Хмелевски бросил прямо в ловушку голкипера!
    ГОЛ! Дроздов поднял шайбу над вратарём!
  • #1
    Соколов с неудобной руки не попал в угол ворот!
  • 65'
    Сирена! И в овертайме мы не дождались решающей заброшенной шайбы! В серии буллитов будет выявлен победитель!
  • 64'
    Душак не реализовал выход «один в ноль» — Ежов закрыл «домик»!
  • 63'
    Мухамадуллин бросал низом — шайба не проскочила под щитком Шостака!
  • 62'
    Спунер из борьбы бросал в ближний угол ворот — Ежов на месте!
  • 61'
    Продолжим! Овертайм!
  • 60'
    Прозвучала сирена! Основного время матча для выявления победителя командам не хватило — 2:2! «Салават» по ходу встречи дважды выходил вперёд, но «Динамо» догоняло соперника. Впереди — овертайм!
  • 60'
    Не будет большинства у «Динамо». Козун наказан малым штрафом за симуляцию.
  • 60'
    Башкиров удалён на две минуты за задержку соперника.
  • 59'
    Стартовали последние две минуты третьего периода. Плавно движемся к овертайму!
  • 58'
    Пышкайло бросал из левого круга вбрасывания — шайба от клюшки защитника полетела за пределы площадки.
  • 57'
    Пустозёров на скорости бросил от левого борта — Шостак щитком перевёл шайбу за ворота.
  • 56'
    2:2
    ГОЛ! Забросили минчане на исходе большинства! Емелин от синей линии бросил кистями, а Пинчук с пятака подправил шайбу в ворота!
  • 56'
    Вышла шайба из зоны «Салавата». Пролетела первая минута минского большинства.
  • 55'
    Тимкин вновь отправлен на скамейку штрафников! Блокировка вратаря потянула на две минуты штрафа. Ещё один шанс для «Динамо»!
  • 54'
    Ежов смахнул шайбу с пятака, как только туда её доставили. Продолжается позиционка «Динамо».
  • 52'
    Не реализовали минчане большинство, хотя могли и вовсе пропустить.
  • 51'
    Пустозёров укатил «один в ноль», сблизился с вратарём, бросил над щитком, но Шостак успел выставить блин на пути шайбы в ворота!
  • 50'
    Очередь «Динамо» поиграть в одного лишнего. Тимкин удалён за задержку соперника.
  • 49'
    В контратаку «три в три» убежали уфимцы, но к прострелу на пятак Алалыкин немного не успел.
  • 48'
    2:1
    ГОЛ! Реализовано большинство! Кадейкин сам мог бросать с пятака, но тонко продолжил на Шмелёва, который бросал уже в открытый угол ворот!
  • 47'
    Науменков сместился в центр зоны и хлёстко бросил — чуть выше ворот!
  • 46'
    Сапего наказан малым штрафом за подножку. Второе удаление Сергея в матче. Большинство «Салавата».
  • 45'
    Мосалёв едва не получил передачу у ворот «Салавата»! В последний момент подбили клюшку!
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! Навязали минчане борьбу на чужом пятаке, Пышкайло подкараулил отскок шайбы и с неудобной руки бросил точно в цель!
  • 42'
    Науменков рванул из-за чужих ворот на пятак, но Шостак щитком закрыл ближний угол!
  • 41'
    Стартовал третий период встречи на «Уфа-Арене»!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период был близок к безголевому завершению, но Хмелевски нарушил молчание, показав классное индивидуальное мастерство и отправив шайбу в ворота «Динамо», 1:0. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 40'
    1:0
    ГОЛ! Зашла в раздевалку! Хмелевски в центре зоны обыграл защитника и классно кистями бросил в угол ворот!
  • 39'
    Пышкайло с ползоны бросил кистями — чуть правее уфимского створа!
  • 38'
    Алистров неожиданно бросил в ближний угол ворот — безуспешно!
  • 37'
    Горячо было у ворот «Динамо»! Шмелёв выбрался на пятак и бросил — прямо во вратаря!
  • 36'
    Перспективно смотрелся прострел вдоль ворот «Салавата», но на дальней штанге никого не оказалось.
  • 35'
    Коробов бросал в касание от синей линии — мимо уфимского створа!
  • 34'
    В последние минуты «Салават» больше гостит в зоне соперника. Заблокировали минчане бросок Кадейкина.
  • 33'
    Пустозёров бросал в ближний угол ворот «Динамо» — Шостак успел переместиться!
  • 31'
    Пустозёров набрал отличную скорость, вырулил на пятак, но не смог протолкнуть шайбу под голкипером «Динамо»!
  • 30'
    Пакетт выехал на пятак, завёл шайбу за щиток вратаря, но в угол ворот не попал!
  • 29'
    Козун в одной смене нанёс два броска — Ежов справился с нагрузкой!
  • 28'
    Кулёмин бросал с пятака, но и тут шайба не зашла в ворота «Динамо»! Хорошая концовка большинства от «Салавата», но безрезультатно.
  • 27'
    Заметалась шайба перед воротами «Динамо», но в итоге минчане зачистили свой пятак!
  • 26'
    Продолжается серия удалений. Демченко получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 25'
    Хмелевски бросал из центра зоны — в конёк защитника угодила шайба!
  • 24'
    И ещё одно удаление! Горбунов отправлен в штрафной бокс за подножку.
  • 23'
    Хмелевски всё же зашёл за рамки правил — две минуты выписано за подножку.
  • 23'
    Горбунов по центру укатил «один в ноль», успел бросить, но Хмелевски немного помешал — по щиткам голкипера!
  • 22'
    Сапего нарвался на малый штраф за толчок соперника клюшкой. Второе большинство для «Салавата».
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде минское «Динамо» владело игровым преимуществом, двукратно перебросало «Салават» (5:10), но счёт так и не изменился — стартовые нули остались на табло. Продолжение следует!
  • 19'
    Не реализовали хозяева численное преимущество. Пышкайло вернулся на площадку.
  • 18'
    Шостак справился с броском из левого круга вбрасывания, после чего минчане отправили шайбу за свою синюю линию.
  • 17'
    «Салават» заработал первое большинство в матче. Пышкайло удалён за удар клюшкой.
  • 16'
    Алалыкин из угла прострелил вдоль ворот, но шайба без подправлений прошла через пятак!
  • 15'
    Кадейкин левым краем заехал в зону атаки, но быстро потерял шайбу.
  • 14'
    Провели динамовцы позиционную атаку, но юлаевцы отдали сопернику лишь периметр.
  • 13'
    Пустозёров остался один на пятаке, но Панину не удалось из борьбы сделать передачу партнёру.
  • 12'
    «Салават» пока в атаке мало заметен, но тут надо отмечать активность «Динамо».
  • 11'
    Поспешили гости со входом в зону атаки — лайнсмен разглядел положение «вне игры».
  • 10'
    1:9 — весомое преимущество «Динамо» по броскам в створ. Но тут надо, безусловно, не забывать про два минских большинства.
  • 9'
    И в этом меньшинстве «Салават» отбился, хотя «Динамо» здорово комбинировало в зоне соперника.
  • 8'
    Меркли вывели на бросок с ползоны — рядом со штангой!
  • 7'
    Цулыгин наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой. Ещё одно большинство для «Динамо».
  • 7'
    Алистров обокрал защитника у чужих ворот и резко бросил — Ежов начеку!
  • 6'
    Жарко было на уфимском пятаке, но Спунеру не удалось протолкнуть шайбу в ворота!
  • 5'
    Минчане отбили позиционную атаку соперника, но лишь ценой проброса.
  • 4'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве. Минчане неплохо комбинировали, но до опасных бросков дело так и не дошло.
  • 3'
    Козун не решился на бросок в касание из левого круга вбрасывания, а ближний угол ворот был совершенно открыт!
  • 2'
    Картаев удалён на две минуты за удар клюшкой. Большинство для «Динамо»!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание!
  • 0'
    Илья Ежов против Константина Шостака — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.