Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Наземный транспорт в Москве будет ходить до десяти вечера

"Мосгортранс" намерен сократить время работы наземного общественного транспорта и увеличить штрафы за безбилетный проезд, сообщает НТВ.Ru.

На заседании комиссии Мосгордумы заместитель генерального директора компании Петр Иванов заявил, что в этом году убытки предприятия составляют 1,365 миллиарда рублей, а к 2001 году они могут достигнуть 1,8 миллиарда.

Иванов посетовал также, что если в 1994 году штраф за безбилетный проезд в городском транспорте был почти в 100 раз больше, чем стоимость одной минимальной поездки, то сейчас - чуть более чем в 3 раза.

По словам Иванова, если бы наземный общественный транспорт в Москве работал с 6:00 до 22:00, это позволило бы сэкономить более 280 миллионов рублей.

Кроме того, руководство "Мосгортранса" предложило ограничить права льготников. По мнению "Мосгортранса", льготники должны в полном объеме оплачивать поездки на наземном транспорте после 19 часов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok