в красивом прыжке отбивает его в поле!
  • 74'
    Да Силва опять прорывается по флангу и навешивает в штрафную, из которой Андерсен выбивает мяч головой за лицевую линию.
  • 72'
    Матета заменил Эдуарда.
  • 71'
    Теперь с игры пробил Галлахер — со средней дистанции в левую часть ворот, но удар был заблокирован.
  • 70'
    Да Силва завалил Галлахера на газон на фланге неподалёку от штрафной. Ещё один навес последовал — Пиннок выбил мяч.
  • 68'
    Галлахер заработал угловой и сам навесил с него, но никто из партнёров за мяч не зацепился.
  • 66'
    Попытался вернуться в игру Хьюз, но всё-таки понадобилась замена. А выходит вместо него Макартур, который сам из-за травмы не играл с ноября.
  • 64'
    Да Силва обыграл соперника на фланге, прошёл к штрафной и прострелил, но мяч был перехвачен.
  • 63'
    Уводят Уилла за пределы поля для оказания помощи. В меньшинстве пока что играет «Кристал Пэлас».
  • 62'
    У Хьюза травма, пауза в игре.
  • 61'
    Да Силва выходит на поле вместо Янельта.
  • 60'
    Готовится первая замена в нашем матче. Кажется, что давно было пора попытаться освежить игру как-то.
  • 58'
    Эдуард на скорости врывается с фланга в штрафную, однако не находит возможности ни для удара, ни для передачи на партнёра.
  • 56'
    Айю накоротке обыгрался с Заха и нанёс удар низом, но получилось и слабо, и по центру, так что Райа очень легко справился.
  • 54'
    Янссон спокойно выбивает мяч головой после подачи углового.
  • 52'
    Галлахеру немного не хватает, чтобы дотянуться до сильного навеса в штрафную из глубины поля.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Висса с левого фланга закрутил мяч в штрафную на Мбемо, но защитник его опередил.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле игроки.
  • 45+2'
    Отправляются в раздевалки футболисты.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 42'
    Серхи Канос
    Канос в грубом подкате влетел в Заха. Первая карточка в матче ему показана.
  • 31'
    Джордан Айю в быстрой контратаке после потери мяча Нёргором в центре поля получается мяч в правой части штрафной, обрабатывает его — и неточно бьёт с острого угла, выше ворот получается!
  • 18'
    Не будет пенальти! Продолжается игра.
  • 17'
    Так, попал мяч в руку игроку «Кристал Пэлас» в его штрафной, но перед этим толкался руками Нёргор. Консультируется Хупер с VAR.
  • 15'
    Канос проигрывает борьбу за мяч в штрафной после подачи Мбемо с углового.
  • 14'
    Рико Генри подключился к атаке, получил мяч в штрафной и резко пробил в правый угол, но удар был заблокирован.
  • 12'
    Нёргор пробил с дальней дистанции после скидки Пиннока головой, но в цель не попал.
  • 10'
    Кстати, ещё один угловой у гостей. Райа теперь спокойно играет на выходе, забирая мяч в руки.
  • 8'
    В целом весьма спокойное начало. Ничего толком не происходит на поле, кроме пары неопасных угловых.
  • 6'
    Пиннок сделал скидку головой после навеса Йенсена от угла поля, но дальше мяч был перехвачен защитой гостей.
  • 5'
    Навес Мбемо в штрафную заблокирован, теперь у «Брентфорда» угловой.
  • 3'
    Угловой на левом фланге заработал «Кристал Пэлас». Галлахер навесил к воротам, где Пиннок выбил мяч головой.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Брентфорд» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.