Руслан Апеков

• Игорь Витальевич Осинькин
  • Александр Александрович Сторожук (и.о.)
  • 90+2'
    Якимов поборолся возле штрафной и сделал скидку на Манелова, который пробил с разворота! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90+1'
    Опасно! Рейхмен со штрафного пальнул под перекладину — Ломаев в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Пиняев ускорился по флангу и сделал пас к штрафной! Сорокин здорово сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону, опередив Цыпченко.
  • 87'
    Пиняев подхватил мяч в штрафной и хлёстко пробил низом! Сафонов всё контролировал.
  • 85'
    Липовой вступил в игру вместо Ежова.
  • 83'
    Соколов на скорости влетел в штрафную, ушёл от двух соперников, но не сумел пробить в борьбе с Мацукатовым.
  • 81'
    Сорокин заменил Бородина.
  • 81'
    Бахадур Соколов
    Соколов вошёл в игру вместо Зиньковского.
  • 79'
    Зиньковский навесил с углового, Цыпченко выиграл борьбу и пробил головой — Сафонов без проблем выловил мяч.
  • 77'
    Бородин сфолил на карточку в центре поля, сбив Зиньковского.
  • 74'
    Пиняев вступил в игру вместо Сарвели.
  • 74'
    Цыпченко появился на поле вместо Глушенкова.
  • 74'
    Витюгов вышел вместо Якубы.
  • 72'
    Сарвели открылся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч. Отбились краснодарцы.
  • 70'
    Самко вошёл в игру вместо Ильина.
  • 68'
    Два угловых подряд заработали самарцы. Но краснодарцы отбились без особых проблем.
  • 66'
    Ильин откликнулся на заброс из глубины и получил мяч перед штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 64'
    Якуба совершил перехват и убежал на скорости по левому флангу, но Литвинов поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 62'
    Роман Ежов
    Ежов в центре поля сбил Олусегуна и получил карточку.
  • 60'
    ВАР быстро проверил момент с падением Манелова в штрафной «Крыльев». Но там не было фола — продолжается игра.
  • 58'
    Успокоилась игра, борьба за мяч перешла в центр поля. Темп не очень высокий.
  • 56'
    Якуба сделал пас к штрафной, Зиньковский освободился от опеки и хлёстко пробил! Мяч просвистел над перекладиной.
  • 54'
    Литвинов за споры с арбитром получил карточку.
  • 53'
    2:0
    ГОЛ! Самарцы выиграли борьбу в центре поля, Якуба сделал пас вперёд, Глушенков подхватил мяч, на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил в ближний нижний угол ворот! Сафонов не дотянулся.
  • 51'
    Сарвели откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 49'
    Глушенков влетел на скорости в штрафную, но затем завозился и не сумел прострелить в штрафную.
  • 47'
    Волков забежал по правому флангу и прострелил! Рейхмен подобрал мяч в штрафной и пробил выше перекладины.
  • 46'
  • 46'
    Волков вступил в игру вместо Чернова.
  • 46'
    Литвинов заменил Мартыновича.
  • 46'
    Мацукатов вышел вместо Кривцова.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев» после 45 минут. Самарцы владели преимуществом в первом тайме, создали несколько перспективных моментов и вышли вперёд после гола Сарвели. У краснодарцев не держался мяч и совсем ничего не получалось в атаке.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Зиньковский вырезал подачу со штрафного! Солдатенков высоко выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 44'
    Кривцов принял Ежова на бедро и получил карточку.
  • 41'
    Якуба рванул в свободную зону и сделал слишком сильный пас вперёд — Бейл не сумел зацепиться за мяч.
  • 39'
    Кривцов забежал по флангу и прострелил в штрафную — Ильин не дотянулся! И затем Ломаев забрал мяч.
  • 37'
    У «Краснодара» совсем не держится мяч. Гостям никак не удаётся подобраться к воротам Ломаева.
  • 35'
    Якимов в центре поля ударил по ногам Ежова и получил карточку.
  • 34'
    Ежов ускорился по левому фланги и вырезал подачу в штрафную! Сафонов вышел и уверенно снял мяч.
  • 32'
    Самарцы не сбавляют обороты и продолжают активно идти вперёд. Хорошо ходит мяч у «Крыльев».
  • 30'
    Заброс в штрафную «Краснодара»! Сарвели тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 28'
    Олусегун ускорился по флангу, полез в обводку на Солдатенкова и потерял мяч.
  • 26'
    «Крылья» продолжают атаковать! Сарвели откликнулся на подачу Бейла и пробил головой в дальний угол — Сафонов переместился и забрал мяч.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Зиньковский прорвался по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Сафонов ошибся на выходе, а Сарвели головой послал мяч в пустые ворота.
  • 23'
    Ежов подключился по флангу и прострелил в штрафную! Сарвели подставил ногу, но не сумел переправить мяч в сетку.
  • 21'
    Момент у «Крыльев»! Бейл разогнал атаку самарцев, Сарвели сделал пас к штрафной, Глушенков принял мяч и хлёстко пробил низом — Сафонов потащил!
  • 20'
    Мартынович подключился к атаке и плотно приложился с 35 метров! Ломаев без проблем забрал мяч.
  • 19'
    Коваленко здорово отработал и помешал пробить набравшему скорость Олусегуну. Мяч после рикошета прилетел в руки Ломаеву.
  • 17'
    Чернов вбросил мяч из аута, Олусегун навязал борьбу в штрафной, но самарцы помешали сопернику пробить по воротам.
  • 15'
    Якимов проиграл позицию и снёс Коваленко в центре поля. Карасёв устно предупредил игрока «Краснодара».
  • 13'
    Ответ «Крыльев»! Глушенков дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил по воротам — Сафонов намертво забрал мяч.
  • 12'
    Кривцов открылся перед штрафной, получил пас и пробил с разворота! Мяч улетел выше перекладины.
  • 10'
    Олусегун пошёл в борьбу и ударил Солдатенкова сзади по ногам — арбитр всё видел.
  • 8'
    Краснодарцы забрали мяч и неспешно разыгрывают его на своей половине поля.
  • 6'
    Длинный заброс к штрафной «Краснодара»! Сафонов далеко выбежал из ворот и перехватил мяч, опередив Сарвели.
  • 5'
    Ежов забежал по правому флангу, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 3'
    Момент! Глушенков рванул по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил на дальнюю штангу — Ежов не попал в пустые ворота! Но и офсайд был у «Крыльев».
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.