ГОЛ! Ткачёв вылез на ворота, убрал под неудобную и послал шайбу в сетку! 1
    Кузнецов резко бросил с кистей — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
    ГОЛ! Сошников вылез на ворота и послал шайбу под перекладину!
  • #1
    Широков выкатился по центру и бросил низом — Мыльников щитком парировал!
  • 65'
    Окончен овертайм! «Автомобилист» имел несколько моментов, но не сумел их реализовать. Впереди серия буллитов!
  • 65'
    Широков приложился с левого края! Шайба попала в голову Яруллину и отскочила в сторону.
  • 65'
    Удаление у «Трактора». Бывальцев прихватил соперника клюшкой и получил две минуты.
  • 64'
    Романцев сместился на фланг и бросил! Шайба ушла мимо ворот.
  • 62'
    Широков прорвался по флангу, качнул защитника и бросил с острого угла! Мыльников парировал шайбу в сторону.
  • 62'
    Контратака «Автомобилиста»! Романцев выкатился по центру, но послал шайбу в грудь Мыльникову.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде «Автомобилист» доминировал на льду, перебросав челябинцев — 17:3. Гости много угрожали чужим воротами и в концовке забросили две шайбы — отличились Эберт и Мэйсек. Впереди овертайм!
  • 60'
    3:3
    ГОЛ! Эберт от борта сделал поперечный перевод на левый фланг, а Мэйсек в касание засадил шайбу в ближний угол ворот!
  • 60'
    Эберт сделал перевод на левый край, Мэйсек подстроился и бросил в дальний угол! Мыльников забрал шайбу.
  • 59'
    Маттссон вновь ушёл с ворот. Гости вшестером разыгрывают шайбу по чужой зоне.
  • 59'
    Гости продолжают давить! Много бросков с дальних позиций, но челябинцы держатся.
  • 58'
    Ник Эберт
    3:2
    ГОЛ! Гости выиграли вбрасывание и закрепились в зоне. Эберт получил пас на синей линии и нанёс бросок в дальнюю девятку — Мыльникову закрыли обзор на пятаке!
  • 57'
    Маттсон убежал с ворот! «Автомобилист» вшестером.
  • 56'
    Гуркин подключился к атаке и мощно бросил! Шайба ушла далеко в сторону.
  • 55'
    В средней зоне идёт борьба за шайбу. Челябинцы не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 53'
    Уверенно челябинцы отработали меньшинство. Бывальцев вернулся на лёд.
  • 53'
    Гости расположились в зоне. Блэкер от борта зарядил по воротам — Мыльников всё контролировал.
  • 51'
    Второе подряд удаление у «Трактора». Бывальцев за подножку получил малый штраф.
  • 51'
    Макеев продвинулся по левому флангу и бросил с кистей — получилось слишком высоко! И тут же вернулся пятый полевой у «Трактора».
  • 50'
    Белоусов на пятаке подставил клюшку под прострел Мэйсека! Шайба ушла мимо створа.
  • 49'
    Удаление у «Трактора». Телегин в борьбе за воротами нарушил правила в против Хрипунова.
  • 48'
    Пулккинен в контратаке прорвался по флангу и щёлкнул по воротам! Маттссон намертво забрал шайбу.
  • 47'
    Мыльников справился с щелчком Блэкера от синей линии! И затем возникла борьба на пятаке, но гостям не удалось затолкать шайбу в ворота.
  • 46'
    Неучев освободился от опеки и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.
  • 45'
    Контратака «Трактора»! Стёжкин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Маттссон щитком отразил шайбу.
  • 43'
    Неучев поборолся у борта и набросил на пятак! Мыльников сложился и накрыл шайбу.
  • 42'
    Момент! Тертышный получил пас на ход, прорвался по центру и бросил в дальний угол — Маттссон блином зацепил шайбу!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы усилили давление, создали много моментов и забросили две шайбы. Посмотрим, смогут ли подопечные Заварухина спасти игру после перерыва.
  • 40'
    Белоусов вылез с левого края на ворота и дважды бросил! Мыльников надёжно прикрыл ближний угол.
  • 39'
    Позиционная атака гостей. Гуркин получил пас на синей линии и бросил, но шайба ушла мимо створа.
  • 38'
    Челябинцы вшестером разыгрывали шайбу на отложенном штрафе, но ничего опасного не создали. А судьи посовещались и отменили удаление «Автомобилиста».
  • 37'
    Ткачёв вошёл в зону и сделал пас в центр! Шабанов вылез на пятак, но его бросок успели накрыть.
  • 35'
    Опасно! Бурдасов сделал поперечный пас на левый край, Карпухин в касание бросил, но попал в штангу!
  • 34'
    Эберт подключился к атаке и с разворота бросил в нижний угол! Мыльников щитком среагировал.
  • 33'
    Яруллин подхватил шайбу и щёлкнул от синей линии! Мыльников забрал шайбу.
  • 31'
    Хэмилтон ошибся в передаче возле своих ворот! Повезло, что Широков с пятака не попал в створ.
  • 30'
    «Автомобилист» в полном составе.
  • 29'
    Гости провели контратаку в меньшинстве! Романцев сделал пас на левый край — Гуркин подхватил шайбу, но бросил прямо во вратаря.
  • 28'
    Кёртис Валк
    Удаление у «Автомобилиста». Валк прихватил соперника в борьбе у борта.
  • 27'
    Затяжная атака гостей. Блэкер сместился на фланг и бросил с острого угла — Мыльников среагировал!
  • 26'
    Хрипунов в контратаке прорвался по правому флангу и бросил с острого угла! Мыльников забрал шайбу.
  • 25'
    3:1
    ГОЛ! Блажиевский приложился из средней зоны! Пулккинен подобрал отскок от борта и бросил по воротам, а Горюнов-Рольгизер добил шайбу с пятака!
  • 24'
    2:1
    ГОЛ! Челябинцы после перехвата убежали в контратаку! Бывальцев вошёл в зону и сделал пас в центр — Бурдасов продвинулся вперёд и послал шайбу между щитков Маттссону!
  • 23'
    Бурдасов убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.
  • 22'
    Не засчитали гол «Трактора» после видеопросмотра! Как выяснилось, был пас рукой у челябинцев.
  • 22'
    Шабанов объехал ворота и прострелил на пятак! Тертышный попал в штангу, а Ткачёв добил шайбу с нескольких метров! Но судьи пошли изучать повтор момента.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Валк и Сошников забросили по шайбе. Первый период прошёл в равной борьбе, моментов было немного.
  • 20'
    Позиционная атака челябинцев. Маттссон уверенно забрал шайбу после дальнего броска Блажиевского.
  • 19'
    Гости выиграли вбрасывание, Трямкин подключился к атаке и бросил по воротам! Мыльников прикрыл ближний угол.
  • 18'
    Валк ворвался в зону с левого края и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.
  • 17'
    Гости навязали борьбу перед воротами! Широков с пятака не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол ворот.
  • 16'
    1:1
    ГОЛ! Челябинцы выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Телегин сделал пас на левый край, Сошников подхватил шайбу и нанёс бросок в дальнюю девятку!
  • 16'
    Удаление у «Автомобилиста». Макеев за подножку получил малый штраф.
  • 14'
    Ли поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак! Неучев активно боролся, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
  • 13'
    Момент у «Автомобилиста»! Кормье от борта сделал перевод в центр, Мэйсек подхватил шайбу и бросил по воротам — штанга выручила челябинцев!
  • 12'
    Эберт подключился к атаке вырезал диагональ на дальнюю штангу! Партнёры не дотянулись до шайбы.
  • 11'
    Гости совершили перехват в чужой зоне. Белоусов набросил на пятак, но Романцев не успел к шайбе.
  • 9'
    Шабанов подхватил шайбу, на паузе убрал соперника и бросил по центру ворот! Маттссон на месте.
  • 8'
    Яруллин подключился к атаке и зарядил по воротам! Маттссон отразил шайбу в сторону.
  • 7'
    Челябинцы провели атаку правым флангом. Ткачёв щёлкнул из круга вбрасывания — шайба улетела мимо створа!
  • 6'
    Кёртис Валк
    0:1
    ГОЛ! Гости выиграли борьбу у лицевого борта, Валк вылез на пятак и протолкнул шайбу мимо Мыльникова!
  • 4'
    Широков развернулся у борта и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 3'
    Зборовский подключился к атаке и приложился от синей линии! Мыльников забрал шайбу.
  • 2'
    Затяжная атака гостей. Белоусов дважды бросал, но не попал в створ.
  • 1'
  • 0'
    Стартовые вратари: Сергей Мыльников — Юхан Маттссон.
  • 0'
    Кто сработал лучше: Ротенберг или Ларионов, Заварухин или Мартемьянов? Решать вам!
  • 0'
    Никита Трямкин верит, что скептики будут посрамлены и в плей-офф уральский клуб тоже ждёт успех.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.