Сергей Бабкин

• Владимир Валентинович Федотов
  • Заур Залимбиевич Хапов
  • 90+4'
    Мелкадзе прострелил из левой части штрафной к центру — защитник выбил на угловой.
  • 90+3'
    Поддавливает сейчас «Локомотив», получив заряд положительных эмоций после отмены гола «Сочи».
  • 90+1'
    Маргасов грубо сфолил на своей половине поля и получил «горчичник».
  • 90'
    Девять минут добавляет главный арбитр.
  • 90'
    Не засчитан гол в итоге — офсайд был у Жоаозиньо!
  • 89'
    Так, вопросы есть по этому взятию ворот.
  • 88'
    ГОЛ! Суматоха в штрафной «Локо». Жоаозиньо не дают пробить, но Рыбчинский, выбивая у него мяч, попадает в грудь партнёру, и после рикошета мяч достаётся Нобоа, который бьёт на средней высоте под левую штангу!
  • 87'
    Нет, не было нарушения со стороны защитника «Локо»! Сам зацепился о него Жоаозиньо.
  • 85'
    Жоаозиньо получает мяч в штрафной после прекрасной передачи Нобоа и падает на газон, столкнувшись с Мампасси. Будет ли пенальти?
  • 84'
    А Петров — Керка.
  • 83'
    Куликов заменил Марадишвили.
  • 83'
    Жоаозиньо
    А Жоаозиньо — вместо Юсупова.
  • 83'
    Пошли замены у обеих команд. Мелкадзе выходит вместо Кассьерры у хозяев.
  • 82'
    Пробил тот же Керк головой в прыжке после углового — намного выше ворот получилось.
  • 81'
    Керк убегает по правому флангу с центра поля, оставляя далеко за спиной Дркушича, врывается в штрафную и уже готовится бить, но тут Прохин в отличном чистом подкате выбивает у него мяч за лицевую!
  • 79'
    Жемалетдинова вроде бы собирались уже выпустить на поле, но неожиданно снова отправили разминаться.
  • 78'
    Юсупов неточный навес слева в штрафную выполнил, мяч от ноги Едвая улетел за боковую линию.
  • 76'
    Как-то угас атакующий задор после той стычки Кухты с Родригао, причём у обеих команд.
  • 74'
    Джанаев спокойно ловит мяч в руки после не самого сильного удара со штрафного.
  • 73'
    Рыбчинский прорывался по центру к штрафной и получил удар по ногам.
  • 71'
    Кассьерра навесил слева к воротам, где Цаллагов немного не добрался до мяча.
  • 70'
    Оформивший дубль Изидор заменён. Рыбчинский вошёл в игру.
  • 69'
    Марадишвили долго обрабатывал мяч рядом со штрафной, и в итоге накрыли его защитники, не дав пробить.
  • 67'
    Ещё один угловой заработали гости, «Сочи» отбился.
  • 65'
    Отскакивает мяч к Керку в штрафной после неудачного для «Сочи» рикошета — Маргасов выбивал мяч головой, но попал в партнёра — однако бьёт Гирано левее ворот.
  • 63'
    «Локо» без замен обошёлся пока что, благо оборону перестраивать не нужно.
  • 63'
    Терехов вышел на поле вместо Ангбана, заняв позицию Родригао на поле.
  • 62'
    Развели футболистов в разные стороны, вроде бы успокоилось всё.
  • 61'
    Чуть не завязывается драка сразу после удаления, Родригао пытается разобраться со своим обидчиком. Можно понять бразильца, особенно учитывая его травму и болезненные ощущения после неё, но всё-таки так проявлять эмоции не стоит.
  • 60'
    Родригао
    Кухта здесь точно красную заслужил, как минимум за момент, когда опёрся коленом на рёбра Родригао — а травмированы в конце первого тайма были именно они. Но и Родригао соперника прихватил вне правил, конечно.
  • 60'
    Ян Кухта
    А будет по удалению!
  • 59'
    Принял решение Казарцев. Пенальти точно не будет.
  • 58'
    Затягивается просмотр этого момента.
  • 56'
    Сложный эпизод, на самом деле. Долго смотрели VAR помощники, потом сам Казарцев пошёл изучать повторы.
  • 54'
    Так, разборки в штрафной «Сочи». Кухта активно борется с Родригао за мяч, толкая его сзади и опираясь на спину, мяч в итоге достаётся Джанаеву, после чего Ян спотыкается о соперника, наступает на него коленом, а затем Родригао прихватывает чеха рукой, пинает его и роняет на газон.
  • 52'
    С углового «Сочи» ничего опасного создать не удалось на этот раз.
  • 51'
    Блокирует Рыбус прострел слева к воротам, и мяч летит к Гильерме.
  • 49'
    2:2
    ГОЛ! Рыбус слева врывается в штрафную, Дркушич в подкате блокирует его прострел, мяч взмывает ввысь, но не летит за лицевую линию. Рыбус догоняет мяч и со второй попытки закручивает его на голову Изидору, который без сопротивления замешкавшихся защитников головой отправляет мяч в сетку!
  • 48'
    Нобоа выполнил навес в штрафную — Гильерме забрал мяч в руки.
  • 46'
    Ангбан по центру прорывается в штрафную и выполняет короткую передачу на Кассьерру, который оказывается один на один с Гильерме и пытается перебросить его, но голкипер цепляет мяч в прыжке и не даёт ему влететь в ворота! Правда, офсайд был зафиксирован у Матео, но довольно сомнительный, «на тоненького».
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. Как мы уже отмечали, «Сочи» намного более яркий и атакующий футбол показывает, и было бы несправедливо, если бы хозяева не выиграли первый тайм при этом. У «Локомотива» большие проблемы с обороной, как и в предыдущем туре с «Ростовом».
  • 45+3'
    Родригао пострадал в столкновении с соперником. Лежит он на газоне и не может подняться.
  • 45+2'
    Марадишвили навесил от угла поля — защитники не дали Керку добраться до мяча.
  • 45+1'
    Живоглядов на скорости прорвался в штрафную и заработал угловой.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Родригао
    2:1
    ГОЛ! Нобоа здорово закрутил мяч с фланга в штрафную, прямо на голову Родригао, который нанёс удар в прыжке в правую девятку!
  • 43'
    Маргасов с фланга прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
  • 41'
    Керк нарушил правила в атаке, затолкав соперника в штрафной.
  • 40'
    Кассьерра пытался прорваться по правому флангу в штрафную, однако сейчас остановила его защита.
  • 38'
    Огромное игровое преимущество было у «Сочи», но счёт сейчас равный.
  • 37'
    1:1
    ГОЛ! Разбегается Изидор и бьёт в левый нижний угол, Джанаев прыгает в ту же сторону в момент удара, но не дотягивается до мяча!
  • 36'
    Ян Кухта
    Да, это пенальти!
  • 35'
    А сейчас Кухта первым успел к мячу в штрафной и получил там по ноге от Маргасова.
  • 34'
    Да, пенальти тут не будет, только штрафной на правом фланге заработал «Локо» за фол, состоявшийся несколькими секундами позже.
  • 33'
    Ворвался Изидор справа в штрафную и там упал, перекувырнувшись при этом. Однако Вильсон сам врезался в соперника перед этим падением.
  • 31'
    Изидор слева навесил на Кухту, которого опередил Родригао, выбивший мяч.
  • 29'
    То ли эта пауза немного сбила атакующий темп, то ли просто сочинцы решили передохнуть. В более спокойном темпе пошла игра.
  • 28'
    Объяснил Казарцев Федотову, почему не был назначен пенальти.
  • 27'
    И принимает он тут решение в пользу гостей. Всё-таки сначала в мяч попал Бека-Бека, а потом уже в ногу.
  • 26'
    Позвали Казарцева посмотреть, бежит главный арбитр к монитору.
  • 25'
    Так, а тут ещё и подозрение на пенальти. Бека-Бека на границе штрафной задел Кассьерру по ноге, выбивая мяч.
  • 23'
    Макарчук добирается до мяча у левого угла штрафной после прострела с противоположного фланга и бьёт в касание чуть выше цели!
  • 21'
    Со второго углового ничего опасного уже не получилось создать.
  • 20'
    Родригао головой пробил в прыжке под перекладину после навеса с углового — Гильерме дотянулся кончиками пальцев и выше ворот перевёл!
  • 19'
    Кассьерра бьёт в касание после прострела справа — Гильерме отбивает удар, а добивание принимает на себя кто-то из защитников!
  • 17'
    Пока просто трещит по швам оборона «Локомотива», будучи не в силах предотвращать атаки соперника.
  • 16'
    Маргасов нанёс удар со средней дистанции из-под защитника — тоже рядом с правым углом ворот получилось!
  • 14'
    Кассьерра опасно бьёт из радиуса штрафной в борьбе с соперником — чуть правее штанги летит мяч!
  • 13'
    Макарчук слева прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Кассьерра нанёс плотный удар из правой части штрафной, Гильерме отбил, но на подборе оказался Маргасов, который быстро обработал мяч и пробил — после небольшого рикошета от Рыбуса мяч юркнул в сетку!
  • 10'
    Угловым железнодорожники распорядились неудачно.
  • 9'
    Острый ответ «Локо» — Керк бьёт головой из вратарской после навеса слева, Джанаев реагирует и переводит на угловой!
  • 7'
    Опасный момент! Макарчук слева прострелил вдоль ворот, Кассьерра до мяча немного не добрался, а Ангбан у дальней штанги пробил в сетку с внешней стороны!
  • 6'
    Проверил VAR этот эпизод, не обнаружив оснований для пенальти.
  • 5'
    Нобоа упал в борьбе с соперником на границе штрафной.
  • 3'
    Родригао попал локтем Кухте по голове в борьбе неподалёку от центра поля.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Сочи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.