Дрю Бэрримор сыграет Барбареллу

Дрю Бэрримор ("Парни побоку", "Певец на свадьбе") собирается сниматься в римейке культового фильма, с которого началась слава Джейн Фонды. "Барбарелла", вышедшая в 1968 году и ставшая классикой популярной культуры, скоро снова появится на большом экране.

В "Барбарелле", которую снял режиссер Роже Вадим, потом ставший мужем Джейн Фонды, речь идет о приключениях очень сексуальной и очень наивной девушки, которая раскрывает секреты, угрожающие нашей маленькой планете, возглавляет революцию и спасает человечество. Дьявол-Консьерж бросает Барбареллу в огромную машину, созданную для того, чтобы убивать непрекращающимися оргазмами. Но Барбарелла истощает все силы машины, и машина ломается. Тогда Консьерж спрашивает ее: "Ну что ты за девушка? И тебе не стыдно?"

Дрю Бэрримор, крестница Стивена Спилберга, названная журналом People в числе 50 самых красивых людей в мире, так и не окончила среднюю школу. Она снималась в фильмах "Бэтмен навсегда" (1995), "Парни побоку" (1995), "Крик" (1996), "Певец на свадьбе" (1998) и в новом фильме "Титан А. Е. После гибели Земли" (2000).

Дрю занимается проектом воскрешения "Барбареллы" уже больше года, она сама будет продюсировать фильм вместе с Лаурой Зискин и Нэнси Ювонен. Джон Огэст, писавший сценарии к фильмам "Иди" и "Парк Юрского периода-III", работают над будущим фильмом совместно с компанией Flower Films, принадлежащей Дрю.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше