Им удалось похудеть к лету Как тренируются мировые знаменитости: лучшие фитнес-кадры из соцсетей

Майли Сайрус

Майли Сайрус. Фото: mileycyrus / instagram

Готовить тело к лету нужно не только простым смертным. Знаменитости, постоянно находящиеся под объективами и в центре всеобщего внимания, обязаны быть в тонусе. 47-летняя Дженнифер Энистон доказала, что верность фитнесу окупается сполна. 20 апреля сообщили, что журнал People присвоил ей звание самой красивой женщины 2016 года. «Лента.ру» проверила Instagram-аккаунты и других звезд на предмет шести кубиков и хорошей растяжки.

Ограничения во имя красоты

В интервью актриса назвала несколько особенностей характера, которые наравне со спортом помогли ей заслужить почетный титул: внутренняя уверенность, спокойствие, доброта и честность.

«Принимайте вызовы и ни о чем не жалейте. Не чувствуйте себя неудачником и не позволяйте окружающим критиковать вашу жизнь, заставлять считать себя ущербным», — призывает она своих поклонников.

Позитивный настрой, конечно, важная составляющая успеха, но не единственная. Энистон уже много лет занимается популяризацией здорового образа жизни и минимум шесть часов в неделю посвящает спорту. Следит за своим питанием, полностью исключила из рациона фастфуд и продукты с повышенным содержанием углеводов.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Кадр из фильма «Мы – Миллеры»

Растяжка — не только для лайков

А вот австралийская супермодель Миранда Керр предпочитает пилатес, йогу и упражнения на растяжку (стретчинг), часто радуя поклонников откровенными фотографиями.

Результат очевиден: в декабре 2015 года 33-летняя манекенщица снялась обнаженной для обложки Harper's Bazaar (австралийская версия). На ней были только пара розовых туфель на шпильке и ювелирные украшения.

Фото опубликовано @mirandakerr

Бокс сегодня в моде

Держать себя в тонусе необходимо и так называемым нестандартным манекенщицам. Эшли Грэм, первая модель plus-size («с формами»), снявшаяся для журнала Sports Illustrated Swimsuit, тоже на «ты» со спортзалом. Занимается аэробикой, боксом и пилатесом.


Многие звезды не боятся контактных видов спорта. Бокс стал отличным решением для певицы Элли Голдинг.

Фото опубликовано @elliegoulding


Помимо этого вида фитнеса она уделяет время скалолазанию и никогда не забывает о кардионагрузках.

Когда лучший тренажер — работа

Бритни Спирс упорно трудится не только над звучанием песен, но и над танцевальной частью своих выступлений: хореография всегда была ее сильной стороной. Не так давно 34-летняя поп-звезда опубликовала в Instagram фото своих ног, покрытых синяками. Она объяснила гематомы тяжелой работой над очередным выступлением.

В поисках просветления и рельефа

23-летняя звезда телесериала «Ханна Монтана» Майли Сайрус — большая поклонница йоги. Причем она любит похвастать своей фигурой не только в соцсетях: в ноябре 2015-го скандальная поп-дива полностью обнажилась на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards. Правда, за кулисами. Фотодоказательство было опубликовано в журнале V Magazine.

Фото опубликовано @mileycyrus

Ребенок как стимул

До беременности певица Бейонсе, по ее признанию, не жаловала спортзал. Точнее, в нем просто не было необходимости: многочасовые репетиции ее знаменитых танцевальных номеров полностью заменяли фитнес. Однако, родив ребенка и поправившись на 30 килограммов, временно отошедшая от концертной деятельности поп-дива поняла, что на этот раз спортзала не избежать. Она стоптала кроссовки на беговой дорожке, занималась кикбоксингом, пилатесом, танцами. Каждый день вставала в пять утра — и четырехчасовой фитнес-марафон. Через несколько месяцев она вернула себе былую форму.

15 апреля в 50 торговых точках по всему миру, в том числе в магазинах Topshop, Net-a-porter.com и Selfridges, стартовали продажи коллекции спортивной одежды Ivy Park, в создании которой участвовала Бейонсе. В линейке для активных дам — несколько моделей топов, спортивных штанов и различные аксессуары.

Фото опубликовано @beyonce


Все ради карьеры

Недавно стало известно, что бывшая вокалистка группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер снимется в ремейке мелодрамы «Грязные танцы». 37-летняя певица прекрасно подготовилась к этой роли благодаря занятиям хореографией и силовым тренировкам.

Гейм для здоровья

Колумбийская певица Шакира, родившая в январе 2015 года испанскому футболисту Жерару Пике второго сына, занимается танцами и питается органическими продуктами. Также 39-летняя звезда играет в теннис, обучая искусству владения ракеткой старшего сына.

Фото опубликовано @shakira

Гантели надежней всего

26-летняя актриса и модель Милли Макинтош работает над телом как с тренером, так и самостоятельно, предпочитая занятия на тренажерах и упражнения с гантелями. Обожает публиковать на своей странице в Instagram снимки и хвастаться спортивными достижениями. У нее больше 1,2 миллиона подписчиков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше