"Единство" не может справиться с калмыцким самозванцем

Несмотря на официальное опровержение "Единства" кандидат в депутаты Госдумы по фамилии Кучеренко продолжает вести в Калмыкии агитацию от имени блока.

Как сообщили РИА "Новости" в предвыборном штабе кандитата от блока "Единство" в Калмыкии Александры Буратаевой, в пятницу на республиканском телеканале появлялся только Кучеренко. Причем
по жеребьевке его платное и бесплатное время уже давно исчерпано. Однако это не мешает руководству ГТРК "Калмыкия" предоставлять кандидату любое время в эфире. "Дело доходит до того, что вещание государственного канала РТР прерывается в любое время видеороликами Кучеренко", сообщили в штабе.

В своих выступлениях кандидат связывает свое имя с движением "Единство" и с именем премьер-министра Владимира Путина, хотя прибывший из Москвы член координационного совета "Единства" Павел Лысиков категорически опроверг
принадлежность Кучеренко к блоку.

В избирательном штабе расценивают поведение Кучеренко как провокацию, направленную на то, чтобы "распылить часть голосов, которые могут быть отданы Буратаевой", и как попытку повысить собственную популярность за чужой счет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше