Владислав Яковлев

• Игорь Витальевич Осинькин
  • Владимир Валентинович Федотов
  • 90+3'
    Матч завершён! Гол Игоря Дивеева помог ЦСКА на выезде переиграть «Крылья Советов» (1:0) в матче 8-го тура чемпионата России. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
  • 90+2'
    Однако, судя по повтору, взятие ворот всё равно не было бы засчитано, так как во вне игры находился Глушенков.
  • 90+2'
    Какой шанс упускает Глушенков! В упор пробивал Максим, но успел броситься в подкат Зайнутдинов и заблокировать его удар.
  • 90'
    Всего три минуты добавлены ко второму тайму.
  • 90'
    Шитов сменил Ежова. Все атакующие силы бросил в бой Осинькин, пытаясь спасти ничью.
  • 89'
    «Крылья» не смогли выжать ничего толкового из редкого стандарта во втором тайме.
  • 87'
    Гайч забрался в положение вне игры в очередной атаке армейской команды.
  • 85'
    Ежов совершил максимально неточный навес в штрафную, отправив мяч сразу за лицевую.
  • 83'
    Хубулов меняет Евгеньева в составе «Крыльев».
  • 81'
    Ломаев в одной атаке дважды подряд спасает «Крылья»! Сначала Иван справился с ударом Медины, который выскочил один на один с голкипером хозяев, а затем ногой парировал мяч после удара Гайча!
  • 79'
    0:1
    И закономерный гол забивает ЦСКА! Дивеев выиграл воздух после подачи с углового и ударом головой в упор пробил Ломаева. Зотов не уследил за защитником гостей и не смог помешать ему поразить цель.
  • 78'
    Нарастает давление на оборону самарцев, так как очень глубоко сели хозяева, и гости сейчас проводят атаку за атакой.
  • 76'
    Солдатенков очень вовремя успел накрыть Гайча и не позволил сопернику с двух метров переправить мяч в ворота «Крыльев». Милан в касание простреливал через вратарскую на Адольфо, но защитник самарцев успел прочитать это намерение.
  • 74'
    Зотов наступил на ногу игроку ЦСКА и получил жёлтую карточку.
  • 73'
    Обляков с левого фланга загрузил в штрафную — оттуда Евгеньев вынес мяч обратно.
  • 71'
    А Витюгов поменял Якубу.
  • 71'
    Зотов заменил Горшкова.
  • 70'
    У «Крыльев» Пиняев заменил Соколова.
  • 70'
    Обляков появился на поле вместо Мендеса.
  • 69'
    У ЦСКА Адольфо Гайч заменил Чалова.
  • 68'
    Серии замен готовятся в станах обеих команд. Сразу пять свежих футболистов войдут в игру.
  • 67'
    Медина дважды подряд пытался довести мяч до створа ворот, но оба его удара оказались заблокированы.
  • 67'
    Горшков удачно сыграл в защите и перехватил прострельную передачу через штрафную.
  • 65'
    Лучше смотрится ЦСКА во втором тайме, но пока никак не получается у москвичей преобразовать в гол созданные опасные моменты.
  • 63'
    Какой момент упускает Чалов! Настоящий подарок судьбы получил Фёдор в лице невероятно удачного рикошета! Мяч отскочил точно на ногу нападающему ЦСКА, который находился в полнейшем одиночестве перед воротами — Ломаев сократил дистанцию и парировал удар из убойной позиции!
  • 61'
    Зайнутдинов прочитал атаку «Крыльев» и в отличном подкате перехватил передачу в направлении Ежова.
  • 59'
    Дивеев из пределов штрафной головой мягко скинул вперёд на Чалова, и совсем чуть-чуть не хватило Фёдору, чтобы дотянуться до игрового снаряда.
  • 57'
    Мойзес от лицевой прострелил во вратарскую, где находился Ермаков, была возможность у Никиты пробить по воротам, но он чуть замедлил и был накрыт.
  • 55'
    Глушенков едва не убежал один на один с Акинфеевым! Не хватило Максиму скорости, и не смог он убежать от защитников ЦСКА. В конце забега игрок хозяев оказался на газоне в армейской штрафной, но нарушения правил тут не было.
  • 54'
    Анонсированная ранее замена произошла.
  • 53'
    Первая в матче замена вот-вот произойдёт. Ермаков вступит в игру в составе ЦСКА, а покинет поле Карраскаль, минутами ранее подвисший на жёлтой карточке.
  • 52'
    Глушенков провёл мяч между ногами соперника! Благодаря этому Максим прорвался в штрафную и сделал удобный пас под удар в центр! Ежов не смог нормально обработать мяч у одиннадцатиметровой отметки и пробить с выгодной точки.
  • 51'
    За трёхминутный отрезок Любимов был вынужден показать в три раза больше карточек, чем он это сделал до перерыва.
  • 50'
    Глушенков зачем-то решил заступиться за партнёра и агрессивно налетел на латиноамериканца. Максим толкнул соперника в грудь и также наработал в этом моменте на предупреждение.
  • 50'
    Карраскаль очень грубо подкатился под Бейла и получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 48'
    Карраскаль со стандарта от угла штрафной попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч прошёл над перекладиной.
  • 47'
    Дальний удар Мендеса приняла на себя спина Барача. Следом Евгеньев фолит на Дивееве и получает жёлтую карточку.
  • 46'
    И уже спустя 20 секунд после начала тайма мог забивать Карраскаль! Влетел Хорхе в штрафную, разбросал финтами Солдатенкова и мощно пробил в створ — Ломаев совершил отличное спасение, переведя мяч на угловой.
  • 46'
    Второй тайм стартовал. В перерыве замен в составах обеих команд не произошло.
  • 45+5'
    Перерыв. После первого тайма счёт в матче не открыт.
  • 45+4'
    Нет пенальти. Ну разумеется, никакого нарушения правил тут нет. Это абсолютно футбольный момент. где Бейл сыграл просто роскошно.
  • 45+3'
    И зовёт Чистяков Любимова посмотреть в монитор. Вот так поворот! Неужели всё-таки будет назначен пенальти?
  • 45+3'
    Мойзес
    Однако ВАР проверяет момент на предмет возможного пенальти.
  • 45+2'
    Оказывают бразильцу медицинскую помощь, по касательной шипами по ноге ему досталось, но произошло это уже после игры Бейла в мяч.
  • 45+1'
    Удар Медины был заблокирован, а затем Бейл эффектно подкатился под Мойзеса и вынес мяч за пределы поля.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    А вот сейчас и сказалось, что дождь идёт в Самаре. У Глушенкова поехала нога, в результате чего удар получился смазанным.
  • 44'
    Мендес с угла штрафной пробил в створ ворот — Ломаев надёжно и легко поймал мяч в руки.
  • 42'
    Локальная стычка произошла на футбольном поле с участием Солдатенкова и Карраскаля. Быстро Любимов потушил страсти, не прибегая к вынесению санкций.
  • 40'
    В свою очередь Коваленко на своём фланге не смог один в один обыграть Медину. Пока незаметен сегодня Александр.
  • 38'
    Мойзес на левом фланге раскачал Бейла, прокинул мяч мимо него и отлично навесил в штрафную — Карраскаль подстроился под удар и с лёта пробил над перекладиной! Опасно было у ворот хозяев.
  • 37'
    Смотрится игра в первом тайме, и дождь, который разразился и вовсю продолжается над самарским стадионом, совсем не мешает футболу.
  • 35'
    Жёсткий стык произошёл с участием Соколова и Зайнутдинова. Нарушения правил не было, но требуется игроку «Крыльев» медицинская помощь. Бактиёр сначала выполнил передачу, после чего угодил сопернику по ноге.
  • 34'
    Ежов хотел красиво сыграть пяткой, но получилось слишком слабо, и Дивеев легко опередил Бейла в подкате.
  • 32'
    Горшков проник в штрафную с правой стороны и сделал диагональный пас в середину! Эта передача получилась неточной.
  • 31'
    Теперь уже настал черёд Акинфеева выбегать из штрафной и играть как полевой игрок, нейтрализуя опасную атаку хозяев.
  • 30'
    Как активно в прессинге сыграл Якуба! Попёр сразу на троих соперников и заработал вынос в аут для «Крыльев Советов».
  • 28'
    Мендес неудачно навесил от угла штрафной — мяч напрямую прилетел в руки Ломаеву.
  • 25'
    Хорошую атаку провели самарцы! Сначала Ежов очень опасно простреливал вдоль линии ворот, но никто из партнёров не смог замкнуть передачу, а в продолжении нападения Бейл плотно приложился из пределов штрафной, и пришлось вступать в игру Акинфееву, чтобы спасти ЦСКА от пропущенного мяча!
  • 23'
    Саша Зделар
    Зделар передержал мяч, попал под прессинг Глушенкова, допустил потерю и был вынужден только ценой фола срывать контратаку самарцев.
  • 22'
    Зайнутдинов пошёл в соперника и грубо сыграл против Ежова. Любимов грозно предупредил игрока гостей, что в следующей раз он будет наказан карточкой.
  • 20'
    В следующей атаке Медина вылетел один на один с Ломаевым и пробил в штангу! Но был зафиксирован офсайд, так что нет причин горевать у болельщиков армейцев.
  • 19'
    Перекладина спасает «Крылья»! Гости разыграли стандарт, и Медина выстрелил издали, после серии рикошетов от игроков самарской команды мяч поднялся в воздух, а Чалов удачно подстроился и из пределов штрафной с лёта пробил в каркас!
  • 18'
    ВАР стремительно проверил момент на предмет игры рукой со стороны защитника «Крыльев», но никакого нарушения не было здесь и в помине.
  • 17'
    Мойзес из-за пределов штрафной палит по воротам «Крыльев» — на пути мяча оказался Евгеньев!
  • 14'
    Акинфеев играет на выходе, кулаками вынося мяч из своей вратарской после подачи с правого фланга.
  • 12'
    ЦСКА справился со стандартом соперника и моментально вылетел в контратаку! Ломаев покинул пределы штрафной и в падении головой сыграл по мячу. Голкипер «Крыльев» выбил игровой снаряд на соперника, но полузащитник ЦСКА с очень дальней дистанции не смог поразить пустые ворота — своего вратаря подстраховал один из партнёров.
  • 11'
    Очень масштабными силами атакуют «крылышки» в начале матча. И ещё один угловой заработали хозяева, но теперь уже с правого фланга.
  • 10'
    Подача с углового последовала на дальнюю штангу, где Глушенков не смог подстроиться и не попал по мячу.
  • 9'
    Глушенков получил мяч в штрафной, поставил корпус и скинул назад под удар Соколову. Артём бил из опасной позиции, и только вовремя бросившийся под мяч Зайнутдинов спас ЦСКА от больших проблем.
  • 8'
    Ежов с левого фланга неудачно навесил в штрафную, мяч срезался с ноги и спикировал точно в руки Акинфееву.
  • 7'
    Отбилась оборона ЦСКА, сначала надёжно сыграв непосредственно после стандарта, а затем справившись и с продолжением хозяйской атаки.
  • 6'
    Эделар и Мойзес вдвоём атаковали Соколова на дальней бровке и совершили нарушение правил, подарив стандарт для хозяев.
  • 5'
    Евгеньев удачно сыграл в воздухе, сняв мяч с головы игрока ЦСКА, в направлении которого следовала верховая передача со своей половины поля.
  • 2'
    Дивеев здорово сыграл в отборе, отняв мяч у соперника на углу штрафной.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.
  • 0'
    В судейской видеокомнате находятся Артём Чистяков (ВАР) и Арам Петросян (АВАР).
  • 0'
    В сопровождении судейской бригады, которую возглавляет Артём Любимов, команды уже появились на футбольном поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Крылья Советов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.