Николас Пас

• Луис Гарсия Пласа
  • Карло Анчелотти
  • 90+2'
    ГОЛ! Кроос высоко подаёт с углового на левом фланге, Рюдигер, выпрыгнув у ближней штанги, не дотягивается до мяча, а Васкес из центральной части вратарской головой бьёт в противоход голкиперу, укладывая мяч в левый угол!
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 90'
    Тенаглия руками прихватил Франсиско Гарсию и завалил его на газон. Это жёлтая.
  • 89'
    Хаджи навесил с углового, Тенаглия в прыжке пробил головой с рикошетом от газона — Кепа справился!
  • 88'
    Риоха вошёл в штрафную и то ли пробил в дальний угол, то ли прострелил. В любом случае там случилась блокировка, и мяч на угловой ушёл.
  • 86'
    «Реал» держит мяч на чужой половине поля, но войти в штрафную не удаётся.
  • 84'
    Беллингем сбил Тенаглию в жёстком подкате, стелясь по газону, и получил жёлтую.
  • 84'
    🔥 Родриго красиво обвёл соперника у линии штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Сивера отразил этот удар!
  • 83'
    Хави Лопес грубо сыграл, наступив на ногу Вальверде.
  • 80'
    Кроос неудачно навесил с фланга к дальней штанге — мяч прямо Сивере в руки полетел.
  • 78'
    Кике
    А Кике появился вместо Саму. Не осталось замен у хозяев поля, кстати.
  • 78'
    Двойная замена у «Алавеса». Тенаглия выходит вместо Горосабеля.
  • 77'
    Хаджи неудачный навес с фланга в штрафную выполнил, мяч за лицевую линию улетел.
  • 76'
    Хоселу
    Хоселу появляется вместо Диаса.
  • 75'
    🔥 Родриго красиво вошёл слева в штрафную и нанёс хлёсткий удар, целясь в правую девятку — чуть выше перекладины просвистел мяч!
  • 73'
    Не удалось сейчас Диасу пройти к штрафной — но остановили его с фолом при этом, так что контратаки тоже не будет.
  • 72'
    Алекс Сола
    Сола вышел на поле вместо Реббаха.
  • 71'
    Диас прорвался вперёд по левому полуфлангу и резко пробил метров с 20, не попав в ворота.
  • 70'
    Родриго получил мяч на левом полуфланге и хотел выполнить передачу на Беллингема, однако вместо этого подарил мяч сопернику.
  • 68'
    Угловой на правом фланге заработали «сливочные». Подача Крооса опасной не получилась.
  • 66'
    Васкес выполнил диагональный прострел в штрафную, Родриго добрался до этого мяча, но не смог пробить в борьбе с двумя соперниками.
  • 64'
    Беллингем врывается справа в штрафную после передачи Диаса, но слишком далеко отпускает от себя мяч, который достаётся Сивере.
  • 62'
    Саму чуть-чуть не добирается до навеса с фланга в штрафную — Рюдигер вовремя перехватывает и выбивает мяч!
  • 60'
    А Хаджи заменил Альдалура.
  • 59'
    Двойная замена у «Алавеса». Хави Лопес выходит вместо Рубена Дуарте.
  • 57'
    Бланко навесил в штрафную на Альдалура, который проиграл борьбу Тчуамени.
  • 56'
    А Саму вернулся в игру тем временем.
  • 55'
    Тчуамени вышел на поле вместо Модрича после этого удаления.
  • 54'
    И в итоге в меньшинстве остаётся «Реал»! Вместо жёлтой красную получает Начо. Играл он действительно опасно, при определённом раскладе там можно было и ногу сопернику сломать.
  • 53'
    Саму Омородиону оказывают помощь, а арбитр пошёл смотреть VAR тем временем.
  • 52'
    А сейчас Начо очень жёстко сыграл против Саму, срывая быструю атаку. Жёлтую показал ему Эскудерос.
  • 51'
    Риоха заработал штрафной. Альдалур навесил на Саму, которому не удалось пробить головой в борьбе с Начо.
  • 50'
    Модрич навесил с углового к дальней штанге — Сивера на выходе столкнулся с Абкаром, но всё равно выбил мяч.
  • 49'
    Родриго ворвался с фланга в штрафную и прострелил на Диаса, а тот пробил рядом со штангой после рикошета от пятки Марина!
  • 47'
    Попал мяч в плечо Начо после подачи справа в штрафную, но на пенальти это не тянуло.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+1'
    Кроос со штрафного покатил на Вальверде, резкий удар которого метров с 14 был заблокирован. А углового не будет — арбитр ничего не стал добавлять к первому тайму и отправил команды на перерыв, несмотря на недовольство гостей. По игре пока никакого преимущества у «Реала» нет, «Алавес» на самом деле ничуть не хуже смотрится. Посмотрим, удастся ли хозяевам сохранить такой уровень во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Дуарте пошёл в жёсткий подкат против Диаса. Сравнялся у нас счёт по «горчичникам».
  • 43'
    Абкар навесил от центра поля в штрафную, где Саму проиграл борьбу двум защитникам.
  • 41'
    Кроос навесил со штрафного к вратарской — Беллингем не смог выиграть борьбу у защитника и добраться до мяча, который в итоге улетел за лицевую линию.
  • 39'
    Альдалур подставился под Беллингема в центре поля, Джуд начал спорить после фиксации фола, Карло Анчелотти тоже возмутился — и именно тренер «Реала» получил жёлтую.
  • 38'
    🔥 Вальверде сместился с фланга ближе к краю штрафной и резко пробил в ближний угол — Сивера здорово среагировал и спас команду!
  • 37'
    Родриго прорвался по левому флангу к штрафной, обыграл двух соперников и прострелил вдоль ворот — замкнуть никто не успел!
  • 35'
    Альдапур выполнил мягкий навес в штрафную, Васкес первым оказался на мяче, но сыграл неудачно, дав Саму Омородиону возможность пробить — слабо вышло, легко справился Кепа!
  • 33'
    Гуриди сместился с фланга к штрафной и нанёс резкий удар, который пришёлся в Рюдигера.
  • 31'
    Диас забрался в положение «вне игры» в момент навеса Крооса — да и в офсайде был в любом случае.
  • 29'
    Родриго сместился с фланга к штрафной и прострелил в направлении Диаса, однако мяч был перехвачен.
  • 28'
    Реббах неплохой навес в штрафную выполнил, Саму в прыжке пытался замкнуть головой, но чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 26'
    Разыграл «Алавес» угловой и потерял мяч, но Родриго не удалось убежать в контратаку.
  • 25'
    Альдалур прострелил с фланга в штрафную — мяч рикошетом от Крооса за лицевую улетел.
  • 23'
    Модрич с фланга мягко прострелил в центр штрафной на Диаса, который с разворота пробил слабо и немного неточно к тому же, рядом со штангой!
  • 22'
    Марин прошёл к подступам к штрафной и пробил низом по центру — Кепа легко справился.
  • 21'
    «Алавес» заработал угловой, с которого ничего опасного не создал.
  • 19'
    Теперь уже Родриго заработал штрафной на фланге. Кроос опять выполнил подачу, Диас пытался замкнуть в подкате, но не дотянулся.
  • 17'
    Кроос навесил с заработанного Беллингемом штрафного — никто из партнёров за мяч зацепиться не смог, и тот улетел за лицевую линию.
  • 15'
    Модрич вырезал передачу в штрафную на Беллингема, но Абкар в подкате успел выбить этот мяч.
  • 13'
    Диас прорвался по флангу к штрафной и навесил, а Модричу не удалось пробить в борьбе с Марином.
  • 11'
    Браим Диас выполнил навес на Беллингема, который не смог выиграть верховую борьбу в центре штрафной.
  • 9'
    Гуриди прошёл к лицевой линии и опасно прострелил оттуда к центру и назад, Хон Альдалур резко пробил по воротам — Кепа в прыжке отразил удар кулаками!
  • 7'
    Горосабель подал с фланга в штрафную — Начо Фернандес выбил мяч.
  • 5'
    Пошёл навес на Саму из глубины поля, тот выиграл скоростной забег у соперника, но едва остановил мяч, как прозвучал свисток — офсайд. Спорный, кстати говоря — странно, что такое свистнули, обычно дают играть сейчас в подобных ситуациях и ждут решения VAR.
  • 3'
    Прошла у Модрича передача с фланга в штрафную на Вальверде, который обработал мяч и резко пробил в правый нижний угол — Сивера среагировал и накрыл мяч в прыжке!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

В европейском футболе всё же будет революция: сегодня Европейский суд постановил, что правила УЕФА, запрещающие создание такого соревнования, как Суперлига, противоречат законодательству ЕС.

Суперлиге — быть! Рассказываем, как будет устроен новый европейский турнир
  • 0'

17-й тур Ла Лиги запомнился самоотверженной игрой обороны «Валенсии» в матче с «Барселоной», третьим разрывом крестообразных связок за сезон в «Реале» и убедительной победой лидера испанского чемпионата.

Новая трагедия «Реала» и героизм грузинского вратаря «Валенсии». Итоги 17-го тура Ла Лиги
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Алавес» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.