• Николай Заварухин
  • 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Автомобилист» — 4:1.
  • 59'
    Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне, Дроздов с левого фланга не попал в дальний угол!
  • 57'
    Уральцы организовали атаку по центру. Василевский бросился под шайбу и накрыл бросок Широкова.
  • 56'
    Мэйсек объехал ворота и сделал пас в центр на Макеева, тот вырезал перевод на правый фланг, но у Бывальцева не получился бросок в касание!
  • 55'
    Хмелевски сделал подкидку по центру — Дроздов вылез на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Галкина.
  • 54'
    Воробьёв подключился к атаке и мощно бросил верхом! Самонов плечом парировал шайбу.
  • 53'
    🔥 Голышев прокатился за воротами и прострелил в центр! Леонтьев бросил в противоход Самонову, но шайба прошла рядом со штангой.
  • 52'
    Выстояли гости в меньшинстве. Воробьёв вернулся на лёд.
  • 51'
    Уфимцы заперли соперника в зоне, Шмелёв дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 50'
    Удаление у «Автомобилиста». Воробьёв прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 49'
    Борьба перед воротами «Автомобилиста»! Голышев бросил низом — Самонов уверенно прижал шайбу ко льду.
  • 48'
    Судьи изучили момент и не стали выписывать штраф Трямкину — там был игровой эпизод, просто Алалыкин неудачно подвернул ногу.
  • 48'
    Алалыкин вёл борьбу с Трямкиным и подвернул ногу! Проблемы с голеностопом у форварда уфимцев. Он в сопровождении медиков отправился в раздевалку.
  • 47'
    Макеев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Самонов переместился и прижал шайбу ко льду.
  • 46'
    🔥 Трямкин получил пас на синей линии и бросил верхом! Шайба после рикошета от Василевского угодила в перекладину и вылетела в сторону.
  • 45'
    Уральцы заперли соперника в зоне, Самонов уверенно справился с выстрелом Ли от синей линии.
  • 43'
    🔥 Момент у «Салавата»! Уфимцы в контратаке выкатились три в одного, Хмелевский на пятаке замыкал прострел Дроздова, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 42'
    Пустозёров совершил рывок по правому флангу и бросил из-под защитника! Галкин плечом парировал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 4:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы продолжили атаковать и создавать моменты у чужих ворот, а уральцы слишком много ошибались в обороне. Хозяева могли забить и больше, но не использовали несколько приличных моментов.
  • 40'
    «Автомобилист» в полном составе.
  • 40'
    Пименов открылся под передачу и с центра зоны зарядил по воротам! Галкин блином отразил шайбу в сторону.
  • 39'
    Уральцы плотно обороняются и не позволяют бросать по воротам. Не доходит шайба до Галкина.
  • 38'
    Удаление у «Автомобилиста». Широков ударил Зоркина клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 37'
    Воробьёв подключился к атаке, ушёл за ворота и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.
  • 35'
    Классно через пас разыграли гости, Леонтьев с центра зоны бросил в дальний угол — Самонов щитком парировал!
  • 34'
    Уральцы перешли в позиционную атаку. Гуркин приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 33'
    Сучков здорово поставил корпус, вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Галкин всё перекрыл щитками.
  • 32'
    Хафизуллин подключился по левому флангу и опасно бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 31'
    Хмелевски от борта сделал перевод в центр, Шмелёв подхватил шайбу, но бросил в защитника.
  • 30'
    ГОЛ! Уральцы совершили перехват в средней зоне, Мэйсек получил пас на ход, выкатился на ворота и переиграл Самонова!
  • 29'
    Широко получил пас на ход, вылез на пятак и бросил в угол! Самонов щитком среагировал.
  • 27'
    Замена вратаря у «Автомобилиста». Галкин появился на льду вместо Аликина.
  • 27'
    ГОЛ! Хафизуллин сделал перевод на левый фланг, Алалыкин выдержал паузу и прострелил на пятак, а Хмелевски ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 26'
    Нарушение численного состава у «Автомобилиста». Широков отправился отбывать штраф.
  • 25'
    Романцев в контратаке прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Шайба пролетела выше ворот.
  • 23'
    🔥 Ещё момент! Уфимцы устроили навал, Зоркин с пятака не смог протолкнуть шайбу мимо Аликина.
  • 22'
    ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Ефремов совершил проход по левому флангу и сделал пас на пятак — Шмелёв подстроился и отправил шайбу в дальнюю девятку!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после первого периода. Уфимцы агрессивно провели начало встречи и забросили две шайбы к шестой минуте — отличились Пименов и Хафизуллин. В дальнейшем хозяева владели инициативой и не использовали ещё несколько хороших моментов.
  • 20'
    Башкиров получил повреждение, заблокировав бросок Зборовского от синей линии. Хромает форвард «Салавата».
  • 19'
    Ли по центру вошёл в зону и сделал пас на ход Бывальцеву! Алексей продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол — Самонов на месте.
  • 18'
    Зборовский подключился к атаке и с кистей зарядил по воротам! Самонов на месте.
  • 17'
    🔥 Момент! Ефремов здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не смог переиграть Аликина в ближнем бою! А затем уральцы накрыли добивание Коледова.
  • 16'
    Уверенно уфимцы провели меньшинство. Бирюков вернулся на лёд.
  • 16'
    Мэйсек из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол! Самонов переместился и намертво забрал шайбу.
  • 15'
    Уральцы расположились в зоне. Алалыкин здорово отработал и накрыл бросок Мэйсека с левого фланга.
  • 14'
    Удаление у «Салавата». Бирюков в борьбе у борта нарушил правила против Бывальцева.
  • 13'
    Мэйсек совершил проход по правому флангу и бросил из-под защитника! Самонов всё контролировал.
  • 12'
    Шаров на рывке ушёл от соперника и с кистей бросил в ближний угол! Аликин намертво забрал шайбу.
  • 11'
    Алалыкин резко сместился к центру и с кистей бросил низом! Аликин щитком отбил шайбу в угол площадки.
  • 10'
    Дроздов в контратаке убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 9'
    Три в два выкатились уральцы! Да Коста мощно приложился после скидки партнёра — Самонов щитком среагировал.
  • 8'
    🔥 Ещё момент у «Салавата»! Ливо получил пас на ход, вылез на пятак и бросил низом — Аликин щитком парировал! Хафизуллин пытался добить с острого угла, но голкипер переместился и остановил шайбу.
  • 6'
    ГОЛ! Уфимцы подловили соперника на контратаке! Башкиров прорвался по флангу и сделал пас в центр — Хафизуллин выкатился на ворота и пробил Аликина с близкого расстояния!
  • 5'
    Макеев с левого фланга вошёл в зону и с кистей бросил по воротам! Самонов спокойно остановил шайбу.
  • 4'
    ГОЛ! Хозяева организовали быструю контратаку! Башкиров сделал перевод на правый фланг, Пименов ворвался в зону и с кистей уложил шайбу в дальний угол!
  • 3'
    Уфимцы продолжают атаковать! Хафизуллин приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 2'
    «Салават» организовал быструю контратаку! Шаров с кистей бросил из-под защитника — Аликин щитком среагировал.
  • 1'
    Уфимцы сразу же выкатились три в одного! Но у Ливо не получился бросок с левого фланга.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Самонов — Евгений Аликин.
  • 0'

В нашей лиге снова началась волна отставок, и многие заметные фигуры не могут чувствовать себя в безопасности.

Меняйся или уходи? У многих тренеров Востока КХЛ большие проблемы на старте
  • 0'

Пока у уфимского клуба нет ни яркой игры, ни результата в таблице, ни развития своих молодых игроков.

Уфа устала без звёзд. «Салават Юлаев» погряз в тотальной серости
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.