«Это возможно и очень кайфово» Самые популярные в Instagram жители Норильска

Фото: @elina_fitmiss

В сентябре в Норильске провели широкополосный интернет. Однако норильчане и раньше были активны в сети, в том числе в Instagram, где северяне публиковали фото из своей жизни. Не обошлось и без моделей, привлекших немало почитателей. «Лента.ру» выяснила, какие Instagram-аккаунты жителей Норильска сейчас пользуются наибольшей популярностью.

Рекордное число подписчиков — у Instagram-аккаунтов, которые ведут девушки со спортивной фигурой. Первое место в этом рейтинге у блогера с ником polkanovaolesya.

Так хорошо и уютно 💐 всем передаю мое состояние 😌🙏🏼🎀 А про самодостаточность просто все👇🏼 Многие думают что это умение быть на едине с собой. Друзья, это умение быть СОБОЙ когда тебе все равно кто какой вокруг Если ты похудел ты не осуждаешь Толстых Если ты богат ты не осуждаешь бедных Если ты на коне ты не выпячиваешь своё Я перед теми кто ещё ищет себя Если ты купил квартиру, пять, десять ты не чувствуешь превосходства над теми кто снимает .... Много таких ЕСЛИ . Но ты самодостаточный и имеешь ровный эмоциональный фон. Не подстраиваешься под «авторитетов» и не презираешь других . Самодостаточность это весчь . Потренируйтесь . #философияголожопых

A post shared by ПОЛКАНОВА 💎 (@polkanovaolesya) on

Эта девушка занимается фитнесом и танцами на шесте, демонстрируя свои достижения в сети.

😬🙃 . . Скоро выставлю сравнялочку 💋

A post shared by ПОЛКАНОВА 💎 (@polkanovaolesya) on

У нее более 52 тысяч подписчиков, а каждое фото набирает до двух тысяч лайков. Всего она опубликовала уже 2,5 тысячи постов.

На втором месте аккаунт фитнес-модели elina_fitmiss. Девушка также постит в основном собственные фотографии, чаще всего из тренажерных залов.

Она часто бывает в Москве, Саратове и Красноярске, где, судя по снимкам, работает и участвует в соревнованиях. У нее 13,2 тысячи подписчиков.

На третьей позиции в списке самых популярных в сети аккаунтов Норильска занимает — еще одна представительница прекрасного пола с ником nina.cof. Она предпочитает фотографировать не себя, а природу и все, что происходит вокруг. Ее любимый хештег — #_жизнь_за_полярным_кругом.

Alok, Bruno Martini feat. Zeeba— Hear Me Now 💕 #vsco#vscocam#good#photo#закат#sky#архив

A post shared by 🌿N I N Λ🌿 (@nina.cof) on

У ее аккаунт подписались 11 тысяч человек. По ее публикациям видно, что она любит родной город, но часто путешествует.

Вот и всё... Я буду скучать ❤ #vsco#vscocam#sea#love#sochi

A post shared by 🌿N I N Λ🌿 (@nina.cof) on

💙🗻 #vsco#vscocam#Абхазия#sochi#beautiful

A post shared by 🌿N I N Λ🌿 (@nina.cof) on

Листай ➡➡➡ Спокойный отдых на море, или долгая дорога по серпантину к водопадам и горам? До поездки в Абхазию, думала что первый вариант мне ближе. Но всё изменилось после того, как с семьёй отправились на экскурсию в эту прекрасную страну. Впечатлило многое. Архитектура, климат,природа. Прекрасный лес, величественные горы и скалы. Озёра небесного цвета. Шикарная Абхазская кухня, и гостеприимные и отзывчивые люди. Нас очень тепло встретили. Рассказали о своей жизни, культуре, работе, подготовили программу с танцами и песнями. Даже уезжать не хотелось. Всё это я до сих пор вспоминаю с улыбкой. И в итоге могу сказать, что я с радостью, повторила бы это путешествие.

A post shared by 🌿N I N Λ🌿 (@nina.cof) on

Еще летом, для того чтобы загрузить снимок в Instagram, нужно было призвать бога дождя, принять немыслимую позу и просто очень сильно потрудиться. В таких условиях покорить социальную сеть удалось всего нескольким девушкам.

У остальных из топ-10 самых популярных инстаграмеров Норильска не больше пары тысяч подписчиков и порядка 500 лайков под каждой фотографией.

Так, на четвертом месте условного рейтинга (не учитывающего аккаунты местных СМИ) — an_abzalova с изображением ягодиц на аватаре. В основном девушка снимает селфи или просит друзей сфотографировать ее в полный рост.

Доброе утро☺️💋

A post shared by ABZALOVA ANGELINA (@an_abzalova) on

Единственный представитель мужского пола среди 25 самых популярных в Instagram норильчан — пользователь lopatinnikita. Он не публикует собственные снимки, но занимается фотографией и часто бывает в Москве.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше