Перес уже после финального свистка удостоился жёлтой карточки.
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Валерий Карпин наговорил на жёлтую карточку. Давно напрашивался наставник «Ростова».
  • 90+2'
    После розыгрыша углового ростовчане заблокировали сразу два удара из пределов штрафной! А тут ещё и ВАР бригада вмешалась, но ничего криминального не обнаружила!
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма.
  • 90'
    Оганесян вышел на поле, заменив Мансилью.
  • 90'
    Полуяхтов заменил Ковалёва.
  • 89'
    2:2
    ГОЛ! Вот он ростовский характер! Прошла фланговая подача в штрафную, где оренбуржцы не усмотрели за Осипенко, который обработал мяч и исполнил обводящий удар под дальнюю штангу!
  • 88'
    Терентьев заменил Ланговича.
  • 87'
    Марин искал Ковалёва на дальней штанге, но прострел от правого края штрафной получился слабоватым — Песьяков перехватил мяч.
  • 86'
    Комличенко помог защитникам «Ростова», головой прервав острую передачу во вратарскую.
  • 84'
    Сильянов и Прохин помешали друг другу, упустив шанс нанести хороший удар от угла вратарской «Оренбурга»! Не хватило подсказа в нужный момент.
  • 83'
    Химми Марин
    Марин появился на поле, заменив Флорентина.
  • 82'
    И Мансилья удостоился предупреждения. И здесь за излишнюю эмоциональность.
  • 82'
    Байрамян не справился с эмоциями, оттолкнув Переса от мяча. Жёлтая карточка прилетела Хорену.
  • 80'
    2:1
    ГОЛ! Ковалёв принял мяч в центре штрафной и с разворота прострелил на дальнюю штангу, а Голенков, оставшись без опеки, в касание замкнул атаку! Нас ждёт горячая концовка матча!
  • 79'
    И вновь Комличенко рухнул в штрафной «Оренбурга», но тут уже без претензий к главному арбитру.
  • 78'
    Эктов сделал аккуратную скидку головой, но Сысуев едва не выронил мяч из рук! Обошлось для хозяев!
  • 76'
    Комличенко не дождался передачи на дальнюю штангу, серьёзно так за это напихав Голенкову! Словесная перепалка возникла между нападающими «Ростова»!
  • 75'
    Падение случилось в штрафной «Оренбурга»! Какие варианты? Конечно, Комличенко лежит на на газоне и держится за ногу! Нет пенальти! Удивительно!
  • 73'
    Тимур Аюпов
    Аюпов заменил Обухова.
  • 71'
    «Оренбург» неспешно контролирует мяч в центре поля. Ростовский прессинг не работает.
  • 69'
    И ещё одна атака «Ростова» через центр, в которой не хватило последнего точного паса — Комличенко не нашёл Комарова в чужой штрафной!
  • 67'
    И Селява заменён. Комаров вошёл в игру.
  • 66'
    Голенков заменил Тугарева.
  • 66'
    Хорошую атаку с ходу провёл «Ростов»! Тугарева в две передачи вывели на удар с линии штрафной — Сысуев прижал мяч к груди!
  • 64'
    А теперь Байрамян пошёл в жёсткий стык на фланге, нарушил правила, но избежал карточки.
  • 62'
    Стаматов за откровенную подножку против Байрамяна нарвался на жёлтую карточку.
  • 61'
    Отменён третий гол «Оренбурга»! ВАР бригада усмотрела фол в атаке! Перес нарушил правила на Ланговиче! Прежние 2:0 на табло!
  • 59'
    ГОЛ! Оренбуржцы быстро разыграли угловой, далее последовала подача от лицевой к линии вратарской, откуда Гойкович из борьбы нанёс удар головой — а мяч после отскока от газона залетел в сетку ворот!
  • 58'
    Флорентин от угла поля выполнил подачу в штрафную, Перес сыграл на опережение и пробил под ближнюю штангу — Песьяков среагировал!
  • 57'
    Сильянов головой пробил рядом со штангой, но чуть раньше в борьбе за позицию подтолкнул Эктова в спину. Это очевидный фол в атаке.
  • 56'
    Обухов не смог продавить Осипенко у чужой штрафной, нарушив правила на жёлтую карточку.
  • 54'
    Тугарев на рывке ушёл в лицевую и низом прострелил во вратарскую мимо Сысуева, но Гойкович подстраховал голкипера, выбив мяч подальше от ворот!
  • 52'
    Тугарев открылся под проникающую передачу к границе штрафной «Оренбурга», но немного не зацепился за линию офсайда!
  • 50'
    «Ростов» активно начинает вторую половину матча! Угловой заработали гости, но розыгрыш завершился плохой подачей Тугарева — мяч покинул пределы поля.
  • 48'
    Момент! Осипенко выполнил подачу на дальний угол вратарской, где притаился Байрамян и пробил головой — Сысуев отразил сложнейший мяч!
  • 46'
    Возобновилась встреча в Оренбурге! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    Роман Сафьян дал свисток на перерыв! «Оренбург» мощно начал встречу, организовав два гола в ворота «Ростова» уже к середине тайма. Брайан Мансилья подарил нам невероятный по красоте гол, а мяч Владимира Обухова упрочил преимущество хозяев, 2:0. Пока без вариантов для команды Валерия Карпина. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Щетинин сорвал контратаку «Оренбурга», но ценой фола на жёлтую карточку. Флорентину досталось в этом моменте.
  • 45'
    Две минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 43'
    «Ростов» долго готовил выход из обороны в атаку, но в итоге потерял мяч в простой ситуации.
  • 41'
    И в следующей атаке хозяева забрались в офсайд. Слишком замельчили в передачах на правом фланге.
  • 39'
    Свисток арбитра остановил атаку оренбуржцев — положение «вне игры» заметил лайнсмен.
  • 37'
    Первая серьёзная проверка для голкипера «Оренбурга»! Миронову дали подготовить удар из-за штрафной — Сысуев в прыжке дотянулся мяча, который летел под перекладину!
  • 34'
    Прохин за отложенный фол против Мансильи удостоился жёлтой карточки. И это уже третье предупреждение в пассив «Ростову»!
  • 33'
    Комличенко уверен был, что получил толчок в спину в нескольких метрах от штрафной «Оренбурга», но не дождался свистка арбитра.
  • 31'
    Вера вырезал подачу на дальний угол гостевой вратарской, но и тут Обухов не понял задумку партнёра!
  • 29'
    Щетинин заменил получившего травму Чернова.
  • 28'
    Чернов получил неприятное повреждение, подвернув голеностоп! Здесь без замены, к сожалению, не обойтись!
  • 26'
    Стаматов принял передачу у линии штрафной «Ростова» и пробил с разворота — Песьяков вновь сразу не прижал мяч! Обухов на этот раз момент не прочувствовал.
  • 24'
    «Ростов» пробует наладить позиционное нападение. Комличенко в верховой борьбе врезался в Гойковича! Это фол в атаке.
  • 22'
    2:0
    ГОЛ! Мансилья и Эктов на правом краю разыграли стеночку, в итоге Александр, получив обратный пас уже в штрафной, с ходу пробил в ближний угол — а Песьяков не сумел прижать мяч, позволив Обухову добить из вратарской и оформить свой первый гол в РПЛ!
  • 21'
    Обухов откликнулся на подачу в штрафную «Ростова», но под хороший удар головой не подстроился — мяч полетел намного выше ворот.
  • 20'
    И ещё один «горчичник» в руках главного арбитра. Чернов предупреждён за грубый фол против Ковалёва.
  • 18'
    Тугарев на эмоциях наговорил лишнего и получил жёлтую карточку от Романа Сафьяна.
  • 16'
    «Оренбург» на волне успеха продолжает атаковать большими силами. Непростой отрезок для «Ростова».
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! А это украшение 22-го тура! Удар Ковалёва из центра ростовской штрафной на ленточке ворот принял на себя Сильянов, но отскок получился на Мансилью, который положил корпус и с полулёта пробил в дальнюю девятку!
  • 12'
    И ещё один удар от Комличенко, но уже правой с разворота — мимо дальнего угла ворот!
  • 11'
    А это было опасно! Байрамян справа вырезал кросс в район вратарской «Оренбурга», откуда набежавший Комличенко пробил затылком — рядом со штангой!
  • 9'
    Вера задумал ещё одну длинную передачу в штрафную гостей, но Песьяков своевременно вышел из ворот, опередив Мансилью в борьбе за мяч.
  • 7'
    Мансилья рванул в лицевую и совершил навес на дальний угол вратарской «Ростова», откуда Эктов пробил в касание — Песьяков отразил мяч у ближней штанги!
  • 5'
    Вера из глубины выполнил заброс в штрафную гостей, где первым на мяче оказался Песьяков.
  • 3'
    Флорентин наступил на голеностоп Байрамяну — это фол на бесспорную жёлтую карточку!
  • 2'
    Селява завершил первую ростовскую атаку ударом с дальней дистанции — большой промах.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Ростов» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Сохранит ли взятый темп команда Карпина?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.