ВСË! Матч окончен!
  • 60'
    Теперь уже Гальченюк бросил по пустым воротам, но и он в створ не попал!
  • 60'
    Хайруллин подхватил шайбу, из средней зоны от бортика попытался бросить, но Миронов принял на себя!
  • 60'
    Попытался Бардаков из своей зоны попасть по пустому створу, но не очень удачно. Проброс. 56 секунд осталось.
  • 59'
    Сняли вратаря тренеры «Динамо», больше минуты есть у хозяев!
  • 59'
    Хайруллин убежал к воротам соперника, с неудобной руки бросал по воротам, но Коновалов среагировал! Вот это хоккей пошёл!
  • 58'
    ГОЛ! На отсечке 2:03 застыла игра, время ещё будет у «Динамо»! Ожиганов здорово включился справа, покатил на пятачок, и это увидел Рашевский! Прострел Дмитрия слева в центр, и защитник хозяев расстрелял Серебрякова!
  • 57'
    В целом всё получается у СКА, бросков по воротам Серебрякова мы не видим. Думаю, скоро москвичи будут менять голкипера на шестого полевого игрока.
  • 55'
    Немногим больше пяти минут осталось до конца основного времени встречи. Перешли в атаку москвичи, Муранов заряжал по воротам, но не удалось в створ попасть.
  • 54'
    Долгая позиционная атака сейчас у СКА получилась, Воробьёв держал шайбу за воротами, но обострить ситуацию не получилось. Отбились московские хоккеисты.
  • 52'
    Вновь пошли вперёд игроки «Динамо»! Времени всё меньше остаётся у хозяев. СКА внимателен.
  • 51'
    ГОЛ! Вновь отрывается СКА в счёте! Контратака 2 в 1 получилась у гостей, Гальченюк справа в зону ворвался, бросил из-под защитника, справился Коновалов! Шайба отскочила ему за спину на пятачок, и набежавший Воробьёв добавил её в створ!
  • 50'
    Сейчас ещё и проброс получился у СКА, а за мгновение до этого Гусев бросил со средней дистанции, успел на пути шайбы Камалов встать.
  • 49'
    Продолжает «Динамо» атаковать, на волне успеха действуют хозяева льда! Непросто сейчас обороне СКА приходится.
  • 48'
    Эрик О'Делл
    ГОЛ! Рашевский прорвался по правому флангу, сильно бросил из-под защитника из круга для вбрасывания, Серебряков отбил! Сам же Рашевский сыграл на добивании, но и тут голкипер отбил! Шайба оказалась на пятачке, откуда О'Делл отправил её под перекладину! Не успел вернуть в рамку голкипер СКА, а Дедунов уже распластался на льду, так что оставалось бросать верхом, что форвард «Динамо» и сделал!
  • 47'
    И вновь игроки «Динамо» завезли шайбу в зону соперника, но борьба вновь сместилась к бортику, где сильнее армейцы оказались.
  • 46'
    Старается «Динамо» активно действовать в третьем периоде, отступать некуда хозяевам! Гусев слева с острого угла попытался бросить, но в створ не попал.
  • 44'
    Уил справа из-под защитника бросил по воротам, но попал в эмблему Серебрякову. Справился голкипер СКА.
  • 43'
    Отбились в меньшинстве игроки СКА, причём без особых проблем! Толчинский своё возвращение отметил броском сходу, успел Миронов подставить клюшку.
  • 43'
    Очень высоко и удачно встречает соперника СКА, и даже была возможность забить в меньшинстве, но Воробьёв не попал по шайбе на пятачке!
  • 42'
    Разыграли хоккеисты «Динамо», последовал мощный бросок от синей линии, уверенно справляется Серебряков в этом эпизоде.
  • 41'
    Очень быстро удаление схватили игроки СКА. Толчинский за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился на скамейку. Досталось Менеллу.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен. Гусев напоследок неплохим броском справа проверил Серебрякова, голкипер СКА не дрогнул, шайбу отбил! В этой двадцатиминутке вновь выиграли хоккеисты из Санкт-Петербурга, но на этот раз они не давали сопернику разгуляться в своей зоне. По броскам 11-16, так что по этому показателю подопечные Ротенберга были лучше. Забросить вновь удалось в самом конце. 0:2 на табло, ждём третий период!
  • 40'
    Важную шайбу забросили игроки СКА, и по такой игре будет трудно «Динамо» перевернуть её! Надо вспомнить, как начинали первый период хозяева!
  • 39'
    ГОЛ! Прострел справа на ворота «Динамо», шайба отскочила на пятачок на Кадейкина, который мог и сам бросать с неудобной руки, но вместо этого отыграл за спину на дальнюю штангу, и Лайпсику оставалось поднять шайбу в пустой угол ворот!
  • 38'
    Гальченюк слева из-под защитника неплохой бросок нанёс, Коновалов справился. Обмениваются команды атаками, и броски пошли, наконец!
  • 38'
    Малышев от синей линии бросил, шайба после рикошета опустилась и полетела низом, но щитки Серебрякова на месте!
  • 37'
    Перехват СКА в своей зоне, пошла длинная передача на Лайпсика, который справа прорвался и сходу наносил бросил по воротам. Отбил Коновалов, прямо в него получилось!
  • 36'
    А вот это опасно было у ворот СКА! Пакетт справа из круга для вбрасывания хлёстко бросил, Серебряков отбил! Рашевский сыграл на добивании, справа бросал чуть ли не в пустой угол, но успел голкипер СКА вскинуть ловушку!
  • 35'
    Ни у кого не получается выйти на чистый лёд, вот игроки «Динамо» контролировали шайбу в чужой зоне, но армейцы всю игру к бортам смогли оттянуть.
  • 33'
    Пока нет у нас удалений во втором периоде, а очень хотелось бы посмотреть чью-нибудь игру в большинстве. Вязкая борьба у нас пока получается.
  • 32'
    Огрызнулись игроки «Динамо» неплохой атакой, и Серебрякову пришлось вступать в игру после броска Миронова!
  • 31'
    Римашевский по центру врывался в зону СКА, намеревался из-под защитника сходу бросить, но сошла в итоге шайба с крюка.
  • 31'
    Продолжает СКА мощно атаковать! Дедунова здорово вывели на ворота, и Коновалов справился с броском в упор, а потом ещё и с добиванием слева с острого угла!
  • 30'
    На мгновение сейчас показалось, что СКА в большинстве действует! Очень хорошо гости контролировали шайбу в зоне соперника и последовал мощный бросок от синей линии, справился Коновалов!
  • 29'
    Бардаков справа с неудобной руки попытался прострелить на пятачок, но шайба скакала, в итоге Хайруллин как следует подстроиться не смог.
  • 28'
    Лайпсик уже в атаке отметился! Прорывался он к воротам через скопление игроков, бросить всё-таки смог, но неточно. Хороший отрезок СКА выдаёт.
  • 27'
    Попытались перейти в атаку игроки «Динамо», но Лайпсик отлично сыграл на перехвате в своей зоне.
  • 26'
    Фальковский неплохо накатился от синей линии, с неудобной руки бросил сходу, но много игроков было на пути шайбы, в итоге до Коновалова не долетела она.
  • 25'
    На встречных курсах команды действуют, скорости отличные! Такой хоккей не может не нравиться зрителям! Гусев опасно бросал у «Динамо», затем уже Бардаков с близкой дистанции потревожил Коновалова, оба голкипера справились!
  • 24'
    Михайлов слева из круга для вбрасывания зарядил по воротам, плечом Серебряков отразил!
  • 22'
    Какой момент у СКА! Рендулич слева из угла площадки прострелил на пятачок, где оказался Камалов, только вот как следует не смог подстроиться защитник, в итоге броска не было!
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен! Надо сказать, получше смотрелись игроки «Динамо» в первом периоде, особенно в его начале. По броскам в створ, к примеру, аж 14-6, да и два большинства имели хозяева для взятия ворот, но переиграть Серебрякова ни разу не смогли. СКА активизировался ближе к концу периода и в первом же большинстве открыл счёт. Сделаем паузу, скоро обязательно вернёмся!
  • 20'
    ГОЛ! Быстро игроки СКА реализовали лишнего! Никишин от синей линии отдал налево в круг для вбрасывания на Толчинского, а тот в касание прострелил в центр, и Воробьёв сильным броском тоже в касание «прошил» Коновалова!
  • 20'
    Будет играть в меньшинстве «Динамо», первое большинство в матче для СКА. Пыленков за блокировку посидит.
  • 20'
    Опасный прострел на ворота «Динамо», Фальковский там оказался по сути один, но не смог подстроиться под шайбу. Так и не смог бросить.
  • 19'
    Прибавляют игроки СКА в концовке периода, вот уже Коновалов вступил в игре после броска соперника.
  • 18'
    Довели атаку игроки СКА до броска Толчинского, но Каблуков оказался на линии огня. Давненько армейцев мы в атаке не видели.
  • 17'
    13-3 по броскам в створ к этой минуте, по-прежнему большое преимущество «Динамо», но далеко не все попытки были опасными.
  • 16'
    И вновь в полных составах опасности у нас нет. Вроде и скорости неплохие, но борьба плотная, и пока оборона сильнее.
  • 14'
    Удалось отбиться игрокам СКА, мало было шансов у «Динамо», очень здорово гости в обороне выглядели.
  • 14'
    Уил после передачи Гусева бросил из правого круга для вбрасывания, но защитник успел на пути шайбы встать, в итоге она улетела за пределы площадки. Маловато шансов для бросков у «Динамо».
  • 13'
    Очень уверенно встали игроки «Динамо» в зоне соперника. Менелл от синей линии выполнил наброс — Серебряков отбил. Атака продолжается.
  • 12'
    И вновь удаление в составе СКА. За задержку соперника две минуты получил Грицюк.
  • 12'
    Затяжная позиционная атака сейчас получилась у СКА. Дело завершилось набросом от синей линии, до Коновалова шайба не дошла.
  • 10'
    Паузу взяли команды, судя по всему. Давненько ничего интересного не происходило, не проходят атаки ни у тех, ни у других.
  • 9'
    Положение «вне игры» получилось у СКА, пытаются игроки гостевой команды переломить ход игры. Начало осталось за «Динамо».
  • 8'
    Кудрявцев хитрую передачу под ворота отдал на Гусева, которого немного подвела техника на приёме! А может и не ожидал такого от своего партнёра Никита.
  • 6'
    Быстрая атака 2 в 1 получилась у «Динамо», Муранов справа прорвался, смог убрать шайбу под себя и прострелил на дальнюю штангу! Не дотянулся там Чернышов!
  • 5'
    А вот и первый бросок по воротам «Динамо»! Это Гальченюк выкатился на чистый лёд, со средней дистанции бросил — Коновалов всё видел и отбил шайбу.
  • 5'
    И вновь напоследок выбросили шайбу игроки СКА из своей зоны. Вторая половина большинства у хоккеистов «Динамо» совсем не получилась.
  • 4'
    Удалось выбросить шайбу игрокам СКА, меньше минуты осталось играть в большинстве хоккеистам «Динамо».
  • 3'
    И вновь опасно у ворот СКА! О'Делл слева пропихнул шайбу на пятачок, где Уил очень долго пытался её под Серебряковым протолкнуть, но справился вратарь!
  • 3'
    Сразу расставились игроки «Динамо» в зоне соперника, и последовал сильный бросок Менелла от синей линии, отбил шайбу Серебряков.
  • 3'
    А вот и первое большинство у нас. Земчёнок у СКА получил две минуты за толчок соперника клюшкой. Шанс для «Динамо»!
  • 2'
    Пока СКА в зоне «Динамо» не оказывался, и вот сейчас Зинченко отлично сыграл на перехвате, но пас за спину получился неточным.
  • 1'
    Мощно начинает «Динамо»! Атака за атакой в исполнении хозяев, и Серебряков уже дважды в игру вступил! Пока обошлось для гостей.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками «Динамо». В синей форме хозяева, а СКА будет играть в белых свитерах, синих трусах.
  • 0'
    Отзвучал гимн Российской Федерации! Андрей Миронов и Александр Никишин в роли капитанов обменялись рукопожатиями и поприветствовали судей.
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние — Илья Коновалов — Никита Серебряков.
  • 0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату» Артём Ильенко рассказал о причине перехода в московское «Динамо», подвёл итоги выступления столичной команды в первой части регулярного чемпионата, порассуждал об игровой роли и своих ключевых функциях на льду.

«В «Динамо» получаю кайф от происходящего. Такой сезон у меня впервые». Интервью с Ильенко
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.