Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Томске 8-летний мальчик по телефону угробил старушку

В Томске по вине малолетнего телефонного террориста умерла пожилая женщина. Как сообщил "Интерфаксу" главный врач центральной городской станции "Скорой помощи" Николай Зенкин, накануне вечером на пульт дежурного милиционера поступил анонимный звонок о том, что здание станции неотложной медпомощи заминировано.

Прибывшие на станцию сапер и сотрудники милиции в течение шести часов обследовали все здание в поисках взрывного устройства. При этом около получаса медики не могли принимать вызовы горожан.

В результате родственники 63-летней женщины, у которой случился сердечный приступ, не смогли вовремя дозвониться до "Скорой помощи". Когда же медики, наконец, приняли этот вызов и приехали, оказалось, что женщина уже умерла.

Сотрудники милиции быстро вычислили телефонного террориста - им оказался 8-летний мальчик. Сотрудники станции "Скорой помощи" собираются предъявить его родителям судебный иск. Не исключено, что с аналогичным иском обратятся в суд и родственники погибшей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok