Кибердевушка кокетничает, капризничает и не любит говорить о спорте

Японская компания Bandai, которая произвела на свет электронную игрушку "Тамагочи", представила публике свое новое творение - виртуальную возлюбленную.

Электронная девушка флиртует и строит глазки как настоящая. Кибердевушка аккуратно отвечает на любовные письма своих ухажеров. Она уже покорила сердца 30 тысяч мужчин, которые пользуются услугами службы "любовь по е-mail", сообщает Ananova.com.

За 300 йен (почти два доллара) в месяц любой мужчина может поддерживать отношения с кибердевушкой. Компания Bandai разработала семь вариантов "воображаемых" женщин, среди которых есть учительница, официантка и студентка-тусовщица.

Каждый день мужчина встречается со своей "девушкой" в Сети - они обмениваются электронными письмами и SMS-сообщениями. Девушка запрограммирована так, что ее ответы меняются в зависимости от времени дня, времени года и типа вопроса.

Так, объяснения в любви, присланные сразу после нескольких "встреч", возлюбленная пропускает мимо ушей, а разговор о спорте поддерживает неохотно - ответы от нее написаны мелким шрифтом. Но стоит задать правильный вопрос в правильное время, как кибердевушка делается нежной и внимательной.

Такой роман может продолжаться от одного до трех месяцев, и если "ухаживание" будет удачным, то наградой возлюбленному станет признание в любви.

По информации производителей, эта игра особенно популярна среди мужчин после 30. Кроме того, запущена версия этой же игры, но для женщин - My Prince Charming. За первые три дня в ней приняли участие более тысячи женщин.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше