Каждая индийская кинозвезда получит свой собственный сайт

Популярнейший индийский киноактер Шах Рукх Кхан запускает свой собственный развлекательный портал, где собирается представить сайты самых известных актеров "Болливуда" - крупнейшей в мире киностудии.

Это совместный проект Шаха Рукх Кхана и кинозвезды Юхи Каула, которая также является дистрибьютером фильмов, сообщает агентство AFP.

"Наша идея состоит в том, чтобы создать развлекательную платформу, которая включала бы все грани бизнеса," - сказал Шах Рукх Кхан журналистам. Он добавил, что в проекте будут участвовать актеры Анил Капур, Каран Джохар, Сантош Сиван, Рани Мукхери и Намрата Широдкар.

"Каждая звезда может сделать свой собственный сайт на нашем портале. Это в первый раз, когда столько талантливых людей собираются вместе поговорить об индийской киноиндустрии."

Известно, что под этот портал уже получены инвестиции в размере одного миллиона долларов. Организаторы ожидают, что инвестиции в будущем составят около ста миллионов.

Кроме сайтов кинозвезд, на www.srkworld.com планируются специальные разделы, посвященные фестивалям индийского кино и анимации, а также электронная база данных по фильмам, выпущенным в Индии с 30-х годов.

Шах Рукх Кхан объявил, что к проекту с технической стороны подключены такие гиганты, как Microsoft и Compaq.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше