Кевин Костнер предложил принцу Эндрю роль

Кевин Костнер (Kevin Costner) предложил британскому принцу Эндрю, герцогу Йоркскому, роль в своем новом фильме, сообщает Ananova. Известный актер и режиссер сделал принцу такое предложение во время вечеринки в Букингемском дворце, на которой также присутствовала бывшая супруга принца Сара Фергусон (Sarah Ferguson).

Источники, близкие к королевской семье, сообщили Sunday People: "Эндрю был очень польщен. Как все мужчины, он любит, когда говорят о его внешности. И когда вам в сорок лет кто-нибудь вроде Кевина Костнера говорит, что вы выглядите, как голливудская звезда... Это очень повысило его самооценку."

"Решение остается за Эндрю, но он, кажется, очень увлечен этой идеей. Он был бы идеален в качестве героя какого-нибудь приключенческого фильма, что-то вроде Робина Гуда, вот это было бы превосходно."

Кевин Костнер - режиссер картин "Танцы с волками" (1990) и "Почтальон" (1997), а также второй режиссер фильма "Водный мир" (1995). Недавно он сыграл в фильме "13 дней" о Карибском кризисе 1962 года. Осенью этого года его можно будет увидеть в драме "Стрекоза" (Dragonfly) режиссера Тома Шадьяка (Tom Shadyac, "Пэтч Адамс", "Лжец, лжец").

Собирается ли Кевин Костнер в ближайшее время ставить какой-либо новый фильм, пока не сообщается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше