Всего две минуты Павел Шадыханов компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90'
    Евсеев пытался перебросить Кержакова, но мяч полетел выше ворот!
  • 88'
    Круговой от углового флажка закрутил мяч в район вратарской, но уральцы не позволили состояться удару в упор.
  • 86'
    Гаджимурадов разыграл стеночку с партнёром и неплохо пробил низом из-за штрафной — в метре от ближней штанги!
  • 84'
    Кассьерра здорово выводил Мантуана на удар из центра штрафной, но Гаджимурадов вмешался со спины!
  • 82'
    Кассьерра откликнулся на заброс в штрафную, но пробивал уже с острого угла — Помазун отразил мяч! А далее уже Кузьмичев подстраховал вратаря, отбив мяч у линии ворот!
  • 80'
    Свисток арбитра прервал атаку гостей. Мантуан забрался в положение «вне игры».
  • 78'
    Круговой вместо Вендела — ещё одна замена «Зенита».
  • 78'
    Малком заменён. Мантуан вошёл в игру.
  • 76'
    Малком
    Малком за грубый фол против Каштанова нарвался на жёлтую карточку.
  • 74'
    Евсеев заменил Бикфалви.
  • 73'
    Сунгатулин появился на поле, заменив Газинского.
  • 73'
    Быковский вошёл в игру, заменив Гогличидзе.
  • 73'
    Ерохин заменил Кузяева.
  • 72'
    Родригао
    0:4
    ГОЛ! После розыгрыша углового последовала подача в направлении Кассьерры, но тому в борьбе не удалось нанести удар головой, а Родригао, подкараулив удобный отскок в центр штрафной, мощно пробил точно в цель!
  • 71'
    Караваев аккуратно покатил мяч к линии штрафной, но Кузяев в касание пробил неудачно — намного выше ворот.
  • 70'
    Сантос от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Урала» — прямо в руки Помазуна.
  • 68'
    Бакаев слева исполнил кросс к линии вратарской, где Малкому в последний момент помешали пробить с лёта!
  • 66'
    «Зенит» не спешит выходить в атаку, уверенно контролируя мяч на своей половине. Без намёка на прессинг от «Урала».
  • 64'
    Бакаев вместо Мостового — вторая замена «Зенита».
  • 64'
    Кассьерра заменил Сергеева.
  • 62'
    Кузьмичев заменил получившего травму Герасимова.
  • 60'
    Малком
    0:3
    ГОЛ! Передача Сергеева из глубины разогнала атаку гостей, Малком на скорости легко ушёл от захромавшего Герасимова, ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря в дальний угол ворот! И это дубль!
  • 59'
    Бевеев ошибся в обороне, что позволило Мостовому нанести удар -Помазун среагировал!
  • 58'
    Бикфалви с дальней дистанции нанёс удар, по пути случился небольшой рикошет, но он несильно помешал Кержакову.
  • 56'
    Время первой замены. Гаджимурадов вместо Юшина.
  • 54'
    0:2
    ГОЛ! «Зенит» делает разницу в дебюте второго тайма! Убежали питерцы в контратаку, Вендел получил передачу в штрафной и покатил мяч Мостовому, которому оставалось лишь попасть в пустые ворота!
  • 52'
    «Урал» контролирует мяч, но пока преимущественно на своей половине.
  • 50'
    Малком
    0:1
    ГОЛ! Вендел сделал пас низом в штрафную на Кузяева, с ударом которого Помазун справился, но уральцы не успели перекрыть добивание Малкома — и десятка «Зенита» отправила мяч в сетку ворот!
  • 49'
    Первый голевой момент «Зенита»! После заброса к радиусу штрафной Сергеев принял мяч, продавил защитника и пробил в направлении ближнего угла ворот — рядом со штангой!
  • 48'
    Провели гости позиционную атаку, но так и не придумали, как обострить ситуацию у ворот Помазуна.
  • 47'
    Юшин на фланге в подкате сбил Родригао. Это фол, но без карточки.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких изменений в составах команд.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Зенит» владел территориальным преимуществом, но серьёзно не угрожал чужим воротам. А вот «Урал» создал один хороший момент — Кержакову пришлось тащить опасный удар Бикфалви головой. Пока по нулям!
  • 45+1'
    Одну минуту Павел Шадыханов добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Завязла игра в центре поля. Ловрен двинул Каштанова по ногам, но избежал предупреждения.
  • 42'
    Мостовой головой сделал скидку в центр штрафной «Урала», где Сергеев навязал борьбу, но нанести удар из-под защитника не удалось.
  • 40'
    Бикфалви выполнил подачу в район дальней штанги, но в эту зону никто из партнёров не рванул.
  • 39'
    Было у хозяев преимущество в атаке, но Юшин нанёс поспешный удар из-за штрафной — большой промах!
  • 37'
    Гогличидзе в борьбе с Барриосом упал у чужой лицевой, но судья не зафиксировал нарушения правил.
  • 35'
    Момент «Урала»! Бевеев справа выполнил отличную подачу в штрафную «Зенита», Бикфалви отклеился от защитника и пробил головой под дальнюю штангу — Кержаков в прыжке дотянулся до мяча!
  • 33'
    Вендел на скорости протолкнул мяч в штрафную «Урала», где Малком попался в положение «вне игры».
  • 31'
    И ещё один корнер заработали питерцы, но и тут подача Сантоса не доставила серьёзных проблем обороняющимся.
  • 29'
    Право на угловой получили гости, но с подачей Сантоса в штрафную хозяева справились.
  • 27'
    Справляется оборона «Урала» с длинными передачи в свою штрафную. Сергеев никак не дождётся заброса за спины защитникам.
  • 25'
    Вендел не зацепился за мяч после длинного заброса в штрафную «Урала».
  • 23'
    Каштанов получил от Караваева толчок в спину в центре поля. Требовал форвард «Урала» показать карточку сопернику, но в итоге напросился сам на предупреждение!
  • 21'
    Малком в борьбе с защитником прокинул мяч в лицевую, но не успел прострелить.
  • 19'
    Герасимов сорвал атаку «Зенита», придержав Кузяева за плечо! Это жёлтая карточка — вторая в пассив «Уралу»!
  • 17'
    «Урал» задержался с мячом на чужой половине поля, но так и не потревожил Кержакова.
  • 15'
    Отличная передача Малкома получилась на ход Мостовому, который ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, но своевременный подкат Эммерсона помешал Сергееву замкнуть дальнюю штангу!
  • 14'
    Караваев справа вырезал кросс в центр уральской штрафной, рассчитывая на игру Сергеева головой, но Эммерсон не проиграл позицию.
  • 12'
    И вновь Сергеев попался в положение «вне игры»! Очевидные моменты, которые не вызывают споров.
  • 10'
    Помазун здорово подстраховал оборону «Урала», сыграв головой за пределами штрафной. А тут ещё и Сергеев находился в офсайде.
  • 8'
    Пошла подача в центр питерской штрафной в направлении Каштанова, но тому не удалось в борьбе нанести удар головой.
  • 6'
    Много свистков на старте матча от Павла Шадыханова. Караваев поддержал атаку гостей, но в борьбе с соперником нарушил правила.
  • 4'
    Юшин не зацепился за линию офсайда после длинного заброса к штрафной «Зенита».
  • 2'
    Бикфалви грубо сыграл против Вендела — это бесспорная жёлтая карточка. Хотя Семак требовал сразу прямую красную!
  • 1'
    Через центр Малком на скорости пытался прорваться в штрафную «Урала», но в последний момент у него выбили мяч из-под ног!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Зенит» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Урал» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.