Кубок Стэнли: фантастический матч Александра Могильного

Три матча были проведены минувшей ночью в розыгрыше Кубка Стэнли. Главным героем встречи New Jersey Devils - Toronto Maple Leafs стал форвард "дьяволов" Александр Могильный. Он забросил две шайбы и сделал 3 результативные передачи, а его команда выиграла в овертайме со счетом 6:5.

Кроме Могильного в составе команды - прошлогодней обладательницы Кубка Стэнли отличился Сергей Брылин, сделавший голевую передачу в овертайме. У "Торонто" первую шайбу забросил Даниил Марков, голевую передачу сделал Сергей Березин. После этой победы "Нью-Джерси" сравнял счет в серии до 4-х побед - 1:1.

Buffalo Sabres второй раз подряд проиграл команде Pittsburgh Penguins, на этот раз со счетом 1:3. У победителей гол и результативная передача на счету Алексея Ковалева. Colorado Avalanche сравнял счет в серии с Los Angeles Kings, победив со счетом 3:1.