Дзиов в середине поля нарушил правила на Зиновиче.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил Василий Казарцев.
  • 89'
    Марков метрах в 30 от ворот подработал мяч и решил неожиданно пробить — не попал Евгений в створ.
  • 87'
    Калинин с левого угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу — справилась оборона гостей.
  • 85'
    Марков из пределов штрафной пытался пробить с разворота — успел заблокировать Сундуков!
  • 83'
    Ивлев наносил удар с линии штрафной, но угодил в защитника!
  • 82'
    Мохаммаджавад Хосейннеджад
    И Мохаммад Хоссейннежад появился вместо Касинтуры.
  • 82'
    И ещё две перестановки у махачкалинцев. Кирилл Зинович вместо Агаларова.
  • 81'
    Никита Моцпан поменял Мертенса.
  • 79'
    Пошёл высокий заброс в штрафную «Динамо», Каштанов зацепил мяч головой, который по дуге оказался в руках Волка.
  • 77'
    Гиоргобиани от правого флажка подал в район вратарской, где Марков перевисел Сундукова и головой нанёс удар выше ворот!
  • 75'
    Пальцев по правому краю подключился к атаке и низом прострелил в центр штрафной, откуда Касинтура в касание пробил гораздо выше створа.
  • 73'
    Альшин за наступ на ногу Кагермазову на фланге получил жёлтую.
  • 71'
    Андрей Ивлев заменил Браими.
  • 69'
    Агаларов слева из штрафной пробивал низом в дальний угол — выручил Беленов!
  • 67'
    И Хуссем Мрезиг вышел вместо Юсупова.
  • 66'
    Двойная замена у гостей. Ражаб Магомедов вместо Гаджиева.
  • 65'
    Браими за симуляцию в штрафной махачкалинцев получил «горчичник».
  • 63'
    Гиоргобиани от правого флажка навесил на линию вратарской, где Каштанов перепрыгнул соперника и головой пробил рядом с ближней стойкой!
  • 61'
    Калинин на фланге поймал на бедро Касинтуру — ещё одна жёлтая карточка.
  • 59'
    Юсупов у левого угла штрафной замахом обыграл защитника и выстрелил над перекладиной!
  • 57'
    Альшин на фланге уронил Кагермазова, а кто-то из тренерского штаба «Факела» за эмоции на бровке получил жёлтую.
  • 55'
    И тут же ещё одно предупреждение, его получил Гаджиев за грубость против Калинина.
  • 54'
    Макс Дзиов
    Дзиов получил отложенную карточку за фол в одном из предыдущих моментов.
  • 54'
    Браими в середине поля сфолил на Касинтуре.
  • 52'
    Пальцев за своё нарушение в голевом эпизоде получил карточку.
  • 51'
    1:1
    ГОЛ! После фола Пальцева на Гиоргобиани у левой бровки Альшин подхватил мяч, сместился ближе к центру вдоль линии штрафной, ушёл ещё и от Глушкова и через рикошет от защитника выстрелил в дальний угол над руками Волка!
  • 49'
    Марков в середине поля грубо подкатился под Юсупова и получил жёлтую.
  • 48'
    На границе центрального круга Мертенс сфолил на Юсупове.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+7'
    Завершён первый тайм! После 45 минут махачкалинское «Динамо» ведёт у «Факела» в Воронеже 1:0 — на 19-й минуте после ошибки Божина Агаларов реализовал выход один на один. Уходим на небольшой перерыв!
  • 45+6'
    В атаке заканчивают стартовую половину воронежцы, но при этом до Волка мяч почти не доходит, голкипер «Динамо» встречается с ним только при игре на выходах и при выносах от ворот.
  • 45+4'
    Гиоргобиани со стандарта от правой бровки выполнил подачу во вратарскую — Волк в высокой точке выловил мяч!
  • 45+3'
    Агаларов договорился с главным арбитром до «горчичника».
  • 45+1'
    Шесть минут добавил Казарцев.
  • 45'
    Всё в порядке с обоими игроками, вернулись они на газон.
  • 44'
    После навеса с левого угла поля в штрафной гостей головами столкнулись Марков и Табидзе — Василий Казарцев сразу же остановил встречу и вызвал обе медицинские бригады на поле.
  • 42'
    Альшин с подбора с линии штрафной наносил удар, мяч в полёте ещё и зацепил Кагермазова — отлично среагировал Волк!
  • 41'
    Сундуков появился на поле только на 13-й минуте, но уже по совокупности нарушений наиграл на карточку.
  • 39'
    Альшин слева от лицевой линии загрузил во вратарскую — Волк в очередной раз здорово действовал на выходе.
  • 37'
    После подачи Гиоргобиани со штрафного не возникло остроты у ворот Волка.
  • 36'
    У левой бровки Гаджиев подтолкнул в спину Калинина.
  • 34'
    И Игорь Юрганов вышел вместо Божина.
  • 34'
    Николай Гиоргобиани поменял Якимова.
  • 34'
    Ого, тройная замена в первом тайме у воронежцев. Алексей Каштанов вместо Ильина.
  • 32'
    Возобновилась игра, вернулся на поле Мохамед.
  • 31'
    Браими получил повреждение, врачи хозяев уже на газоне.
  • 29'
    С центра поля в острейшую контратаку «2 в 0» улетели махачкалинцы, Агаларов двигался с мячом, а параллельно с ним бежал Касинтура — Гамид неожиданно на линии штрафной допустил технический брак при очередном касании, позволив Беленову ликвидировать момент!
  • 28'
    Браими у правой бровки пытался прокинуть мяч мимо Табидзе и выйти на оперативный простор, но Джемал в шикарном подкате выбил за боковую.
  • 26'
    Начинает немножко грубить «Факел», вот сейчас на правом фланге Щетинин без попытки сыграть в мяч жёстко встретил Пальцева.
  • 25'
    Владимир Ильин в центре поля отмахнулся от Юсупова и получил жёлтую.
  • 23'
    Мяч после навеса Калинина с правого угла поля полетел во вратарскую, но ни Божину на ближней штанге, ни Маркову на дальней не удалось замкнуть!
  • 21'
    В момент подачи Альшина со стандарта в атаке на Пальцеве нарушил правила Калинин.
  • 19'
    0:1
    ГОЛ! После заброса Шумахова со своей половины допустил позиционную ошибку Божин, позволив Агаларову вывалиться один на один с Беленовым — Гамид мощным выстрелом в ближний угол прошил Александра!
  • 16'
    В центре поля Сундуков только с помощью рук остановил Браими.
  • 14'
    После подачи Браими от правого флажка мяч заметался во вратарской, в итоге отскочил на левый край свободному Щетинину, перед которым был открытый ближний угол, но он пробил в сетку с внешней стороны!
  • 13'
    Темиркан Сундуков экстренно заменил Сандрачука. Здоровья Александру!
  • 13'
    Появились на поле носилки, уносят Александра под аплодисменты болельщиков.
  • 12'
    Ой-ой-ой, Сандрачук справа у лицевой линии вёл борьбу с Браими, неудачно поставил ногу и упал на газон, корчась от боли.
  • 10'
    В середине поля Глушков грубовато врезал по ногам Щетинину — фол зафиксировал главный арбитр Василий Казарцев.
  • 8'
    Браими с правого края выполнил кросс во вратарскую — Волк на выходе уверенно забрал мяч!
  • 6'
    Юсупов от левого флажка покатил накоротке Касинтуре, получил обратный пас и навесил на ближнюю штангу, откуда мяч вынес игрок воронежцев.
  • 4'
    Оказали помощь нападающему хозяев, вернулся он на газон пока что с ваткой во рту.
  • 2'
    В верховой борьбе с защитником досталось Маркову, оказалась у Евгения разбита губа.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Факел» теряет очки с «Динамо»! А Казарцев устроил парад из предупреждений. LIVE
  • 0'

В межсезонье из РПЛ уехал первый номер сборной России Матвей Сафонов. Теперь место на вратарском троне освободилось. Кто его должен занять?

Кто лучший вратарь РПЛ после ухода Сафонова? Есть минимум 7 кандидатов
  • 0'

Первый октябрьский тур РПЛ подарит несколько интересных матчей.

ЦСКА снова проиграет в дерби, а Карпин — «Спартаку»? Интриги 11-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Факел» — «Динамо» (Махачкала). Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.