Данил Аносов

• Владимир Федотов
  • Александр Точилин
  • #9

Обляков бьёт почти без шансов для Гойло, отправляя мяч кручёным ударом под перекладину левее центра! Подбадривает после этого Иван Никиту — они оба в СДЮСШОР «Зенита» были и дружат с детства. Второй раз подряд ЦСКА выигрывает у «Сочи» в Кубке в серии пенальти и выходит на первую строчку в своей группе пока что — но «Оренбург» завтра, 21 сентября, ещё сыграет дома с «Факелом», а армейцы сейчас оренбуржцев всего на одно очко опередили. Сочинцы же с пятью очками уступают москвичам два очка и идут третьими. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Вратарь ЦСКА вытащил матч, а потом и серию пенальти. Вот это перформанс Торопа с «Сочи»!
  • #8
    Тороп! Батырев с разбега нанёс плотный удар под левую штангу, а Тороп в прыжке дотянулся и сделал важнейший сейв в этой серии пенальти!
  • #7
    Файзуллаев дождался, пока Гойло прыгнет вправо, и уверенно пробил низом почти по центру!
  • #6
    Маргасов чётко разводит Торопа и мяч по разным углам, пробивая низом под правую штангу.
  • #5
    Давила переигрывает Гойло, отправляя мяч в правый нижний угол, в то время как голкипер прыгает в другую сторону!
  • #4
    Мигел Силвейра очень уверенно уложил мяч с «точки» под перекладину!
  • #3
    Заболотный нанёс мощный удар в левый угол, Гойло не дотянулся!
  • #2
    Макарчук с разбега плотно пробил на средней высоте под левую штангу — Тороп прекрасно среагировал и парировал удар, а затем поймал отскочивший от газона мяч!
  • #1
    Фёдор Чалов
    Чалов очень неудачно пробил. Пытался поймать Гойло на ложном движении, но тот остался на месте и спокойно справился с несильным ударом Фёдора низом чуть прваее центра.
  • 90+4'
    А углового уже не будет — свисток прозвучал. В серии пенальти всё решится!
  • 90+3'
    Пошёл навес из глубины с правого фланга в штрафную «Сочи», Заболотный вышел на ворота под острым углом, но его удар принял на себя Литвинов!
  • 90+3'
    С угловым справляются армейцы.
  • 90+2'
    🔥 Маргасов простреливает от правого края штрафной в центр, Игнатьеву удаётся получить мяч благодаря столкновению Торопа и Роши. Разворачивается Иван и бьёт почти от линии вратарской, попадая то ли в руку, то ли в плечо того же Роши! Мяч рикошетит вдоль лицевой линии, Маргасов оттуда простреливает уже к линии штрафной почти, Крамарич мощно заряжает в касание под перекладину — Тороп тащит в прыжке!
  • 90'
    Три минуты добавляет Сергей Цыганок.
  • 88'
    Тороп уверенно играет на выходе в борьбе с двумя соперниками, забирая мяч в руки после кручёного навеса справа.
  • 87'
    Заболотный неловко сыграл в штрафной «Сочи» в борьбе за мяч, попав ногой себе же по пятке и упав на газон.
  • 85'
    И только сейчас первая жёлтая показана в нашем матче. Ангбан грубо наступил сопернику на ногу.
  • 84'
    🔥 Батырев вошёл слева в штрафную и мощно пробил на средней высоте в дальний угол — Тороп в прыжке уверенно поймал мяч, не дав Игнатьеву шанса сыграть на добивании!
  • 83'
    Файзуллаев слева навесил по высокой дуге за спину Гойло, но Давила не смог пробить в борьбе с защитником!
  • 81'
    Игнатьев выходит вместо Мелкадзе. Замен у «Сочи» не осталось — точнее, слотов под них.
  • 80'
    Продолжилась атака «Сочи» после этого, но в итоге Тороп перехватил навес слева к воротам. И ещё офсайд там был у кого-то перед этим.
  • 79'
    🔥 Мендес очень грубо ошибается, отдавая мяч на подступах к своей штрафной невидимому партнёру. Мелкадзе перехватывает этот пас, но не использует выход один на один — Торопу удаётся в падении парировать его удар низом!
  • 78'
    1:1
    ГОЛ! После первого углового удар Облякова был заблокирован, а со второй попытки сравнял он счёт! Пошёл навес к дальнему краю вратарской, там соперники не успели закрыть Облякова, и Иван отличным ударом в касание отправил мяч под правую штангу!
  • 76'
    Глебов справа навесил в штрафную, Литвинов подставляет ногу, прерывая подачу, и едва не забивает в свои ворота — рядом со штангой!
  • 76'
    Марсело Алвес появляется вместо Игоря Юрганова.
  • 75'
    🔥 Гаич врывается слева в штрафную после отличной передачи Файзуллаева на ход, но Гойло вовремя выскакивает ему навстречу и парирует удар!
  • 74'
    Давила заменил Мухина.
  • 72'
    🔥 Глебов классную передачу справа в штрафную на Заболотного отдаёт, Антон проходит поближе к воротам и резко бьёт низом мимо Юрганова, но попадает в сетку с внешней стороны!
  • 70'
    🔥 ГОЛ не засчитан! Пошёл пас от правого края центральной линии поля на ход Маргасову, тот догнал и прострелил от лицевой к воротам, Мелкадзе на этот раз успешно замкнул, отправив мяч в сетку — но у Тимофея был небольшой офсайд.
  • 68'
    Миладинович появляется на поле вместо Мещанинова.
  • 66'
    Чалов не добрался до навеса слева в штрафную, хотя были шансы. Но поздновато сориентировался Фёдор в этой ситуации.
  • 64'
    А вот и Заболотный — Кисляка он заменил.
  • 63'
    Мелкадзе обработал мяч у линии штрафной после передачи Ангбана и нанёс резкий удар — рядом со штангой!
  • 62'
    Мухин фолит, срывая атаку «Сочи» у его же штрафной, но почему-то карточку не получает.
  • 61'
    Обляков успел подхватить мяч после навеса в штрафную и выноса, но пробил в защитника.
  • 59'
    Похоже, всё в порядке с Владиславом.
  • 58'
    Тороп сыграл на выходе, перехватывая мяч после прострела, но врезался головой в ногу соперника. Осматривают юного голкипера ЦСКА.
  • 57'
    Заболотный пошёл разминаться тем временем.
  • 56'
    Обляков разбежался и мощным ударом с этого стандарта отправил мяч на трибуны.
  • 55'
    Опять здорово рванул Глебов на правом фланге и на этот раз заработал штрафной.
  • 53'
    Угловым неудачно распорядились армейцы.
  • 52'
    Глебов на скорости прорвался справа в штрафную и прострелил к воротам — Гойло дотянулся и выбил мяч за лицевую!
  • 50'
    Заработал ЦСКА штрафной на правом фланге, который закончился заблокированным ударом Кисляка со средней дистанции.
  • 48'
    🔥 Крамарич навесил с углового на правом фланге, Мещанинов здорово выпрыгнул и опасно пробил головой — рядом со штангой!
  • 46'
    А у ЦСКА Глебов вышел вместо Келлвена.
  • 46'
    И Нобоа отправился отдыхать, уступив место на поле Ангбану.
  • 46'
    Крамарич заменил Юсупова.
  • 46'
    Футболисты возвращаются на поле.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Очень неплохо смотрятся пока сочинцы в Москве, не прижимаются к своей штрафной и по игре ничем не уступают ЦСКА — да ещё и Нобоа классный гол забил. Посмотрим, что Федотов придумает во втором тайме для очередного противостояния с бывшим клубом, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Виллиан Роша успел к мячу на подступах к штрафной, опередив соперника, и резко пробил со средней дистанции — выше и правее ворот получилось.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    0:1
    ГОЛ! Агапов убежал в атаку по левому флангу и отдал неточную передачу. После перехвата мяча Юсупов набрал скорость и отпасовал на ход Мелкадзе, тот вошёл в штрафную, осмотрелся и классно навесил к дальнему краю вратарской, прямо на Нобоа, который отличным ударом в касание поразил дальний угол!
  • 41'
    Прилетел мяч к Мещанинову после розыгрыша углового и подачи, но его удар из центра штрафной зацепил защитника, а после рикошета мяч в руки Торопу прилетел.
  • 40'
    После навеса с правого фланга в штрафную Юсупов нанёс опасный удар головой — Мухину удалось его заблокировать! Угловой будет.
  • 38'
    С углового ничего интересного армейцы не создали.
  • 37'
    🔥 Файзуллаев навесил со стандарта почти от лицевой линии на голову Чалову, Фёдор от левого края вратарской пробил затылком в прыжке — Гойло здорово среагировал и рукой над перекладиной перевёл!
  • 36'
    Выбивая мяч от линии штрафной, защитник «Сочи» попал в руку Гаичу. Милан вырвался на ударную позицию после этого, но мяч у него выбили.
  • 34'
    Мигел Силвейра закрутил мяч справа в штрафную, Макарчук сделал скидку к вратарской, а Мелкадзе там просто не попал по мячу!
  • 32'
    Маргасов на правом полуфланге разогнался и ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот укатился за лицевую линию.
  • 31'
    Гаич нанёс удар с этого штрафного, назначенного в неплохой точке для такого варианта — выше ворот получилось.
  • 30'
    Литвинов в верховой борьбе влетел в Файзуллаева, нарушив правила.
  • 29'
    Мендес от правого края штрафной прострелил в её центр, где мяч был перехвачен.
  • 28'
    Мухин обыгрался с Келлвеном, после чего пробил со средней дистанции — защита заблокировала.
  • 26'
    Чалов столкнулся с Мигелом, который попал ему по ноге.
  • 25'
    А следующая атака сочинцев завершилась офсайдом.
  • 24'
    🔥 Опасно! Нобоа получил передачу от Мигела Силвейры и вырезал прекрасный пас в штрафную на ход Мелкадзе, выведя его один на один — а Георгий низом чуть правее штанги пробил!
  • 22'
    Нобоа выполнил навес в штрафную, где Юсупов сделал скидку в никуда — точнее, в руки Торопа.
  • 20'
    Заработали и разыграли угловой армейцы, но после навеса к воротам Гойло уверенно поймал мяч.
  • 18'
    Фанаты ЦСКА стали более активно и шумно поддерживать команду в последние минуты.
  • 16'
    Мендес с правого фланга навесил в штрафную, тут Келлвен выпрыгнул и пробил головой — достаточно плотный удар получился, но прямо в руки Гойло.
  • 14'
    Обляков не очень удачную передачу на Келлвена отдал, бразильцу не удалось обработать этот мяч, и атака армейцев захлебнулась.
  • 13'
    Мигел Силвейра слишком рано ускорился на правом фланге и оказался в офсайде.
  • 11'
    Файзуллаев технично развернулся, принимая мяч, ушёл в сторону от Юсупова и резко пробил от линии штрафной — слишком близко к Гойло получилось! Поймал вратарь мяч.
  • 10'
    Чалов сейчас слабовато навесил слева в штрафную, до партнёров мяч просто не долетел.
  • 9'
    Прострел Кисляка справа к воротам был заблокирован.
  • 7'
    Чалов получил мяч от Гаича, сместился слева ближе к центру и попытался прострелить в штрафную, но попал в защитника.
  • 5'
    Файзуллаев рвался в штрафную, но Литвинов чётко сыграл на перехвате, выбив мяч в подкате за боковую линию.
  • 3'
    Гойло чётко сыграл на перехвате, забрав мяч в руки после прострела в штрафную.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Кубок России по пенальти? Все четыре матча игрового дня закончились 11-метровыми!
  • 0'

В России закрылось трансферное окно. Клубы РПЛ этим летом провели его в целом скромно, но прибыльно.

Клубы РПЛ заработали на трансферах больше, чем потратили. Все летние переходы в картинках
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: ЦСКА — «Сочи». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.