Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Москве милиционеры застрелили двоих угонщиков

Двое преступников были убиты сотрудниками милиции при попытке оказать сопротивление во время задержания, сообщает "Интерфакс". Инцидент произошел в центре Москвы недалеко от станции метро "Римская" в ночь на среду.

Как сообщили в ГУВД Москвы, около половины первого ночи на Нижегородской улице трое преступников, в том числе одна девушка, совершили разбойное нападение на владельца автомобиля "ВАЗ-2107". Угрожая ножом, они высадили его из машины и попытались на ней скрыться.

Водитель обратился за помощью к проезжавшему мимо патрулю отдела вневедомственной охраны Центрального административного округа Москвы. В районе станции метро "Римская" сотрудники милиции настигли преступников. Когда милиционер подошел к остановившемуся похищенному автомобилю, один из преступников неожиданно выскочил из машины и нанес служителю порядка удар ножом в грудь. Однако милиционера спас бронежилет.

Преступник попытался нанести второй удар в шею, но сотрудник милиции опередил его, выстрелив один раз из автомата. Пуля попала нападавшему в грудь, тяжело ранив его, и убила второго грабителя, находившегося в салоне автомобиля. Позднее раненый преступник скончался.

Оставшаяся в живых женщина была задержана.

Как сообщили в ГУВД, убитые и задержанная являлись членами "устойчивой преступной группы", на счету которой не одно подобное преступное нападение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok