Даниил Зорин

• Владимир Ивич
  • Гильермо Абаскаль
  • 90+8'
    Мог «Краснодар» вырвать ничью! Батчи навесил справа из штрафной на дальнюю штангу, Кордоба пробил, но чуть выше перекладины получилось!
  • 90+8'
    Волков забросил мяч в штрафную на Кордобу, но Джикия сыграл плотно, не дал форварду сыграть!
  • 90+8'
    Аут заработали справа хозяева. Волков будет забрасывать мяч в штрафную.
  • 90+7'
    Всё в порядке, гол засчитан! Но играть осталось очень мало.
  • 90+6'
    VAR смотрит повтор гола.
  • 90+5'
    Кади Боржес
    1:2
    ГОЛ! Великолепно разыграли игроки «Краснодара»! Кривцов отыграл в центр штрафной на Кордобу, а колумбиец продлил пас левее на Эктова! Защитник прострелил во вратарскую, и ворвавшийся туда Кади вогнал мяч в сетку!
  • 90+4'
    Доигрывают команды встречу. «Краснодар» мячом владеет, хотелось бы гол престижа хозяевам провести, но пока не получается.
  • 90+3'
    Врачи «Спартака» появились на поле, оказывают помощь Максименко.
  • 90+2'
    Максименко получил повреждение, выйдя под пас партнёра. До конца играл и Кордоба, в итоге неприятная накладка получилась, когда голкипер выносил мяч вперёд.
  • 90+1'
    6 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Кади Боржес
    Кади слишком агрессивно сыграл в атаке, уронил Зобнина, а потом ещё и недоволен остался. Предупреждение от арбитра.
  • 90'
    Джикия в итоге исполнил штрафной удар, но запустил мяч над перекладиной ворот «Краснодара».
  • 89'
    Очень долго готовят штрафной игроки «Спартака», но точка убойная! Мяч стоит немного левее центра и прямо перед штрафной площадью.
  • 88'
    Зобнин классный прорыв по центру совершил. Убежал Роман от Алонсо, приготовился ворваться в штрафную, но на самом входе ценой карточки его зацепил Арутюнян.
  • 87'
    Кади попытался с дальней дистанции пробить по воротам, но точности ему пока не хватает.
  • 86'
    Игроки «Спартака» мяч контролируют, никуда сильно не торопятся. Убивают время, если смотреть правде в глаза.
  • 85'
    Сбавил темп «Спартак», да и трудно по такой духоте в атаке постоянно пахать. Много сейчас владеют мячом игроки «Краснодара».
  • 84'
    Замена в составе «Спартака». Бальде Кейта отправился отдыхать, вместо него будет играть Руслан Литвинов.
  • 83'
    Эктов слева набрал скорость, намеревался ворваться в штрафную площадь, но Бонгонда переиграть не удалось.
  • 81'
    Кади вышел, и сразу ему доверили штрафной. Навесил на дальнюю штангу бразилец, но никто не успел сюда набежать. Так и улетел мяч за лицевую.
  • 80'
    Кади Боржес
    Замена в составе «Краснодара». Кади появился на поле вместо Олусегуна.
  • 79'
    В атаку убежали игроки «Краснодара», Волков на фланге здоров обыграл Классена, и Леон правила нарушил. Это карточка.
  • 78'
    Как бы там не тепловой удар был у Хлусевича. Обтирают льдом голову защитника, который сидит за бровкой. А до этого за грудь он держался. Крепкого здоровья Даниилу!
  • 77'
    Замена в составе «Спартака». Хлусевичем решили не рисковать, там ещё и за грудь держится игрок гостей. Леон Классен появился.
  • 75'
    Хлусевич получил повреждение, появились врачи на поле. Пауза у нас образовалась.
  • 74'
    Ошиблись игроки «Спартака», Кордоба не стал далеко бежать, попытался с очень дальней дистанции то ли пробить, то ли перебросить Максименко, но не получилось. Внимателен голкипер москвичей.
  • 73'
    Почти вся игра на половине поля «Краснодара» проходит. Деморализованы игроки хозяев, уже на второй тайм они вышли в таком состоянии. «Спартак» сходу завладел преимуществом после перерыва и уже не отдаёт его.
  • 72'
    Очень заметен Бонгонда, и вполне себе в скором времени он может стать игроком основного состава. В матче чемпионата с «Оренбургом» тоже Тео вышел неплохо.
  • 70'
    Замена в составе «Краснодара». Никита Кривцов появился на поле, а отдыхать отправился Кевин Ленини.
  • 68'
    И сразу на водопой отправляются футболисты, середина второго тайма у нас.
  • 67'
    0:2
    ГОЛ! Хорошо разыграли игроки «Спартака»! Зобнин отыграл на Пруцева вдоль линии штрафной площади, Данил пробил с её подступов но попал в защитника. Мяч отлетел в центр на Бонгонда, который с удовольствием добавил его в створ! Счёт голам за москвичей открыт!
  • 66'
    Кордоба в центральном круге нарушил правила, влетел в спину Мартинсу в попытке добраться до мяча.
  • 65'
    Промес слева со штрафного закрутил мяч в створ, внимателен Агкацев, руками выбил его за пределы штрафной площади.
  • 64'
    Никак не получается у «Краснодара» выбраться в атаку, давит сейчас «Спартак», и Промес заработал штрафной на левом фланге.
  • 62'
    Данил Пруцев также появился в игре, а отдыхать отправился Наиль Умяров.
  • 61'
    Двойная замена в составе «Спартака». Для начала вместо Михаила Игнатова вышел Кристофер Мартинс.
  • 61'
    Замена в составе «Краснодара». Вместо Мозеса на поле появился Джон Кордоба.
  • 60'
    Промес слева из-за штрафной попытался в дальний угол пробить, но сорвался мяч с ноги, пролетев совсем мимо.
  • 59'
    Хлусевич слева отыграл на ход Промесу, который прострелил в центр мимо вышедшего голкипера, но до Бальде мяч не дошёл. Зато очень удобно для голкипера отскочил, и Агкацев его накрыл.
  • 59'
    Просто выбивают мяч куда подальше игроки «Краснодара», но на подборе центральные защитники «Спартака», и атаки продолжаются.
  • 58'
    В героя встречи превращается Агкацев! Вновь опасно пробивал Промес низом, в прыжке справился голкипер «Краснодара». Очень мощно давит «Спартак»!
  • 57'
    И вновь голкипер спасает! После подачи углового Умяров выиграл борьбу, скинул мяч на Чернова, который головой в угол пробивал, в прыжке Агкацев спас!
  • 56'
    Бонгонда справа здорово прорвался, от лицевой прострелил, но никто не замкнул дальнюю штангу.
  • 55'
    Умяров здорово отобрал мяч, и запустил слева в штрафную Промеса! Один на один вышел Квинси с острого угла, пробил в ближний угол, но спас Агкацев! Мяч отскочил в центр, Бонгонда мощно добавил, но попал в голову защитнику.
  • 55'
    Бонгонда продолжает бомбардировать ворота соперника, сместился он со своего правого фланга к центру, мощно пробил, но в створ не попал.
  • 53'
    Вновь Бонгонда в центре внимания, ещё один удар издали он нанёс, но в створ попасть не смог.
  • 52'
    Промес получил мяч слева в штрафной площади после классной диагонали от Бонгонда, попытался накрутить защитника и пробить из-под него, но в итоге в Арутюняна попал.
  • 52'
    Бонгонда справа из-за пределов штрафной площади очень неплохо приложился в ближний угол, в прыжке отбил мяч голкипер «Краснодара»!
  • 50'
    «Спартак» неплохо контролирует мяч на половине поля соперника, пока «Краснодар» в атаку выбраться не может.
  • 49'
    Хлусевич подключился к атаке, нанёс дальний удар по воротам «Краснодара», но получилось неточно у защитника «Спартака».
  • 48'
    Бонгонда начал свои хитрые передачи выполнять, но пока не получилось обострить.
  • 47'
    Игнатов получил жёлтую карточку. Батчи на приличной скорости убегал, и игрок «Спартака» его руками хватал.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Жоау Батчи
    Жоау Батчи также вышел на поле у «Краснодара», на скамейке остался Ильзат Ахметов.
  • 46'
    Двойная замена после перерыва произошла в составе «Краснодара». Вместо Михайло Баньяца на поле вышел Александр Черников.
  • 46'
    Замена после перерыва в составе «Спартака». Антон Зиньковский отправился отдыхать, вместо него будет играть Тео Бонгонда.
  • 45+7'
    6 минут в итоге команды переиграли, и вот прозвучал свисток на перерыв. Очень серьёзная борьба в непростых погодных условиях у нас сегодня! «Спартак» получше начал, много владел мячом, в итоге забил в целом закономерный гол. «Краснодар» постепенно пришёл в себя, смог перевести игру на половину поля соперника, но моментов у ворот Максименко нет. Не получается довести атаку до завершающей стадии. Ключевой же момент случился уже в концовке, когда Эдуард Сперцян получил красную карточку. Сможет ли перестроиться «Краснодар»? Будет непросто. Отдохнём.
  • 45+6'
    Промес по левому флангу проскочил, от лицевой навесил в центр к линии вратарской, но не успел сюда Зиньковский. Точно на Эктова мяч прилетел, защитник разобрался.
  • 45+5'
    Переигрывают команды, но оно и понятно. Много остановок было уже в компенсированное арбитром время.
  • 45+4'
    В атаке завершает «Спартак» первый тайм, но оно и понятно. Надо прийти в себя игрокам «Краснодара» после такого поворота.
  • 45+3'
    Промес исполнил штрафной удар, аккуратно перебросил стенку, но мяч прилетел точно в руки Агкацеву.
  • 45+2'
    Эмоции накаляются и на скамейках, вот Кордоба за излишние споры получил карточку.
  • 45+1'
    4 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Очень серьёзную травму мог получить Зиньковский, врачи на поле появились, но не так всё страшно, судя по всему.
  • 44'
    Ничего себе! Прямая красная карточка у нас! Очень грубо сыграл капитан «Краснодара». Далековато от себя мяч отпустил, а затем влетел прямой ногой в голень Зиньковскому!
  • 43'
    Умяров пробил с линии штрафной площади, мяч после двух рикошетом попал в живот Олусегуну, хотя некоторые игроки «Спартака» руку увидели. Нет, не будет тут пенальти.
  • 42'
    Бальде на скорости потащил мяч вперёд по левому флангу, но очень плотно с ним сыграл Волков, не дал себя обыграть.
  • 41'
    Баньяц очень здорово исполнил штрафной! Мяч был закручен через линию вратарской на дальнюю штангу, но сразу три игрока «Краснодара» на мяч не успели, хотя улизнули от оппонентов.
  • 40'
    Штрафной заработал Сперцян на левом фланге после фола Бальде, даже капитанская повязка слетела в борьбе с руки игрока «Краснодара».
  • 39'
    Не так много времени до конца первого тайма, игроки «Краснодара» постепенно перевели игру на половину поля «Спартака», но до штрафной пока добраться не получается.
  • 38'
    Заморозили ногу Умярову, в принципе уверенно себя чувствует Наиль, будет встречу продолжать.
  • 37'
    Травму Умяров получил. Рискованно пошёл в отбор игрок «Спартака», а набравший ход Мозес влетел шипами в голеностоп оппоненту. Очень неприятный стык, врачи на поле.
  • 35'
    Небольшая пауза у нас, Умяров оказался на газоне, и врачи «Спартака» вышли на поле.
  • 34'
    Зиньковский ошибся на половине поля соперника, «Краснодар» попытался было в контратаку убежать, но первая же передача оказалась перехвачена. Обмен любезностями.
  • 33'
    Баньяц очень неплохой проникающий пас в штрафную выполнял на Волкова, но Хлусевич сыграл внимательно, смог мяч перехватить.
  • 32'
    Завладели игроки «Краснодара» мячом, но очень активен в прессинге «Спартак». Приходится даже хозяевам назад на своего голкипера отыгрывать.
  • 31'
    Угловой вновь опасным не получился у «Спартака». Мяч после серии отскоков прилетел в руки Агкацеву.
  • 30'
    Хорошая атака «Спартака»! Игнатов завершил её приличным ударом с подступов к штрафной площади, Агкацев смог переправить мяч на угловой.
  • 28'
    Сперцян слева исполнил подачу, но она слишком слабой получилась, мяч прилетел на ближнюю штангу точно на голову игроку «Спартака». Отбились гости.
  • 27'
    Сперцян взял инициативу в свои руки или ноги, если быть точнее. Забрался Эдуард слева в штрафную площадь, но ускользнуть от Зиньковского не смог. Угловой.
  • 26'
    Пока не очень уверенно выглядит «Краснодар», далеко не всё получается в атаке.
  • 25'
    Ещё одна атака «Спартака», пошла проникающая передача вперёд, но она оказалась неточной, в итоге мяч оказался у голкипера «Краснодара».
  • 23'
    Небольшая пауза, даёт арбитр командам немного отдохнуть и попить водичку. Показали нам повтор с голом Зобнина. Ахметов Ахметовым, а где вся оборона «Краснодара» была? Ошиблись позиционно хозяева.
  • 21'
    0:1
    ГОЛ! Здорово подключился слева Зобнин! Ворвался в штрафную Роман под передачу Хлусевича, оттёр Ахметова и с угла вратарской площадки отправил мяч в дальний угол!
  • 20'
    Оба тренера на границах своих технических зон. Очень плотная борьба на поле! Центральный матч первого раунда Кубка России смотрим!
  • 19'
    Очень неплохой быстрый выпад получился у «Краснодара»! Олусегун на скорости здорово избавился от защитника и нанёс неплохой плотный удар из-за пределов штрафной площади. Получилось прямо по центру, Максименко без проблем поймал мяч!
  • 18'
    Затяжная атака «Спартака» завершилась подачей с левого фланга в направлении Бальде, а получилось точно в руки Агкацеву. Хорошо вратарь сыграл.
  • 17'
    Продолжает позиционное наступление «Спартак», начинают посвистывать болельщики «Краснодара».
  • 15'
    Не самый удачный угловой получился у футболистов «Спартака». Выбили мяч краснодарцы. Подобрали москвичи его, продолжают играть в пас.
  • 14'
    Зобнин неплохо забежал слева под передачу Хлусевича, от лицевой простреливал в центр на Бальде, но того опередил защитник. Угловой.
  • 12'
    Перебрались игроки «Краснодара» в позиционное наступление, Волков подключился по правому флангу и пытался в штрафную проникающий пас выполнить, но никто туда не побежал. Максименко мяч в руки забрал.
  • 10'
    Умяров сейчас чудом карточку не получил. Откровенная подножка сзади, на газоне оказался в центре поля Мозес.
  • 9'
    Старается высоко «Краснодар» встречать соперника, но не получается мяч отобрать. Очередная атака прошла у гостей. Простреливал слева Промес от лицевой линии, точно в руки Агкацеву получилось.
  • 7'
    Неплохой заброс вперёд на Бальде, который вёл на фланге борьбу с Алонсо, и мяч в итоге в аут улетел. Как показал арбитр, это произошло от игрока «Спартака».
  • 6'
    Да, больше владеют мячом игроки «Спартака». Но сейчас в отборе хорошо хозяева сыграли, и Денисов тут же нарушил правила на Алонсо.
  • 5'
    Угловой заработал «Спартак». Пошла подача слева на дальнюю штангу, Зобнин аккуратно головой скинул, но не туда. Никто не смог на мяч выскочить. Отбился «Краснодар».
  • 3'
    Теперь уже игроки «Краснодара» устремились в быструю атаку, но не прошла у Мозеса передача на Ахметова. До удара дело всё-таки дошло, это Баньяц приложился издали, но получилось намного выше перекладины.
  • 2'
    Неторопливо начинается наша игра, футболисты «Спартака» больше владеют мячом. В центральном круге выстригли силуэт быка — символа краснодарской команды. Смотрится круто и весьма эффектно!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Краснодара» В традиционной чёрно-зелёной форме играют хозяева, а «Спартак» предстал в белых майках с большой красной вставкой на груди и трусах красного цвета!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» красиво укатывает несчастный «Краснодар»! Соперник играет вдесятером! LIVE
  • 0'

Впервые в истории в Кубке России примут участие сразу три клуба из Медиалиги.

В Кубке России выступят 14 любительских клубов. Как снова поменяли формат турнира
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Краснодар» — «Спартак». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.