Жоэлинтон за излишнюю эмоциональность получил «горчичник». Лишнего наговорил в адрес лайнсмена нападающий «Ньюкасла»
  • 90+8'
    Мэтт Ритчи
    Гордон под аплодисменты покинул поле. Ритчи вышел на концовку матча.
  • 90+6'
    Бруну Фернандеш со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, но Дубравка уверенно снял мяч с головы соперника.
  • 90+4'
    Перешла игра на половину «сорок»! Дало ушёл в лицевую и заработал угловой.
  • 90+2'
    Антони
    Антони не успел за Ливраменто, сбив того в подкате! И это заслуженная жёлтая карточка!
  • 90+1'
    Девять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма! На гол может и хватить! Возможно, спасительный для гостей!
  • 90'
    Антони пробивал из пределов штрафной «Ньюкасла» — а мяч рикошетом от Магуайра залетел в сетку ворот! Долго радоваться манкунианцам не пришлось — защитник «Манчестера» находился в офсайде!
  • 88'
    Немного активизировали манкунианцы. Пошли угловые у ворот «сорок». А заслужил ли «Манчестер» хотя бы ничью?
  • 86'
    Дубравка заменил получившего травму Поупа.
  • 84'
    Поуп получил повреждение! Неужели понадобится замена голкиперу «Ньюкасла? Да, похоже на то!
  • 82'
    Регилон в первой же атаке заработал для манкунианцев угловой, сам же подкараулил отскок к линии штрафной и зарядил с полулёта — Триппьер помог своему вратарю, в падении отбив мяч в сторону от ворот!
  • 80'
    И Майну заменён. Амрабат появился на поле.
  • 80'
    Ван-Биссака покинул поле. Регилон вошёл в игру.
  • 79'
    Близки были «сороки» ко второму голу! Очень близки! После прострела в штрафную Майли пробил в касание — Ван-Биссака во вратарской грудью заблокировал мяч!
  • 77'
    Магуайр за грубый подкат получил жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче.
  • 75'
    Антони и Ван-Биссака на правом краю атаки разыграли неплохую стеночку, но даже этих стараний не хватило, чтобы прорваться в штрафную.
  • 73'
    Появился шанс у гостей вырваться в контратаку по центру, но Хойлунда оставили без мяча сразу после приёма!
  • 71'
    Триппьер доверился своей правой, но удар с дальней дистанции получился слишком неточным.
  • 69'
    Бруну Фернандеш получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Пауза, которая очень нужна манкунианцам.
  • 67'
    У этого «Ньюкасла», видимо, силы вообще не заканчиваются. Постоянное высокое давление на оборону «Манчестера»!
  • 65'
    Не меняется рисунок на поле и после гола «Ньюкасла». «Манчестер» продолжает больше обороняться.
  • 63'
    Магуайр прибежал в штрафную «Ньюкасла» на розыгрыш стандарта и пробил головой из непростой ситуации — выше ворот.
  • 61'
    Антони
    Антони заменил Рашфорда.
  • 61'
    Марсьяль покинул поле. Хойлунд вошёл в игру.
  • 60'
    Пошло активное движение на лавке манкунианцев. Похоже, двойную замену подготовил тен Хаг.
  • 59'
    Шер довёл позиционную атаку хозяев до удара с дальней дистанции — Онана в прыжке не дотянулся до мяча, но тот пролетел над перекладиной!
  • 57'
    Очень интересно посмотреть, как отреагирует «Манчестер» на пропущенный мяч. А пока «Ньюкасл» продолжает атаковать на волне успеха.
  • 55'
    1:0
    ГОЛ! Самый справедливый мяч этого сезона АПЛ! Классную комбинацию расчертили «сороки»! После серии быстрых передач Триппьер прострелил на дальнюю штангу, а Гордон вколотил мяч в сетку ворот!
  • 54'
    Жоэлинтон развернул оппонента и пробил низом с линии штрафной — Онана прижал мяч у линии штрафной!
  • 52'
    Триппьер догнал мяч у лицевой, изящно обыграл Гарначо и прострелил под второй темп, но в этой зоне здорово сработал на возврате Бруну Фернандеш.
  • 50'
    Присматриваемся к сценарию второго тайма. Пока без изменений — «Ньюкасл» продолжает гостить с мячом на чужой половине.
  • 48'
    Жоэлинтон открылся под пас в штрафную гостей и прострелил во вратарскую! Шоу опередил соперника, выбив мяч за лицевую!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.
  • 45+1'
    Роберт Джонс дал свисток на перерыв! Первый тайм — это один большой отскок «Манчестера»! «Ньюкасл» давил на оборону соперника по всем фронтам, буквально осадил чужую штрафную, но не смог своё тотальное доминирование воплотить в забитые мячи! Пока 0:0 на «Сент-Джеймс Парк»!
  • 45+1'
    Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма. И за это манкунианцы должны сказать спасибо!
  • 45'
    Магуайр заблокировал мяч после удара из центра штрафной! Пришёл момент «сорок» после розыгрыша углового!
  • 44'
    Ливраменто на скорости прострелил в штрафную, Магуайр дотянулся до мяча, но едва не совершил срезку в ближний угол ворот! Угловым отделались манкунианцы!
  • 42'
    «Манчестер» держит массированную оборону, но с мячом встречается крайне редко. Тотальное доминирование «Ньюкасла».
  • 39'
    Ух, какой момент! Триппьер опасно исполнил штрафной удар — мяч обогнул стенку и попал в перекладину!
  • 37'
    Очень непросто «Манчестеру» приходится в обороне. «Ньюкасл» всё ближе к забитому мячу. Возможно, манкунианцев спасёт свисток на перерыв, до которого, правда, ещё далековато.
  • 35'
    Альмирон в атаке с ходу сместился в центр штрафной и пробил в направлении дальней девятки — выше задуманного!
  • 33'
    Исак продвинулся к линии штрафной и несильно пробил из-под защитника — в метре от штанги, но под контролем голкипера.
  • 32'
    Ван-Биссака здорово ускорился по правому краю и от лицевой выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Гарначо не дали нанести удар головой.
  • 30'
    Через Гарначо гости попытались выбраться в контратаку, но Ливраменто не позволил сопернику выиграть забег по флангу.
  • 28'
    Шоу не дал пройти острому прострелу во вратарскую, подарив хозяевам лишь угловой.
  • 26'
    Манкунианцы пока лишь эпизодически заглядывают в атаку. А вот «сороки» продолжают кружить на подступах к чужим воротам.
  • 24'
    Удалось манкунианцам подержать мяч на чужой половине, но после потери «сороки» едва не улетели в опасную контратаку.
  • 23'
    Триппьер в роскошном подкате выбил мяч из-под ног Гарначо, который уже был готов левым краем прорваться в штрафную «сорок».
  • 21'
    Серьёзно давит «Ньюкасл» на оборону команды тен Хага. Есть ощущение, что первый гол в матче — не за горами!
  • 20'
    Прервали манкунианцы прострел во вратарскую, но Исак подкараулил отскок и пробил из выгодной позиции — рядом со штангой!
  • 19'
    Гордон теперь здорово сыграл в подыгрыше, но удар Гимарайнса с ходу получился в сторону от ворот! Похоже, мяч свалился с ноги нападающего «Ньюкасла».
  • 18'
    Жоэлинтон вывел Гордона на удар из центра гостевой штрафной — Онана в прыжке дотянулся до мяча, летящий под дальнюю штангу!
  • 16'
    Исак получил мяч в штрафной гостей, но не смог раскачать Шоу! Удар с правой пришёлся в защитника.
  • 14'
    Онана попал под прессинг, но без сумбура отыграл на партнёра. Продолжают «сороки» создавать давление на оборону соперника.
  • 12'
    «Манчестер» организовал свою первую позиционную атаку. Гарначо слева прострелил под второй темп, Ван-Биссака подхватил мяч у радиуса штрафной и пробил низом — блокирована попытка!
  • 10'
    Дало и Онана своими несогласованными действиями едва не «привезли» гол в свои ворота! Обошлось для манкунианцев!
  • 9'
    Исак обработал мяч в штрафной «Манчестера» после заброса за спины защитникам, но уже нанести удар не сумел.
  • 7'
    Триппьер от угла поля совершил подачу во вратарскую гостей, Онана на выходе махнул мимо мяча, но своего вратаря подстраховал Дало, помешавший Майли замкнуть дальнюю штангу.
  • 5'
    Рашфорд на дриблинге пробовал проскочить в штрафную «сорок», но потерял мяч у самой границы.
  • 3'
    «Ньюкасл» забрал мяч под свой контроль, показывая сопернику, что готов к игре первым номером.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Ньюкасл» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

«МЮ» стремительно несётся к очередному провалу и смене тренера – под руководством Эрика тен Хага команда не играет, а мучится.

«Манчестер Юнайтед» снова пробил дно. Тен Хаг опозорился и должен уйти
  • 0'

Матч «Эвертон» – «МЮ» должен был войти в историю из-за перформанса фанатов. Однако эта игра войдёт в историю именно за счёт гола, который случился уже на третьей минуте.

Вау! Игрок «Манчестер Юнайтед» повторил великий гол Руни
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.