Лео Кастлдин

• Шон Дайч
  • Маурисио Почеттино
  • 90+8'
    Свисток! 2:0. В первом тайме моментов было не так много, но при этом забить могли и те, и другие. Во второй половине «Эвертон» быстро забил и затем достойно и надёжно играл в обороне, не давая соперникам особых шансов на то, чтобы сравнять счёт. Отметим разве что активную игру Мудрика, который очень старался. А уже в самой концовке матча «Эвертон» сумел забить второй мяч и одержать победу. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!
  • 90+6'
    Болельщики «Эвертона» уже распевают победные песни.
  • 90+4'
    «Челси» продолжает атаковать, но теперь уже надо отыгрывать два мяча, а идёт уже добавленное время.
  • 90+2'
    2:0
    ГОЛ! Подача Гарнера в центр вратарской, Петрович вышел из ворот и выбил мяч, но недалеко — Доббин пробил метров с 16 с левой в ближний угол — сильно низом.
  • 90+2'
    Угловой заработали хозяева.
  • 90+1'
    Семь минут добавлено.
  • 90'
    Подача Стерлинга с правого фланга на дальнюю штангу, но чуть высоковато — партнёр не дотянулся.
  • 89'
    Передача на Палмера в центр штрафной, опасный подкат, но в мяч. Пенальти нет.
  • 88'
    Не удаётся «Челси» перейти на навал. Пока «Эвертон» спокойно обороняется.
  • 86'
    Доббин вместо Харрисона.
  • 85'
    Мудрик нарушил правила в борьбе за мяч в чужой штрафной.
  • 84'
    Петрович вместо Санчеса. Пожелаем Санчесу скорейшего выздоровления.
  • 84'
    После подачи Мудрика с углового с левого фланга игрок «Челси» нарушил правила в атаке.
  • 82'
    Практически полный навал у «Челси», хозяева всей командой обороняются.
  • 81'
    Мудрик сдвинулся с левого фланга в центр и пробил низом в ближний угол — защитник подставил ногу, будет угловой.
  • 79'
    Мяч дошёл до Джексона на границе вратарской, тот попытался развернуться и пробить, но ему не дали.
  • 77'
    Кукурелья пробил низом с 20 метров — Пикфорд на месте.
  • 75'
    Харрисон навесил с фланга в штрафную, получился удар затылком у игрока «Эвертона», но мяч полетел слабо и пришёл в руки голкиперу.
  • 73'
    Мудрик получил карточку.
  • 72'
    Контратака «Эвертона», в обороне «Челси» сейчас много свободных зон, но воспользоваться этим хозяева не сумели.
  • 71'
    Одна атака «Челси» сменяет другую, однако пока оборона «Эвертона» держится.
  • 70'
    Пикфорд не торопится вводить мяч в игру от ворот.
  • 69'
    Джексон получил мяч в штрафной и пытался технично послать мяч с правой в дальний угол верхом, но мяч полетел выше ворот.
  • 67'
    Бету
    Бету появился вместо Калверта-Льюина.
  • 67'
    Джексон заменил Брою.
  • 66'
    Стерлинг вышел вместо Фернандеса.
  • 66'
    Палмер с 23 метров пробил с левой в дальний угол, мяч полетел выше ворот.
  • 64'
    Момент! Быстрая передача на левый фланг на Мудрика, тот технично остановил мяч, вошёл в штрафную, отдал низом под удар, но Фернандес толком пробить не сумел.
  • 63'
    У «Челси» уже большой перевес по ударам — 9 против 6. Но забить пока не получается.
  • 62'
    «Челси» сразу после пропущенного гола начал много атаковать и уже создал несколько моментов.
  • 60'
    Удар со штрафного низом от Палмера, мяч летел в створ, но Пикфорд выручил.
  • 59'
    Брэнтуэйт получил карточку.
  • 57'
    Арбитры проверяли, был ли офсайд у Калверта-Льюина, но в итоге гол засчитан.
  • 55'
    1:0
    ГОЛ! Макнил получил мяч на левом фланге, начал смещаться в центр, отдал проникающую передачу в центр на Калверта-Льюина, тот вышел один на один, успел пробить, но Санчес отбить мячу, он отскочил вправо, и Дукуре в касание пробил с правой в дальний нижний угол — Санчес уже проскочил мяч и не сумел выручить второй раз.
  • 54'
    Досталось голкиперу «Челси» после углового, ему оказывают помощь, а у нас небольшая пауза.
  • 52'
    Не очень уверенно Санчес сыграл кулаками, выбил мяч, но под удар сопернику. Впрочем, игрок «Эвертона» пробил очень неточно.
  • 51'
    Момент! Макнил почти с границы штрафной пробил в угол низом, голкипер «Челси» вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой.
  • 50'
    Фернандес пробил метров с 20 щёчкой в дальний угол — получилось несильно, Пикфорд на месте.
  • 49'
    На достаточно высоких скоростях начался второй тайм.
  • 47'
    Опасный прострел Макнила с левого фланга, но никто из хозяев не сумел замкнуть.
  • 46'
    Амаду Онана
    Онана вместо Гейе.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • 45+5'
    Свисток! 0:0. Пока не так много моментов, много противоборств и нарушений правил, а вот возможностей забить у обеих команд было всего несколько.
  • 45+4'
    Подача во вратарскую, вышел из ворот Санчес и выбил мяч рукой.
  • 45+3'
    Угловой подадут хозяева.
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлено.
  • 44'
    Ничего интересного создать с этого стандарта игроки «Челси» не сумели.
  • 43'
    Палмер пробил из-за пределов штрафной: мяч задел защитника и улетел за пределы поля. Будет угловой.
  • 41'
    Ещё одна вынужденная замена: Паттерсон появился вместо Янга.
  • 41'
    Макнил вышел один на один, но немного нерасторопно сыграл, завозился с мячом, толком пробить ему не дали.
  • 39'
    Неудачная атака «Челси» через центр: передача на Брою, тот развернулся перед штрафной, но мяч у него отобрали.
  • 38'
    Мудрик активизировался на левом фланге, прострелил с левой на ближнюю флангу, Броя в касание пробил в ближний угол, мяч полетел выше ворот.
  • 36'
    Прессингуют игроки «Эвертона» на чужой половине поля. И даже это привело к перехвату мяча. Но ничего опасного хозяева не создали.
  • 35'
    Игра распадается на эпизоды, довольно много фолов стало в середине тайма. Вязкий футбол.
  • 33'
    1 — 2 по ударам, 0 — 1 — по ударам в створ.
  • 32'
    Заброс на левый фланг на Мудрика, но слишком сильно — украинский легионер «Челси» до мяча не добрался.
  • 30'
    Брэнтуайт получил тоже по колену в противоборстве с игроком «Челси». У нас небольшая пауза.
  • 29'
    Кайседо досталось по колену. Надеемся, ещё одну вынужденную замену «Челси» проводить не придётся.
  • 27'
    Колвилл вместо Джеймса.
  • 26'
    Колвилл скоро выйдет на поле.
  • 24'
    Момент! Харрисон с лёта пробил с 21 метра с левой с разворота — мяч пролетел совсем рядом со штангой.
  • 23'
    Середина первого тайма. Поинтереснее выглядят гости, именно у них был лучший шанс отличиться, но после удара Палмера в самую девятку выручил голкипер.
  • 22'
    Пикфорд не торопится вводить мяч в игру.
  • 20'
    Коул Палмер
    Палмер за симуляцию в чужой штрафной получил карточку.
  • 19'
    Опасный прострел с левого фланга низом от Брои, защитник сумел перевести мяч на угловой.
  • 17'
    Подача с левого фланга на Харрисона, но тот не сумел технично обработать мяч, снаряд вылетел за пределы поля.
  • 15'
    Грубый подкат Гейе в центре поля. Справедливая карточка.
  • 15'
    58% на 42% по проценту владения мячом.
  • 14'
    Момент! Из-за пределов штрафной Палмер отлично пробил с левой в дальнюю девятку, мяч летел почти в самый угол, но Пикфорд выполнил потрясающий сэйв.
  • 12'
    Если первая пятиминутка была за «Челси», то сейчас «Эвертон» много владеет мячом на чужой половине поля. Впрочем, опасных моментов пока нет.
  • 11'
    После подачи с правого фланга вратарь «Челси» хорошо вышел из ворот и выбил мяч в сторону углового флажка.
  • 9'
    Бадьяшиль пробил головой, но чуть выше перекладины.
  • 8'
    Право на угловой получили гости.
  • 7'
    Гейе простреливал с правого фланга низом, но партнёр не успел замкнуть.
  • 5'
    Дебют за «Челси», лондонцы пока выглядят поинтереснее.
  • 4'
    Момент! Фернандес пробил с границы штрафной в ближний угол, голкипер выручил, а добивание оказалось неточным. В любом случае, зафиксирован офсайд у Мудрика.
  • 2'
    Пикфорд неудачно выбил мяч, он вылетел за пределы поля.
  • 1'
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

В этом перезапускающемся «Челси» внезапно лидером стал 21-летний Коул Палмер, которого летом выкупили у «Сити» за € 47 млн.

Воспитанник «Сити» расцвёл в «Челси» и дорос до сборной. Чем крут Коул Палмер
  • 0'

Когда-то Тино Анджорина считали будущей звездой «Челси». Это уже в прошлом.

Помните английского суперталанта «Локо»? Всего за два года он безумно скатился
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Челси». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.